Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки с претензиями или кому надо?

наблюдая за самодостаточными, образованными, достигшими определенных успехов в жизни и весьма привлекательных девушек, совершенно искренне не желающих замужества, я невольно обращаю внимание и на их противоположность. этих я называю "девушками с частицей не". они НЕ сочли нужным получить пристойное образование ( в лучшем случае это какие-то курсы офис-менеджеров, продавцов, техникум по специальности, по которой они НЕ собираются работать или частный вуз по-дешевле). они НЕ любят трудиться, считая, что пахать за копейки ниже их достоинства, а работу с достойной оплатой они найти НЕ могут. особой красотой они НЕ блещут, заменяя ее обилием модных шмоток и косметики, купленной за деньги родителей. заниматься домашним хозяйством, готовя себя к роли хорошей жены и матери, они НЕ любят, потому как НЕ собираются становиться служанкам у мужей. они НЕ отличаются мягким, покладистым характером, предпочитая скандалить с близкими при малейшей попытке призвать их к порядку. вместе с тем эти барышни все свое жизненное благополучие связывают с удачным замужеством. "Кому надо, и такой полюбит" - заявляют они, когда им указывают на их недостатки. "А кому надо?" - спрашиваю я обычно в ответ. девушки почему-то убеждены, что их мужья будут носить их на руках, холить, лелеять, выдавать деньги в неограниченном количестве, принимая их такими, как они есть. как показывает жизнь, замуж они выходят по залету за таких же, как они "парней с частицей не". после чего следует рождение ребенка, скорый развод, копеечные алименты, поиск очередного мужа, и вечное сетование на козлов- мужиков и несправедливость жизни, когда "Одним все, а другим ничего"
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
никто не спорит. тока вот за домом и мужем они тоже следить не хотят, потому как не служанки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не понимаю я..
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
тогда не понимаю я..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не понимаю. перед глазами бывшая жена племянника, бывшая жена моего бывшего, отчасти моя падчерица, бывшая соседка и их подруги
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
вот и я не понимаю. перед глазами бывшая жена племянника, бывшая жена моего бывшего, отчасти моя падчерица, бывшая соседка и их подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одни дуры вокруг тебя и как ты держисси??
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
одни дуры вокруг тебя и как ты держисси??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бяка, возле меня и трудяга и умница муж, и депутаты Верховной Рады, и ученые с мировыми именами, и художники, и отличные врачи, бывшие зэки с бывшими алкашами и наркоманами. мой круг общения чрезвычайно широк. для меня важно, что все они ЛЮДИ, и каждый интересен мне по-своему. я их всех люблю!
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
бяка, возле меня и трудяга и умница муж, и депутаты Верховной Рады, и ученые с мировыми именами, и художники, и отличные врачи, бывшие зэки с бывшими алкашами и наркоманами. мой круг общения чрезвычайно широк. для меня важно, что все они ЛЮДИ, и каждый интересен мне по-своему. я их всех люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хотела написать , бывшие зеки-депутаты Верховной рады? и ты прям всех любишь? прям обожаю когда люди вот так пистят
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты хотела написать , бывшие зеки-депутаты Верховной рады? и ты прям всех любишь? прям обожаю когда люди вот так пистят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я же не бука. потому и люблю людей всех, без исключения, как вид. даже таких противных и ворчливых бук, как ты
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
вот и я не понимаю. перед глазами бывшая жена племянника, бывшая жена моего бывшего, отчасти моя падчерица, бывшая соседка и их подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз вы не понимаете, тогда это нормально что я не понимаю)
Рэм ⓇВ ответ на отшельник
отшельник
никто не спорит. тока вот за домом и мужем они тоже следить не хотят, потому как не служанки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу грубо - дуры!
отшельникВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скажу грубо - дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю мягче: наивные, но претензиями
Рэм ⓇВ ответ на отшельник
отшельник
я говорю мягче: наивные, но претензиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это длинно))) Точнее - дуры))) И можете меня повесить в тропическом саду на лиане )))
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
никто не спорит. тока вот за домом и мужем они тоже следить не хотят, потому как не служанки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че мужья груднички?
если сыновей не приучила гладить вещи, убирать и готовить - то это твои проблемы
королевская сучкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че мужья груднички?
если сыновей не приучила гладить вещи, убирать и готовить - то это твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жене хватает хлопот за своими детьми убирать а муж это по сути чужой ребёнок и довольно таки уже взрослый и самостоятельный
королевская сучка
жене хватает хлопот за своими детьми убирать а муж это по сути чужой ребёнок и довольно таки уже взрослый и самостоятельный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ягуся и не знает, кому сыночков сбагрить
королевская сучкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот ягуся и не знает, кому сыночков сбагрить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умный мужчина=скромный мужчина без претензий, с ним всегда будешь чувствовать себя простой королевой)
королевская сучка
умный мужчина=скромный мужчина без претензий, с ним всегда будешь чувствовать себя простой королевой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувствовать себя королевой - это как?
королевская сучкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чувствовать себя королевой - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
комфортно
НатальяВ ответ на отшельник
отшельник
никто не спорит. тока вот за домом и мужем они тоже следить не хотят, потому как не служанки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше следить за собой, чем за мужем
отшельникВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше следить за собой, чем за мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда пусть не удивляются, что муж начинает тратить деньги не на них, а на тех, кто за ним следит
отшельник
никто не спорит. тока вот за домом и мужем они тоже следить не хотят, потому как не служанки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не хочу, и насрать. кому не нравится - дверь знают где.
отшельникВ ответ на _
_
и я не хочу, и насрать. кому не нравится - дверь знают где.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и сиди в дерьме перед открытыми дверями, в ожидании того, кто захочет в них войти, чтобы потом выйти
Дичайшая Мяу Мяу
а вот насчет характера и еды не поняла..хотя..может, вы имеете ввиду совсем пропащих муже..которые сами ничем не блещут, страшны как смерть и напиваются до зеленых чертей регулярно?
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а вот насчет характера и еды не поняла..хотя..может, вы имеете ввиду совсем пропащих муже..которые сами ничем не блещут, страшны как смерть и напиваются до зеленых чертей регулярно?
СсылкаПожаловаться
почему так плохо? просто за парней, которые не любят работать, а любят выпить и погулять. потому на одном месте задерживаются не надолго. зато потом долго и нудно ищут работу с достойной оплатой, не требующую тяжелого физического труда или образования
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
почему так плохо? просто за парней, которые не любят работать, а любят выпить и погулять. потому на одном месте задерживаются не надолго. зато потом долго и нудно ищут работу с достойной оплатой, не требующую тяжелого физического труда или образования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть и живут с такими, если сами, я имею ввиду, женщины, не хотят стремиться чтоб сделать себя лучше
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну пусть и живут с такими, если сами, я имею ввиду, женщины, не хотят стремиться чтоб сделать себя лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими не хотят. с таким разводятся. потом искать начинают: "Чтоб не пил, не курил", а, главное, чтоб зарплату отдавал
Мыжка Наружка
Да вот как раз и наоборот и очень часто! Выходят замуж и неплохо, потому что эти претензии на букетном периоде воспринимаются как женская изюминка! И потом деньги трясут из мужей как полагается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем