Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 08:12, Главная форумов

Девушки, радует ли вас ваш образ, стиль одежды, внешний вид (прическа, состояние кожи)?

Стараюсь пешком ходить больше,   на все дорогое нет средств 
стиль мало радует -нет средств но вполне 
в общем, а кожа, ну, что бог дал тут природа многое значит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
482
Ирина
Когда я в хорошем настроении - меня всё радует))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Меня тоже, когда грустное- гляжу что немного поправилась
СсылкаПожаловаться
Ключик
Меня тоже, когда грустное- гляжу что немного поправилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не грусти, я множко поправилась, зато морщин нет))))))))))))))
дорогие средства- выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
не грусти, я множко поправилась, зато морщин нет))))))))))))))
дорогие средства- выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже так думаю, у меня лицо не поправляется, только все остальное.Я долго не горюю.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я тоже так думаю, у меня лицо не поправляется, только все остальное.Я долго не горюю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я пошутила))) насчет моршин))
Не горюй, все равно мы с тобой, самые красивые
СсылкаПожаловаться
Вафелька
я пошутила))) насчет моршин))
Не горюй, все равно мы с тобой, самые красивые
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я тоже так думаю..Иначе буду думать зачахну.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я тоже так думаю..Иначе буду думать зачахну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Пока толстый сохнет, худой сдохнет))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Пока толстый сохнет, худой сдохнет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ага.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
такая же фигня))
СсылкаПожаловаться
Солька К
такая же фигня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно, рецепт - если вам что-то в себе не нравится - срочно порадовать себя ! ; )
СсылкаПожаловаться
Ирина
Собственно, рецепт - если вам что-то в себе не нравится - срочно порадовать себя ! ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не жду, радую себя всегда) по-другому не умею...А знаю есть люди, которые специально себя не радуют и грустят...они даже не знают, чем можно себя порадовать, потому что им грустно себя радовать и лень
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный рецепт.
СсылкаПожаловаться
elly
Не радует только прическа, волосы длинные. Но никак не могу подобрать себе правильный уход, чтобы они не путались и выглядели, как на картинке, здоровыми и ухоженными.
СсылкаПожаловаться
elly
Не радует только прическа, волосы длинные. Но никак не могу подобрать себе правильный уход, чтобы они не путались и выглядели, как на картинке, здоровыми и ухоженными.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Люблю длинные волосы, у меня у тети были, сейчас отрезала косу, стала похожей на всех.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Люблю длинные волосы, у меня у тети были, сейчас отрезала косу, стала похожей на всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наоборот, сейчас все с длинными - как все)) мало красивых ухоженных стрижек с красивыми аккуратными головками, длинные они и есть длинные - без изюминки
СсылкаПожаловаться
Печенька
наоборот, сейчас все с длинными - как все)) мало красивых ухоженных стрижек с красивыми аккуратными головками, длинные они и есть длинные - без изюминки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У нее были красивые волосы, немного вились,красивый русый цвет. .
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я с каре становлюсь Маугли, А так - Покахонтас )))
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тоже смотрю на свои космы чуть ниже плеч и все мечтаю сделать какую-то стильную стрижку. Но....очень тяжело решиться.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Тоже смотрю на свои космы чуть ниже плеч и все мечтаю сделать какую-то стильную стрижку. Но....очень тяжело решиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня были длинные светло-русые волосы (почти до пояса). Но из-за двух беременностей подряд - посеклось что-то около см 10-15. Долго не решалась срезать, муж сказал, режь и радуйся новым. Пошла кардинально меняться, срезала по подбородок, да еще и покрасила. Мне нравится, муж в восторге. Но первое время хотелось как раньше - ленты вплести, кудрей навить, сейчас привыкла.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я тоже год уже решаюсь, у меня до лопаток, вот пойду все таки в выходные делать себе новую стрижку - только не знаю на какую решится. Вот думаю так
СсылкаПожаловаться
Печенька
я тоже год уже решаюсь, у меня до лопаток, вот пойду все таки в выходные делать себе новую стрижку - только не знаю на какую решится. Вот думаю так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Классные. Мне больше первая нравится, она просто к моим волнистым волосам бы подошла.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Классные. Мне больше первая нравится, она просто к моим волнистым волосам бы подошла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вот и мне первая подойдет)))) я так могу утюжком накрутить)) короче надо рискнуть и поменятся а то засиделась я с длинными уже почти пять лет, а до этого у меня была вот такая стрижка только цвет каштановый
СсылкаПожаловаться
Печенька
вот и мне первая подойдет)))) я так могу утюжком накрутить)) короче надо рискнуть и поменятся а то засиделась я с длинными уже почти пять лет, а до этого у меня была вот такая стрижка только цвет каштановый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У меня когда-то такая была. Мне кажется, мужчины не очень любят сильно аккуратные головы. Им подавай секси- игривый беспорядок. типа первой.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня когда-то такая была. Мне кажется, мужчины не очень любят сильно аккуратные головы. Им подавай секси- игривый беспорядок. типа первой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
да да именно так, все знакомые женщины и девушки были в восторге от такой стрижки, все мужчины - не очень, а муж так вообще сказал больше так не стригись и заставил отрастить волосы))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У меня пару лет назад такая была.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru