Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки с претензиями или кому надо?

наблюдая за самодостаточными, образованными, достигшими определенных успехов в жизни и весьма привлекательных девушек, совершенно искренне не желающих замужества, я невольно обращаю внимание и на их противоположность. этих я называю "девушками с частицей не". они НЕ сочли нужным получить пристойное образование ( в лучшем случае это какие-то курсы офис-менеджеров, продавцов, техникум по специальности, по которой они НЕ собираются работать или частный вуз по-дешевле). они НЕ любят трудиться, считая, что пахать за копейки ниже их достоинства, а работу с достойной оплатой они найти НЕ могут. особой красотой они НЕ блещут, заменяя ее обилием модных шмоток и косметики, купленной за деньги родителей. заниматься домашним хозяйством, готовя себя к роли хорошей жены и матери, они НЕ любят, потому как НЕ собираются становиться служанкам у мужей. они НЕ отличаются мягким, покладистым характером, предпочитая скандалить с близкими при малейшей попытке призвать их к порядку. вместе с тем эти барышни все свое жизненное благополучие связывают с удачным замужеством. "Кому надо, и такой полюбит" - заявляют они, когда им указывают на их недостатки. "А кому надо?" - спрашиваю я обычно в ответ. девушки почему-то убеждены, что их мужья будут носить их на руках, холить, лелеять, выдавать деньги в неограниченном количестве, принимая их такими, как они есть. как показывает жизнь, замуж они выходят по залету за таких же, как они "парней с частицей не". после чего следует рождение ребенка, скорый развод, копеечные алименты, поиск очередного мужа, и вечное сетование на козлов- мужиков и несправедливость жизни, когда "Одним все, а другим ничего"
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
антасяВ ответ на отшельник
отшельник
бээдддннныыый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его то ж постоянно жалею и напоминаю при случае- еж ли чо - бачилы очи ...
отшельникВ ответ на антася
антася
Я его то ж постоянно жалею и напоминаю при случае- еж ли чо - бачилы очи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и своего жалею. ему бы нормальную деревенскую бабу. а то птицу покормить - извините, тошнит. пропалывать - руки не оттуда выросли. кисейная барышня. разве что готовить люблю. ну так это для меня творчество
Алекса
Распространённая ошибка"Кому надо и такой полюбят" Нет для того что бы полюбили надо потрудиться как то хотя бы
королевская сучкаВ ответ на Алекса
Алекса
Распространённая ошибка"Кому надо и такой полюбят" Нет для того что бы полюбили надо потрудиться как то хотя бы
СсылкаПожаловаться
это чтобы нравиться надо постараться а чтобы любили по настоящему надо просто быть собой потому что любят искренне только за факт самого существования
королевская сучка
это чтобы нравиться надо постараться а чтобы любили по настоящему надо просто быть собой потому что любят искренне только за факт самого существования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница!))
королевская сучка
это чтобы нравиться надо постараться а чтобы любили по настоящему надо просто быть собой потому что любят искренне только за факт самого существования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только многие это путают...

как итог- виноваты... не они!
и вся жизнь в *опу!
Саша КапрыкинВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
это чтобы нравиться надо постараться а чтобы любили по настоящему надо просто быть собой потому что любят искренне только за факт самого существования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нды... в борделе...
отшельникВ ответ на Алекса
Алекса
Распространённая ошибка"Кому надо и такой полюбят" Нет для того что бы полюбили надо потрудиться как то хотя бы
СсылкаПожаловаться
при этом хотят, чтобы полюбил их не абы кто, а добрый, заботливый, трудолюбивый, умеющий зарабатывать и симпатиШный
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
при этом хотят, чтобы полюбил их не абы кто, а добрый, заботливый, трудолюбивый, умеющий зарабатывать и симпатиШный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом хотят, чтобы полюбил их не абы кто, а добрый, заботливый, трудолюбивый, умеющий зарабатывать и симпатиШный

Аха! А сами стервозничать будут!
отшельникВ ответ на Алекса
Алекса
при этом хотят, чтобы полюбил их не абы кто, а добрый, заботливый, трудолюбивый, умеющий зарабатывать и симпатиШный

Аха! А сами стервозничать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так хотят, чтобы полюбил такими, какие они есть
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
так хотят, чтобы полюбил такими, какие они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так хотят, чтобы полюбил такими, какие они есть

Только сами в переделку скорей пытаются пустить парней!
королевская сучка
анекдот чёт напомнила))) философский такой)пра жизнь))))
Первый мальчик подходит ко второму и так гордо говорит: - Вот посмотри скока мне подарков надарили, а тебе - флажок задрипанный и шарик! Второй: - Хм... Ну и что? Зато я раком не болею!
Dima
А что по вашему достойное образование?
отшельникВ ответ на Dima
Dima
А что по вашему достойное образование?
СсылкаПожаловаться
то, с помощью которого можно заработать на жизнь, а то, диплом о котором стоит повесть в траурную рамку в туалете
Аннушка АнниковаВ ответ на отшельник
отшельник
то, с помощью которого можно заработать на жизнь, а то, диплом о котором стоит повесть в траурную рамку в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем это может быть и высшее, и средне-специальное.
Елена Ураева
Ягуся, а вот не всегда так.На днях сестра рассказывала сцену на работе.У них работ сис. адм. мужчина ну в возрасте 33-35 лет.Женат 2 детей старшему лет 9 .Звонит ему на работу жена и спрашивает: "Дим, а когда ты детям хлопья с молоком разводишь, сколько ты молока добавляешь, Тот в ответ ну насыпь с тарелку хлопьев, молока налей так что бы хлопья покрыты им были.Вот и все дескать"Жена опять вопрос:"А если молока много будет, что с ним делать".Дима опять в ответ:"Ну много так много, и так потом выпьют без хлопьев".Короче весь отдел в ауте был.Сидят и говорят ему: "А коробку с хлопьями тяжело перевернуть и почитать как их разводить, там даже для детей все расписано".
Второй случай жена мужа просит помочь сварить варенье ( при этом женщина всю жизнь прожила в сельской местности, и ей далеко за 50)
Так что бабы тоже умеют пристраиваться и "дуру" включать.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Ягуся, а вот не всегда так.На днях сестра рассказывала сцену на работе.У них работ сис. адм. мужчина ну в возрасте 33-35 лет.Женат 2 детей старшему лет 9 .Звонит ему на работу жена и спрашивает: "Дим, а когда ты детям хлопья с молоком разводишь, сколько ты молока добавляешь, Тот в ответ ну насыпь с тарелку хлопьев, молока налей так что бы хлопья покрыты им были.Вот и все дескать"Жена опять вопрос:"А если молока много будет, что с ним делать".Дима опять в ответ:"Ну много так много, и так потом выпьют без хлопьев".Короче весь отдел в ауте был.Сидят и говорят ему: "А коробку с хлопьями тяжело перевернуть и почитать как их разводить, там даже для детей все расписано".
Второй случай жена мужа просит помочь сварить варенье ( при этом женщина всю жизнь прожила в сельской местности, и ей далеко за 50)
Так что бабы тоже умеют пристраиваться и "дуру" включать.
СсылкаПожаловаться
мой муж варил каши дочери , когда она была маленькая и чё?
чем ваши мужья таким особенным заняты? ах да свои фаберже чешут
Елена УраеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мой муж варил каши дочери , когда она была маленькая и чё?
чем ваши мужья таким особенным заняты? ах да свои фаберже чешут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда маленькие дети я согласно, а когда детям по 9 лет и мать не может им хлопья развести то это уже ас.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
когда маленькие дети я согласно, а когда детям по 9 лет и мать не может им хлопья развести то это уже ас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что в этом особенного?
Аннушка АнниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что в этом особенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прикалываетесь?
Саша КапрыкинВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааахаха, дык, может это он их на хлопья посадил разок,а она, чтобы не давать им их время тянула, ну и коллеги у нас бывают...
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
когда маленькие дети я согласно, а когда детям по 9 лет и мать не может им хлопья развести то это уже ас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 9 лет уже пора это делать самим.
Елена УраеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В 9 лет уже пора это делать самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о том и речь.Для детей на коробке писано, как и что делать.
отшельникВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Ягуся, а вот не всегда так.На днях сестра рассказывала сцену на работе.У них работ сис. адм. мужчина ну в возрасте 33-35 лет.Женат 2 детей старшему лет 9 .Звонит ему на работу жена и спрашивает: "Дим, а когда ты детям хлопья с молоком разводишь, сколько ты молока добавляешь, Тот в ответ ну насыпь с тарелку хлопьев, молока налей так что бы хлопья покрыты им были.Вот и все дескать"Жена опять вопрос:"А если молока много будет, что с ним делать".Дима опять в ответ:"Ну много так много, и так потом выпьют без хлопьев".Короче весь отдел в ауте был.Сидят и говорят ему: "А коробку с хлопьями тяжело перевернуть и почитать как их разводить, там даже для детей все расписано".
Второй случай жена мужа просит помочь сварить варенье ( при этом женщина всю жизнь прожила в сельской местности, и ей далеко за 50)
Так что бабы тоже умеют пристраиваться и "дуру" включать.
СсылкаПожаловаться
везет же некоторым! я таких лохов пока не встречала!
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
везет же некоторым! я таких лохов пока не встречала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твои сыночки лохи , ничего по дому не умеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем