Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки с опытом-подскажите!!!

Хочу поделиться, я в ужасе от поведения моего мч...
Живем 2 года вместе, ему-36, мне-21. Мы и раньше ругались часто, но такого не было. Сейчас я прям вижу какая ненависть ко мне, зависть, что-ли, злоба...Просто в
голове не укладывается как на человека, девушку, которую так любил, добивался, можно говорить такие слова:
Например: "Животное, сука, мразь, ничтожество! Наверно с кем-то еб...сь"- это когда я еду к сестре или к маме. А больше мне и поехать не к кому, всех подруг давно
потеряла, потому что я не имею права с кем-то встретиться, просто даже поболтать или пройтись по магазинам. Я обязательно изменяю(видно по себе судит).
Я вижу только работу-дом, все. Очень редко сестру с мамой, и то, потом такие истерики, что даже не хочется...
" Тварь, ничтожество, скотина, я же работаю, а ты не понимаешь!"-это за то, что я спросила: " Может, быть сделаешь мне колодки в машине,
которые уже купленые лежат месяц, а то как-то надоело пугать прохожих
звуками из под колес, когда тормажу, т.к колодок там уже и в помине нет-отвалились(я и сама
не знала каким чудом машин ухитряется тормозить)" При том, что он-автослесарь...Ладно, я хотела поехать на СТО и сделать там, на что в мой адрес
прозвучал такой отборный мат, что я не рискнула..." Да ты че, ебанутая? я сам сделаю!!!" прошел месяц...
Стоит мне заикнуться, что-то сделать по дому- сразу вопрос" а ты что делаешь? ничего, хожу голодный" . Это при том что человек жрет обед из пяти блюд( суп, горячее с
гарниром мясное обязательно, салатик, нарезку какую-нибудь, и тортик или пирог на десерт), молчу уже про завтрак, ужин и с собой. При том что я готовлю, стираю,
убираю, хожу в магазин( все делаю по дому, женщины поймут), периодически, когда бывшая жена отсылает к нам ребенка я с ним сижу и делаю уроки. Но это все
считается, что я ничего не делаю...Да, еще я работаю два дня через два, по 12 часов. Когда он мне это припоминает, такая злоба и зависть на лице, что хочется
попроситься на 2,5 ставки, чтобы ему легче стало. З/п моя уходит полностью на семью, я себе ооочень редко могу позволить купить что-то из одежды, хожу как
оборванка, даже на работе уже сотрудники шепчутся по этому поводу. В последнее время-вообще ужас, слово не так скажи- крики на 10 мин., я уже молчу,
так он привязался на тему, что со мой поговорить не о чем. Как приходит домой- к компу, секса нет неделями.
Я, кстати не уродина, по работе общаюсь с людьми-вижу как мужчины ко мне относятся...Недавно сказал-"вали к маме" правда за два года я слышала это раз 100,
когда начинала собирать вещи-умолял остаться и после недели две-идилия, потом все сначала.
Неужели человек не измениться, вряд ли он меня любит, хотя тягался за мной 2 месяца, пока я согласилась быть с ним...Тиран?
.
только_твое_солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Lubov Milova
Скорее всего, у него есть какие-то психологические проблемы и комплексы (может из прошлой семьи?).. И всё свое недовольство он сливает на Вас! Но Вы же не обязаны это терпеть, правда? И зп свою на его комфорт также тратить не обязаны. Покупайте себе одежду и вещи для души - Вы должны себя любить. А судя по рассказу, не любите!.. а от него ждете.
только_твое_солнышкоВ ответ на Lubov Milova
Lubov Milova
Скорее всего, у него есть какие-то психологические проблемы и комплексы (может из прошлой семьи?).. И всё свое недовольство он сливает на Вас! Но Вы же не обязаны это терпеть, правда? И зп свою на его комфорт также тратить не обязаны. Покупайте себе одежду и вещи для души - Вы должны себя любить. А судя по рассказу, не любите!.. а от него ждете.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Пытаюсь полюбить себя, как-то это чувство ушло, а ведь раньше любила только себя..
Сама По себеВ ответ на Lubov Milova
Lubov Milova
Скорее всего, у него есть какие-то психологические проблемы и комплексы (может из прошлой семьи?).. И всё свое недовольство он сливает на Вас! Но Вы же не обязаны это терпеть, правда? И зп свою на его комфорт также тратить не обязаны. Покупайте себе одежду и вещи для души - Вы должны себя любить. А судя по рассказу, не любите!.. а от него ждете.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, у него есть какие-то психологические проблемы и комплексы (может из прошлой семьи?)..
Скорее всего, это просто невоспитанное хамло, бежать от него нужно чем раньше, тем лучше.
тебе понравится)В ответ на Lubov Milova
Lubov Milova
Скорее всего, у него есть какие-то психологические проблемы и комплексы (может из прошлой семьи?).. И всё свое недовольство он сливает на Вас! Но Вы же не обязаны это терпеть, правда? И зп свою на его комфорт также тратить не обязаны. Покупайте себе одежду и вещи для души - Вы должны себя любить. А судя по рассказу, не любите!.. а от него ждете.
СсылкаПожаловаться
lianna687@mail.ru напишите мне
НАТА
Это не у него - это у тебя с психикой не нормально. Перечитай, что написала, хоть что-то хорошее есть?! Тебе нравится вот это все? зачем тебе это нужно?
ARDILLAВ ответ на НАТА
НАТА
Это не у него - это у тебя с психикой не нормально. Перечитай, что написала, хоть что-то хорошее есть?! Тебе нравится вот это все? зачем тебе это нужно?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь... И ладно бы девке было далеко за... а то 21 год!!! А ему 36!!! Да еще и в нищете, видать! Да еще и сама по ходу дела кормит!!! И с дитем его занимается, которое, видимо, ненамного младше нее самой! Мааааама дорогая!!!
Галка Галкина
Кажется, я догадываюсь, почему бывшая жена уже бывшая. "Валите к маме", не губите жизнь молодую.
Осторожно: вредность повышена)
Два месяца добиваться - это слишком малый срок....надо не давать несколько лет..глядишь и нашла бы себе, нормального мужика, а не истеричку)))
Калинка
Отличное начало совместной жизни! А чем дальше, тем "интереснее" будет. И совсем не сложно предугадать, чем все это для Вас закончится.
ARDILLAВ ответ на Калинка
Калинка
Отличное начало совместной жизни! А чем дальше, тем "интереснее" будет. И совсем не сложно предугадать, чем все это для Вас закончится.
СсылкаПожаловаться
эт еще совместных детей нет! там вообще классика жанра начнется
КалинкаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
эт еще совместных детей нет! там вообще классика жанра начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в этом уверена.
Уходящий ангел
А какая у Вас необходимость все это терпеть от старого мужика? Если нет необходимости - бегите к маме. Молодость слишком коротка, чтобы ее так бездарно тратить.
Пума
Тиран, а вы видимо мазохистка. Идеальная пара.
только_твое_солнышко
Спасибо за ответы. Просто вы не представляете, какой он был хороший по-началу. Вот во мне и живет надежда, что может все вернется...
только_твое_солнышко
Спасибо за ответы. Просто вы не представляете, какой он был хороший по-началу. Вот во мне и живет надежда, что может все вернется...
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "БЫЛ"... Поверьте, НЕ БУДЕТ УЖЕ
Туся ИвановаВ ответ на только_твое_солнышко
только_твое_солнышко
Спасибо за ответы. Просто вы не представляете, какой он был хороший по-началу. Вот во мне и живет надежда, что может все вернется...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы. Просто вы не представляете, какой он был хороший по-началу. Вот во мне и живет надежда, что может все вернется...

Он именно БЫЛ!!! Бегите от него, не гробьте свою жизнь! Прочитайте свой пост (правильно посоветовали ), представьте, что это про кого-то другого сказано. Что бы Вы посоветрвали этой девушке? Правильно- БЕЖАТЬ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО!
только_твое_солнышко
Спасибо за ответы. Просто вы не представляете, какой он был хороший по-началу. Вот во мне и живет надежда, что может все вернется...
СсылкаПожаловаться
Не вернется хорошее. Проверено. Все только усугубляется.
Девушка, у меня дочка почти вашего возраста. Если б у нее был такой муж, взяла б ее за руку и увела. У вас столько может быть счастливых минут, столько интересного в жизни! Но точно не с ним. Спасайте себя.
только_твое_солнышко
Спасибо за ответы. Просто вы не представляете, какой он был хороший по-началу. Вот во мне и живет надежда, что может все вернется...
СсылкаПожаловаться
он не был хорошим никогда, просто прикидывался! а это хуже всего, лучше когда человек с самого начала показывает какое он дерьмо, и тогда уже партнер решает сможет он строить жизнь с таким человеком или нет! а причина развода с первой какая? в 36 лет человек уже не изменится, да и вообще люди могут как то меняться, если осознают что что-то не так делают, а он видимо не в сознанке! вам всего 21, уйдите и живите для себя, с таким мужем жизнь тяжкой будет, вы доведете себя до депрессий и суицида! с моей подругой так было, только при этом парень оооочень хорошие деньги зарабатывал, я к тому что у нее был повод его терпеть, и он изначально не прикидывался положительным
ARDILLA
Автор, простите за грубость, вы - дура??? Мазохистка? Уродина или что еще? Валите нафиг оттуда... Не губите свою молодость!
Lubov Milova
Автор! Повторяюсь.. СРОЧНО ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Бросите этого мужчину, но с другим может повториться примерно то же самое.. Причина этого хамского поведения есть и в Вас! Поверьте, один и тот же мужчина может вести себя по-разному с разными женщинами. Но о женщин, которые не знают себе цену, ПОЧТИ ВСЕ ВЫТИРАЮТ НОГИ! Меняйте свое поведение, Ваш возраст позволяет.. Искренне желаю Вам счастья и удачи.
только_твое_солнышкоВ ответ на Lubov Milova
Lubov Milova
Автор! Повторяюсь.. СРОЧНО ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Бросите этого мужчину, но с другим может повториться примерно то же самое.. Причина этого хамского поведения есть и в Вас! Поверьте, один и тот же мужчина может вести себя по-разному с разными женщинами. Но о женщин, которые не знают себе цену, ПОЧТИ ВСЕ ВЫТИРАЮТ НОГИ! Меняйте свое поведение, Ваш возраст позволяет.. Искренне желаю Вам счастья и удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам всего хорошего!
Ник Валуев
Кончится все это тем, что Вы его убьете лет так через 30 и сядите в тюрьму.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Беги девочка ,беги !!!Козе баян не нужен.А если серьёзно до каких пор вы будете терпеть унижения и оскорбления .Вы что хромая или косая и больная на голову ?Не одеться не обуться ,а он сел к вам на шею и вас ещё поносит и не ненавидит вас по полной программе .Он из тех кто любит только себя и его не переделать .Радуйся ,что детей у вас нет.Беги и даже не жалей .
бляха муха
и где вы таких казлов находите?
СветЛана Белова
Мне бы для развода первого абзаца хватило. Вы либо заслуживаете все это, либо не в своем уме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем