Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,расскажите,как вы отходили после того,как расстались???

Чем вы себя занимали?(Я не могу жить без него,и это стало навязчивой идеей)....Как вы с этой ситуацией справились?Или тоже не получается???
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алёна Кремлёва
Нужно просто влюбиться!
Светлана Петрова
По разному))) Иногда сидела дома с тонной шоколада и любимыми книжками-фильмами, а иногда начинала гулять! Встречала всех своих подруг, дискотеки, бары... Главное точно советую не читать любовных романов!
МашенькаВ ответ на Светлана Петрова
Светлана Петрова
По разному))) Иногда сидела дома с тонной шоколада и любимыми книжками-фильмами, а иногда начинала гулять! Встречала всех своих подруг, дискотеки, бары... Главное точно советую не читать любовных романов!
СсылкаПожаловаться
Да! Книжки - это то, что надо! Только надо читать действительно не любовные романы, а какие-нибудь криминальные бетселлеры про крутых, эмансипированных дамочек. Я бы никогда не подумала, что буду Шилову читать. Однако это меня вывело из депрессняка в подобной ситуации. А еще надо, чтоб друзья рядом были и старались отвлечь вкусностями и весельем. И все будет хорошо!!!
Стэлс
Постарайся отвлечься чем нибудь,например работой,учебой.Посвети все свободное время себе любимой,и ты увидишь как противоположный пол потянется к тебе...Как будто у тебя появляется второе дыхание!!!А вообще как говориться Время лечит.
Оксана Шустова
Когда расстаешься с человеком,которым был для тебя всем! Первое время очень тяжело. Хочеться позвонить,позвать,хотя бы краем глаза увидеть.
Постарайся заняться собой,измени в себе все 100%. Лучше сменить обстановку. Уехать к подруге,которой ты можешь довериться. НЕЛЬЗЯ в падать в дипрессию!!!!
Ты должна поставить перед собой цели! И постараться избавиться от мыслей от прошлого! Как бы трудно не было!
Татьяна Дворецкова
работай над собой, что жизнь проходит а ты можешь упустить свой шанс найти настоящего любящего мужчину
Евгения Коноплева
Может быть, это банально -но клин клином...
Александра Белкина
Сядь на диету,купи красивое платье,надень каблуки,влюбись или найди кого-нибудь и помаячь перед глазами у бывшего,чтобы он с ума сошел когда поймет что потерял!
Светлана Алексеевна
Постараться не видеть его и всех вещей , связанных с ним, если остались его фотографии спрячь их подальше или отдай их кому -нибудь на то время пока у тебя "перегорят чувства". Если есть возможность, поезжай в отпуск в солнечную (обязательно) страну, но не в пассивный тур, а активный. Если нет, то запишись на курсы английского, немецкого, японского языка или накупи самоучители и займи свой мозг учением любым - это необходимо, читай только техническую литературу, смотри только кинокомедии, слушай современные ритмичные мелодии, танцуй. Почаще встречайся с друзьями и знакомыми, только выбери из них положитльных и оптимистичных людей, отсекай " энергетических вампиров" и нытиков. Почаще гуляй на природе, а дома делай зарядку и любую физическую работу или пойди в спортзал, бассейн.
Светлана Алексеевна
Постараться не видеть его и всех вещей , связанных с ним, если остались его фотографии спрячь их подальше или отдай их кому -нибудь на то время пока у тебя "перегорят чувства". Если есть возможность, поезжай в отпуск в солнечную (обязательно) страну, но не в пассивный тур, а активный. Если нет, то запишись на курсы английского, немецкого, японского языка или накупи самоучители и займи свой мозг учением любым - это необходимо, читай только техническую литературу, смотри только кинокомедии, слушай современные ритмичные мелодии, танцуй. Почаще встречайся с друзьями и знакомыми, только выбери из них положитльных и оптимистичных людей, отсекай " энергетических вампиров" и нытиков. Почаще гуляй на природе, а дома делай зарядку и любую физическую работу или пойди в спортзал, бассейн.
СсылкаПожаловаться
Клёвый совет!
Комментарий удален.Почему?
МедоваяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Какие же вы замечательные подруги) У меня есть лучшая подруга, но она так занята своими ухажерами что от нее такого ждать не приходится(
Комментарий удален.Почему?
FRAZEВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, действительно Вашей подруге ОЧЕНЬ повезло что у нее есть все Вы!!!
Сегодня все загружены и ориентированны только на себя и свои проблемы. А Вы молодцы-так держать. Когда знаешь, что есть такие подруги и знаешь что в трудную минуту не только поддержат морально, но еще и реально помогут-тогда внутренне чуствуещь что не пропадеш, точнее не дадут пропасть. Так что автору совет - заводите таких вот Подруг!!!
julya butkeeva
У меня не ответ, а попутный вопрос...А что делать, если любимый человек ушёл к бывшей жене, с которой официально развёлся, ушёл, несмотря на то, что я жду от него ребёнка...несмотря на то, что я ему поверила, доверилась, что он не любит её, любит только меня и хочет быть только со мной..я думала..месяца три, прежде чем его принять..а он ушёл...
ОЛЯ ГригорьеваВ ответ на julya butkeeva
julya butkeeva
У меня не ответ, а попутный вопрос...А что делать, если любимый человек ушёл к бывшей жене, с которой официально развёлся, ушёл, несмотря на то, что я жду от него ребёнка...несмотря на то, что я ему поверила, доверилась, что он не любит её, любит только меня и хочет быть только со мной..я думала..месяца три, прежде чем его принять..а он ушёл...
СсылкаПожаловаться
У меня не ответ, а попутный вопрос...А что делать, если любимый человек ушёл к бывшей жене, с которой официально развёлся, ушёл, несмотря на то, что я жду от него ребёнка...несмотря на то, что я ему поверила, доверилась, что он не любит её, любит только меня и хочет быть только со мной..я думала..месяца три, прежде чем его принять..а он ушёл...

а ты о чем думала?
ziemianka turВ ответ на ОЛЯ Григорьева
ОЛЯ Григорьева
У меня не ответ, а попутный вопрос...А что делать, если любимый человек ушёл к бывшей жене, с которой официально развёлся, ушёл, несмотря на то, что я жду от него ребёнка...несмотря на то, что я ему поверила, доверилась, что он не любит её, любит только меня и хочет быть только со мной..я думала..месяца три, прежде чем его принять..а он ушёл...

а ты о чем думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем вы ее упрекаете... человек ведь разведенный, вы же не знаете, из-за нее, или раньше. и все ее надежды имели смысл. ничего не делать. жить дальше. нельзя войти не в свою дверь, и нельзя пройти мимо своей. даст бог на ребенка, а у вас все изменится, просто нужно подождать. знаю, что тяжело и со стороны легко говорить. только по-другому нельзя. и верить людям нужно, но с осторожностью. удачи вам
Аля БарашковаВ ответ на ОЛЯ Григорьева
ОЛЯ Григорьева
У меня не ответ, а попутный вопрос...А что делать, если любимый человек ушёл к бывшей жене, с которой официально развёлся, ушёл, несмотря на то, что я жду от него ребёнка...несмотря на то, что я ему поверила, доверилась, что он не любит её, любит только меня и хочет быть только со мной..я думала..месяца три, прежде чем его принять..а он ушёл...

а ты о чем думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчёнки ни когда не торопитесь с детьми,что жёны,что любовницы,все одинаковые.и с каждым может приключиться беда.ни когда не льзя понят что у мужика на уме.мы всегда рожаем детишек для себя.запомнтие это.
julya butkeevaВ ответ на ОЛЯ Григорьева
ОЛЯ Григорьева
У меня не ответ, а попутный вопрос...А что делать, если любимый человек ушёл к бывшей жене, с которой официально развёлся, ушёл, несмотря на то, что я жду от него ребёнка...несмотря на то, что я ему поверила, доверилась, что он не любит её, любит только меня и хочет быть только со мной..я думала..месяца три, прежде чем его принять..а он ушёл...

а ты о чем думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга..о чём я думала? о том, что очень его люблю..что пройдя все трудности. имею право на счастье...Развёлся по своему желанию, искал, просил прощение..Получается тогда, мужчинам совсем нельзя верить?! это как-то странно...Ребенок, согласна с Алей - для себя, а не для кого-то..и тем более ни в коем случае не собиралась им удерживать..просто так получилось - ни я первая, ни я последняя...Просто не устаю удивляться мужской сущности...
татьяна бобрышоваВ ответ на julya butkeeva
julya butkeeva
Ольга..о чём я думала? о том, что очень его люблю..что пройдя все трудности. имею право на счастье...Развёлся по своему желанию, искал, просил прощение..Получается тогда, мужчинам совсем нельзя верить?! это как-то странно...Ребенок, согласна с Алей - для себя, а не для кого-то..и тем более ни в коем случае не собиралась им удерживать..просто так получилось - ни я первая, ни я последняя...Просто не устаю удивляться мужской сущности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлечка!!! Не слушайте ни чьи осуждения! Все что вы делали- делали ради него и ради любви! И ребеночек Ваш- плод любви! Вам радоваться нужно, что была в жизни любовь, был Он, была история, достойная того, чтобы о ней стихи писали, книги и фильмы снимали. Да именно такие истории вдохновляют авторов на бессмертные шедевры! Юля, простите его и ее, все силы и физические и внутренние направьте на подготовку к родам и новой жизни нового человечка! А он вернется!!! Он обязательно вернется! Отпустите ситуацию, и верьте. А еще, если вы искренне отпустите, искренне простите, искренне поверите, что все, что Бог ни делает- все к лучшему, Он обязательно поможет Вам. Проверено на собственном опыте.
РиммаВ ответ на julya butkeeva
julya butkeeva
Ольга..о чём я думала? о том, что очень его люблю..что пройдя все трудности. имею право на счастье...Развёлся по своему желанию, искал, просил прощение..Получается тогда, мужчинам совсем нельзя верить?! это как-то странно...Ребенок, согласна с Алей - для себя, а не для кого-то..и тем более ни в коем случае не собиралась им удерживать..просто так получилось - ни я первая, ни я последняя...Просто не устаю удивляться мужской сущности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юличка все у тебя будет в порядке, как бы не было тяжко ты со всем справишься! Все что в жизни не происходит, все к лучшему! как бы это сейчас тяжолым не казалось.
наталья савельеваВ ответ на julya butkeeva
julya butkeeva
Ольга..о чём я думала? о том, что очень его люблю..что пройдя все трудности. имею право на счастье...Развёлся по своему желанию, искал, просил прощение..Получается тогда, мужчинам совсем нельзя верить?! это как-то странно...Ребенок, согласна с Алей - для себя, а не для кого-то..и тем более ни в коем случае не собиралась им удерживать..просто так получилось - ни я первая, ни я последняя...Просто не устаю удивляться мужской сущности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я большой романтик в душе, хоть и 30 на носу. Помню безответную любовь в юности(он даже не знал, что я любила его), так я не гуляла, ни кем не увлекалась, просто жила и любила, и делала себя лучше как внутренне и так и внешне готовя к той встрече... в будущем...,когда увидет и пожалеет... Так проще, так как уверена в душе, что встреча будет и что пожалеет. Так было два года, любила сильно и каждый вечер тихие слезы в подушку, но так прижималась, чтобы стона не слышали родители. А потом он признался в любви, был осенний питерский вечер. Он что-то говорил про любовь, говорил... Я отказалась от отношений - перегорело, так бывает. Сейчас поступила бы по разному. Если в Вашей стуации, то обязательно внушила бы себе, что он вернется и пожалеет, с этим живите и в это поверите. Так будет ближайшее время лучше Вам, а значит и Вашему ребенку. Меняйтесь, становитесь лучше, красивее, у Вас столько времени до этой встречи! Все остальные методы, такие как шумные компании, встречи с другими мужчинами и комплименты от них не в Вашей ситуации, да и если сильно любишь,то после всех этих тосканий с другими мужиками будешь сама внутри себя ощущать себя грязной тряпкой, ничем не более возвышенной чем он и захочется позвонить самой, гордости за себя не останется, что ты "не такая". Ну а вобщем желаю счастья - у самой дочке 7 лет и как бы долго мы с моим мужем не жили (10 лет) люблю больше всего ее. Муж сегодня есть, завтра мало ли что - инфаркт, авария... Дети - самое ценное в нашей жизни, это наш смысл существования на этой земле. Желаю Вам бесценных отношений с Вашим ребеночком, вот чья жизнь сейчас зависит от вашего настроения, так это его, самого дорогого человечка на свете!!! Счастья Вам!!!
Комментарий удален.Почему?
julya butkeevaВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если человек поступил так один раз,ему не составит труда сделать так ещё..и возможно не раз...
Татьяна ШульцВ ответ на ОЛЯ Григорьева
ОЛЯ Григорьева
У меня не ответ, а попутный вопрос...А что делать, если любимый человек ушёл к бывшей жене, с которой официально развёлся, ушёл, несмотря на то, что я жду от него ребёнка...несмотря на то, что я ему поверила, доверилась, что он не любит её, любит только меня и хочет быть только со мной..я думала..месяца три, прежде чем его принять..а он ушёл...

а ты о чем думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у него любвь и желание быть с Вами... Либо он трус, либо мразь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем