Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 13:57, Главная форумов

Цель вышивания!

Ведь все тут девушки талантливые, умные и т.д. и т.п. Объясните с какой целью вы занимаетесь вышивкой?Для интереса просто вышить или применяете куда-нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Я вышиваю просто так. Никуда не применяю. Если кому-то нравится - могу подарить. Моя знакомая завесила весь коридор своими работами. Мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
скока для меня фсе эти вязанья вышифки)
СсылкаПожаловаться
Черри
мне трудно ответить с какой целью я начала вышивать 2 года назад Леву из советского мультика и так и не доделала.....
СсылкаПожаловаться
Бензий
Для того, чтобы на форуме называли старой девой и синим чулком
СсылкаПожаловаться
Бензий
Для того, чтобы на форуме называли старой девой и синим чулком
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Liddi

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А на самом деле это моё серьёзное увлечение. Картины висят у меня дома, много раздарила, участвовала в выставках. Заходите в ММ и посмотрите
СсылкаПожаловаться
Бензий
А на самом деле это моё серьёзное увлечение. Картины висят у меня дома, много раздарила, участвовала в выставках. Заходите в ММ и посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сестра бисером вышивает на заказ. Я крестом только и понимаю из того что вышиваю максимум на наволочку пустить)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня сестра бисером вышивает на заказ. Я крестом только и понимаю из того что вышиваю максимум на наволочку пустить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
о, точно, надо начать бисером вышивать, всегда хотела попробывыть
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заходила, очень красиво))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я вышивала крестиком, так для интереса, чтобы посмотреть какие потом картины в реале выходят, но после 3-4 картин мне чет поднадоело, муторно и долго очень
СсылкаПожаловаться
Anna
- украсить обстановку
- для продажи
- для подарков
- успокоить нервишки за монотонной работой
- для разработки мелкой моторики пальцев
- что бы убить время

Лично я не рукодельница)
СсылкаПожаловаться
Ally
У меня дочка вышивает, потом дарит всем.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нервы успокаивает
СсылкаПожаловаться
Процесс приятен. Это как книгу с закрученным сюжетом читать (чем же закончится?).
СсылкаПожаловаться
Процесс приятен. Это как книгу с закрученным сюжетом читать (чем же закончится?).
СсылкаПожаловаться
в смысле?! Получится носок или нет?))))
СсылкаПожаловаться
Стелла
Чтобы долгими зимними вечерами убить время
СсылкаПожаловаться
Катарина
успокаивает...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
мне не очень нравится вышивание, особенно когда по схеме, совсем нет творческого элемента, так время занять..
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Мне нравится сам процесс, отлично успокаивает нервы.
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Подруга как то посоветовала, говорит успокаивает... Но нет, для меня обратный эффект, не могу сидеть и нудно выполнять одинаковое действие, бесит)
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Подруга как то посоветовала, говорит успокаивает... Но нет, для меня обратный эффект, не могу сидеть и нудно выполнять одинаковое действие, бесит)
СсылкаПожаловаться
Тоже бесит)) По этой же причине не вяжу. А вот шить- запросто и с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Елена
Тоже бесит)) По этой же причине не вяжу. А вот шить- запросто и с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тоже самое с вязанием)
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне нравится, когда на чистой канве появляется картина) дома ничего не вешаю, складываю в шкаф
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне нравится, когда на чистой канве появляется картина) дома ничего не вешаю, складываю в шкаф
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже поэтому вышиваю. Несколько оформлено. Но в основном так лежат пока.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Я вышиваю - это мое серьезное увлечение. Оно подходит скорее для скурпулезных интровертов. Могу сесть с утра и опомниться только вечером. Мне нравится и сам процесс и результат. Для этого нужна колоссальная усидчивость. Со временем начала скрывать свое хобби, потому что люди считают это бабкиным увлечением.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru