Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель вышивания!

Ведь все тут девушки талантливые, умные и т.д. и т.п. Объясните с какой целью вы занимаетесь вышивкой?Для интереса просто вышить или применяете куда-нибудь?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Клара Захаровна
Я вышиваю просто так. Никуда не применяю. Если кому-то нравится - могу подарить. Моя знакомая завесила весь коридор своими работами. Мне не нравится.
MAKITA-2018
скока для меня фсе эти вязанья вышифки)
Cherry
мне трудно ответить с какой целью я начала вышивать 2 года назад Леву из советского мультика и так и не доделала.....
Бензий
Для того, чтобы на форуме называли старой девой и синим чулком
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на самом деле это моё серьёзное увлечение. Картины висят у меня дома, много раздарила, участвовала в выставках. Заходите в ММ и посмотрите
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о, точно, надо начать бисером вышивать, всегда хотела попробывыть
Полкило ИзюмаВ ответ на Бензий
Бензий
А на самом деле это моё серьёзное увлечение. Картины висят у меня дома, много раздарила, участвовала в выставках. Заходите в ММ и посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заходила, очень красиво))
Енотик Филя
я вышивала крестиком, так для интереса, чтобы посмотреть какие потом картины в реале выходят, но после 3-4 картин мне чет поднадоело, муторно и долго очень
Anna
- украсить обстановку
- для продажи
- для подарков
- успокоить нервишки за монотонной работой
- для разработки мелкой моторики пальцев
- что бы убить время

Лично я не рукодельница)
Ally
У меня дочка вышивает, потом дарит всем.
Мюмзик
нервы успокаивает
Paris-Paris
Процесс приятен. Это как книгу с закрученным сюжетом читать (чем же закончится?).
AnnaВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Процесс приятен. Это как книгу с закрученным сюжетом читать (чем же закончится?).
СсылкаПожаловаться
в смысле?! Получится носок или нет?))))
Стелла
Чтобы долгими зимними вечерами убить время
Катарина
успокаивает...
Джессика Альба
мне не очень нравится вышивание, особенно когда по схеме, совсем нет творческого элемента, так время занять..
Мартиша Аддамс
Подруга как то посоветовала, говорит успокаивает... Но нет, для меня обратный эффект, не могу сидеть и нудно выполнять одинаковое действие, бесит)
Мартиша Аддамс
Подруга как то посоветовала, говорит успокаивает... Но нет, для меня обратный эффект, не могу сидеть и нудно выполнять одинаковое действие, бесит)
СсылкаПожаловаться
Тоже бесит)) По этой же причине не вяжу. А вот шить- запросто и с удовольствием))
Мартиша АддамсВ ответ на Елена
Елена
Тоже бесит)) По этой же причине не вяжу. А вот шить- запросто и с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое с вязанием)
Наталья
мне нравится, когда на чистой канве появляется картина) дома ничего не вешаю, складываю в шкаф
GalkaВ ответ на Наталья
Наталья
мне нравится, когда на чистой канве появляется картина) дома ничего не вешаю, складываю в шкаф
СсылкаПожаловаться
Я тоже поэтому вышиваю. Несколько оформлено. Но в основном так лежат пока.
Ольга А
Я вышиваю - это мое серьезное увлечение. Оно подходит скорее для скурпулезных интровертов. Могу сесть с утра и опомниться только вечером. Мне нравится и сам процесс и результат. Для этого нужна колоссальная усидчивость. Со временем начала скрывать свое хобби, потому что люди считают это бабкиным увлечением.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем