Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки с опытом.

Я щитаю что если встречаешься с девушкой и она не девственница , то она должна знать свое место.Только не дырявая девушка имеет право голоса. А то есть такие - раздолбанные донельзя ,а все туда же - квакать горазды. Опозорилась в молодости - проткнули тебя - всё ,сиди и молчи в тряпочку.Вот в других нормальных странах такие дырки никому уже не нужны ,а в Перде на них еще женятся - это омерзительно и гнусно.
Пушок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Катенок
Пожаловалась ...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Пожаловалась ...)))
СсылкаПожаловаться
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!
КатенокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!

А я терпеть не могу срачи! (((
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!

А я терпеть не могу срачи! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я дома их не допускаю, а характер требует! Потому любимый форум - самое оно!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!

А я терпеть не могу срачи! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
КатенокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!

Тем более праздник сегодня большой ...
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оказывается, такие есть.
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, зря!!! Такой классный ...рач назревает!!!

не...*рач,а ржач....))) ну кто Ваху всерьёз-то воспринимает?))))

А я не воспринимаю его всерьез, но и ржать над его ...( не найду слов) ...у меня нет никакого желания ...(((
Вот если б свеуровь Мария Андреевна (или как ее там ) прищла - я б с удовольствием поучаствовала! ))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дак тролль же обыкновенный...хоть ты не ведись...а то пугаешь меня)))))

Я не ведусь ...я просто не участвую ...)))
Марина Горбунова
Пушок, право голоса у нас имеет каждый гражданин, и гарантировано это Конституцией РФ! :-)) А не нравится в Перде - шуруй в другую страну!
Кошка-забияка
Идиот?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Идиот?!
СсылкаПожаловаться
Тролль, решивший подогреть наше субботнее болото, за что ему большое спасибо! :-))
Кошка-забиякаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тролль, решивший подогреть наше субботнее болото, за что ему большое спасибо! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это не тролль? А реально человека клинит! Представьте если бы с вами работал такой, например в одном отделе. Каждый день. Бок о бок. По 8 часов!
Марина ГорбуноваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А если это не тролль? А реально человека клинит! Представьте если бы с вами работал такой, например в одном отделе. Каждый день. Бок о бок. По 8 часов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пущай, я его требованиям соответствую! :-))
ОлесенькаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да пущай, я его требованиям соответствую! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть позора в молодости избежали? Или молодость ещё не закончилась?
Марина ГорбуноваВ ответ на Олесенька
Олесенька
То есть позора в молодости избежали? Или молодость ещё не закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позора избежала! :-))) А девственность - она один раз в основном бывает.
ОлесенькаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Позора избежала! :-))) А девственность - она один раз в основном бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как у Вас с правом голоса? Муж уважает за непокобелимость?)
Марина ГорбуноваВ ответ на Олесенька
Олесенька
И как у Вас с правом голоса? Муж уважает за непокобелимость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Только право голоса у меня бы и в обратном случае было. На кой ляд мне мужик, с которым у меня не будет права голоса?! :-))
ОлесенькаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да. Только право голоса у меня бы и в обратном случае было. На кой ляд мне мужик, с которым у меня не будет права голоса?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это-то понятно. Мне просто и впрямь интересно, имеет ли для мужчины хоть какое-то значение опыт или неопытность его будущей жены. Форум почитать - всем опытную подавай. Вот, первый раз услышала, что вроде как ценится невинность. И то юродство какое-то. Несерьёзно...(
Марина ГорбуноваВ ответ на Олесенька
Олесенька
Это-то понятно. Мне просто и впрямь интересно, имеет ли для мужчины хоть какое-то значение опыт или неопытность его будущей жены. Форум почитать - всем опытную подавай. Вот, первый раз услышала, что вроде как ценится невинность. И то юродство какое-то. Несерьёзно...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моим мужчиной ценится, это я и без юродства могу сказать. Разумеется, если у нас не сложится, он не будет искать себе невинную девицу, потому что в реальном мире живет.
ОлесенькаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моим мужчиной ценится, это я и без юродства могу сказать. Разумеется, если у нас не сложится, он не будет искать себе невинную девицу, потому что в реальном мире живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё-таки есть исключения. Спасибо за информацию.
ЮлияВ ответ на Олесенька
Олесенька
Это-то понятно. Мне просто и впрямь интересно, имеет ли для мужчины хоть какое-то значение опыт или неопытность его будущей жены. Форум почитать - всем опытную подавай. Вот, первый раз услышала, что вроде как ценится невинность. И то юродство какое-то. Несерьёзно...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это-то понятно. Мне просто и впрямь интересно, имеет ли для мужчины хоть какое-то значение опыт или неопытность его будущей жены. Форум почитать - всем опытную подавай. Вот, первый раз услышала, что вроде как ценится невинность. И то юродство какое-то. Несерьёзно...(

моим ценится.
ОлесенькаВ ответ на Юлия
Юлия
Это-то понятно. Мне просто и впрямь интересно, имеет ли для мужчины хоть какое-то значение опыт или неопытность его будущей жены. Форум почитать - всем опытную подавай. Вот, первый раз услышала, что вроде как ценится невинность. И то юродство какое-то. Несерьёзно...(

моим ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это приятно, наверное. От моего никаких особых восторгов не последовало. Хорошо ещё, что я для себя честь берегла, а не для мужчины. Разочаровалась бы ещё, пожалуй...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем