Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, радует ли вас ваш образ, стиль одежды, внешний вид (прическа, состояние кожи)?

Стараюсь пешком ходить больше,   на все дорогое нет средств 
стиль мало радует -нет средств но вполне 
в общем, а кожа, ну, что бог дал тут природа многое значит.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Ирина
Когда я в хорошем настроении - меня всё радует))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Когда я в хорошем настроении - меня всё радует))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже, когда грустное- гляжу что немного поправилась
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Меня тоже, когда грустное- гляжу что немного поправилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грусти, я множко поправилась, зато морщин нет))))))))))))))
дорогие средства- выброшенные деньги.
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
не грусти, я множко поправилась, зато морщин нет))))))))))))))
дорогие средства- выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю, у меня лицо не поправляется, только все остальное.Я долго не горюю.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так думаю, у меня лицо не поправляется, только все остальное.Я долго не горюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пошутила))) насчет моршин))
Не горюй, все равно мы с тобой, самые красивые
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
я пошутила))) насчет моршин))
Не горюй, все равно мы с тобой, самые красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю..Иначе буду думать зачахну.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так думаю..Иначе буду думать зачахну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока толстый сохнет, худой сдохнет))))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пока толстый сохнет, худой сдохнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.
СолькаВ ответ на Ирина
Ирина
Когда я в хорошем настроении - меня всё радует))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня))
Ирина В ответ на Солька
Солька
такая же фигня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно, рецепт - если вам что-то в себе не нравится - срочно порадовать себя ! ; )
СолькаВ ответ на Ирина
Ирина
Собственно, рецепт - если вам что-то в себе не нравится - срочно порадовать себя ! ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не жду, радую себя всегда) по-другому не умею...А знаю есть люди, которые специально себя не радуют и грустят...они даже не знают, чем можно себя порадовать, потому что им грустно себя радовать и лень
Оксана НауменкоВ ответ на Ирина
Ирина
Собственно, рецепт - если вам что-то в себе не нравится - срочно порадовать себя ! ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный рецепт.
elly
Не радует только прическа, волосы длинные. Но никак не могу подобрать себе правильный уход, чтобы они не путались и выглядели, как на картинке, здоровыми и ухоженными.
КлючикВ ответ на elly
elly
Не радует только прическа, волосы длинные. Но никак не могу подобрать себе правильный уход, чтобы они не путались и выглядели, как на картинке, здоровыми и ухоженными.
СсылкаПожаловаться
Люблю длинные волосы, у меня у тети были, сейчас отрезала косу, стала похожей на всех.
ПеченькаВ ответ на Ключик
Ключик
Люблю длинные волосы, у меня у тети были, сейчас отрезала косу, стала похожей на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, сейчас все с длинными - как все)) мало красивых ухоженных стрижек с красивыми аккуратными головками, длинные они и есть длинные - без изюминки
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
наоборот, сейчас все с длинными - как все)) мало красивых ухоженных стрижек с красивыми аккуратными головками, длинные они и есть длинные - без изюминки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее были красивые волосы, немного вились,красивый русый цвет. .
Печенька
наоборот, сейчас все с длинными - как все)) мало красивых ухоженных стрижек с красивыми аккуратными головками, длинные они и есть длинные - без изюминки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с каре становлюсь Маугли, А так - Покахонтас )))
КРАСКАВ ответ на Печенька
Печенька
наоборот, сейчас все с длинными - как все)) мало красивых ухоженных стрижек с красивыми аккуратными головками, длинные они и есть длинные - без изюминки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже смотрю на свои космы чуть ниже плеч и все мечтаю сделать какую-то стильную стрижку. Но....очень тяжело решиться.
RomashelleВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тоже смотрю на свои космы чуть ниже плеч и все мечтаю сделать какую-то стильную стрижку. Но....очень тяжело решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня были длинные светло-русые волосы (почти до пояса). Но из-за двух беременностей подряд - посеклось что-то около см 10-15. Долго не решалась срезать, муж сказал, режь и радуйся новым. Пошла кардинально меняться, срезала по подбородок, да еще и покрасила. Мне нравится, муж в восторге. Но первое время хотелось как раньше - ленты вплести, кудрей навить, сейчас привыкла.
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тоже смотрю на свои космы чуть ниже плеч и все мечтаю сделать какую-то стильную стрижку. Но....очень тяжело решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже год уже решаюсь, у меня до лопаток, вот пойду все таки в выходные делать себе новую стрижку - только не знаю на какую решится. Вот думаю так
КРАСКАВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже год уже решаюсь, у меня до лопаток, вот пойду все таки в выходные делать себе новую стрижку - только не знаю на какую решится. Вот думаю так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классные. Мне больше первая нравится, она просто к моим волнистым волосам бы подошла.
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Классные. Мне больше первая нравится, она просто к моим волнистым волосам бы подошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мне первая подойдет)))) я так могу утюжком накрутить)) короче надо рискнуть и поменятся а то засиделась я с длинными уже почти пять лет, а до этого у меня была вот такая стрижка только цвет каштановый
КРАСКАВ ответ на Печенька
Печенька
вот и мне первая подойдет)))) я так могу утюжком накрутить)) короче надо рискнуть и поменятся а то засиделась я с длинными уже почти пять лет, а до этого у меня была вот такая стрижка только цвет каштановый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня когда-то такая была. Мне кажется, мужчины не очень любят сильно аккуратные головы. Им подавай секси- игривый беспорядок. типа первой.
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня когда-то такая была. Мне кажется, мужчины не очень любят сильно аккуратные головы. Им подавай секси- игривый беспорядок. типа первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да именно так, все знакомые женщины и девушки были в восторге от такой стрижки, все мужчины - не очень, а муж так вообще сказал больше так не стригись и заставил отрастить волосы))))
Мария ТищенкоВ ответ на Печенька
Печенька
вот и мне первая подойдет)))) я так могу утюжком накрутить)) короче надо рискнуть и поменятся а то засиделась я с длинными уже почти пять лет, а до этого у меня была вот такая стрижка только цвет каштановый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня пару лет назад такая была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем