Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки с претензиями или кому надо?

наблюдая за самодостаточными, образованными, достигшими определенных успехов в жизни и весьма привлекательных девушек, совершенно искренне не желающих замужества, я невольно обращаю внимание и на их противоположность. этих я называю "девушками с частицей не". они НЕ сочли нужным получить пристойное образование ( в лучшем случае это какие-то курсы офис-менеджеров, продавцов, техникум по специальности, по которой они НЕ собираются работать или частный вуз по-дешевле). они НЕ любят трудиться, считая, что пахать за копейки ниже их достоинства, а работу с достойной оплатой они найти НЕ могут. особой красотой они НЕ блещут, заменяя ее обилием модных шмоток и косметики, купленной за деньги родителей. заниматься домашним хозяйством, готовя себя к роли хорошей жены и матери, они НЕ любят, потому как НЕ собираются становиться служанкам у мужей. они НЕ отличаются мягким, покладистым характером, предпочитая скандалить с близкими при малейшей попытке призвать их к порядку. вместе с тем эти барышни все свое жизненное благополучие связывают с удачным замужеством. "Кому надо, и такой полюбит" - заявляют они, когда им указывают на их недостатки. "А кому надо?" - спрашиваю я обычно в ответ. девушки почему-то убеждены, что их мужья будут носить их на руках, холить, лелеять, выдавать деньги в неограниченном количестве, принимая их такими, как они есть. как показывает жизнь, замуж они выходят по залету за таких же, как они "парней с частицей не". после чего следует рождение ребенка, скорый развод, копеечные алименты, поиск очередного мужа, и вечное сетование на козлов- мужиков и несправедливость жизни, когда "Одним все, а другим ничего"
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Елена УраеваВ ответ на отшельник
отшельник
везет же некоторым! я таких лохов пока не встречала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этому с детских лет учат, те же мамочки.
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Ягуся, а вот не всегда так.На днях сестра рассказывала сцену на работе.У них работ сис. адм. мужчина ну в возрасте 33-35 лет.Женат 2 детей старшему лет 9 .Звонит ему на работу жена и спрашивает: "Дим, а когда ты детям хлопья с молоком разводишь, сколько ты молока добавляешь, Тот в ответ ну насыпь с тарелку хлопьев, молока налей так что бы хлопья покрыты им были.Вот и все дескать"Жена опять вопрос:"А если молока много будет, что с ним делать".Дима опять в ответ:"Ну много так много, и так потом выпьют без хлопьев".Короче весь отдел в ауте был.Сидят и говорят ему: "А коробку с хлопьями тяжело перевернуть и почитать как их разводить, там даже для детей все расписано".
Второй случай жена мужа просит помочь сварить варенье ( при этом женщина всю жизнь прожила в сельской местности, и ей далеко за 50)
Так что бабы тоже умеют пристраиваться и "дуру" включать.
СсылкаПожаловаться
Гы ))) Муж рассказывал, стоит рядом парень, по форме ОМОНовец, звонок на мобилу, разговор, милая, насыпаешь гречку в кастрюлю а сверху воды на 2 пальца, посолить только не забудь, да, целую, зая, пока ))))
Ася Райская
можно быть и успешной с мерзким характером. замуж выходят не для того что бы быть прислугой, успешным тоже не до стирок, глажек,готовок
отшельникВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
можно быть и успешной с мерзким характером. замуж выходят не для того что бы быть прислугой, успешным тоже не до стирок, глажек,готовок
СсылкаПожаловаться
успешные могут позволить 1. нанять себе прислугу. 2. приносят в дом деньги наравне с мужем. потому и обязанности по дому могут разделить на равных
Ася РайскаяВ ответ на отшельник
отшельник
успешные могут позволить 1. нанять себе прислугу. 2. приносят в дом деньги наравне с мужем. потому и обязанности по дому могут разделить на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, особенно по второму пункту
Термит
вот, ягуся, по-чесноку: если бы ты видела на каких "подарках" женаты некоторые весьма достойные мужики... и поэтому я никогда не сбиваю апломб девчушек, планирующих замуж за алигархов, т.к. не уверена, что у них не получится.
отшельникВ ответ на Термит
Термит
вот, ягуся, по-чесноку: если бы ты видела на каких "подарках" женаты некоторые весьма достойные мужики... и поэтому я никогда не сбиваю апломб девчушек, планирующих замуж за алигархов, т.к. не уверена, что у них не получится.
СсылкаПожаловаться
я пока не встречала. среди любовниц на короткое время - да. а жены у достойных могут быть и стервами, но с головой и воспитанием
ТермитВ ответ на отшельник
отшельник
я пока не встречала. среди любовниц на короткое время - да. а жены у достойных могут быть и стервами, но с головой и воспитанием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты подразумеваешь под воспитанием? знание этикета? этому, как раз, несложно научиться... я про общий уровень человека... посмотри телек... как раз девочки из твоей темы и рулят.
отшельникВ ответ на Термит
Термит
что ты подразумеваешь под воспитанием? знание этикета? этому, как раз, несложно научиться... я про общий уровень человека... посмотри телек... как раз девочки из твоей темы и рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рулят единицы. те, у кого есть врожденный ум. остальные, глядя на них, думают, что и у них все сложится так же кучеряво. в итоге остаются с частицей "ни" - Ни семьи, НИ жилья, НИ денег. зато по ребенку от каждого мужа, озлобленность и преждевременная старость
ТермитВ ответ на отшельник
отшельник
рулят единицы. те, у кого есть врожденный ум. остальные, глядя на них, думают, что и у них все сложится так же кучеряво. в итоге остаются с частицей "ни" - Ни семьи, НИ жилья, НИ денег. зато по ребенку от каждого мужа, озлобленность и преждевременная старость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, ты права.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё НЕ то....самое интересное, что вот такие вот, с "дипломом домохозяйки" да да... у нас и этому в ПТУ учат, удачнее всего замуж и выходят!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё НЕ то....самое интересное, что вот такие вот, с "дипломом домохозяйки" да да... у нас и этому в ПТУ учат, удачнее всего замуж и выходят!
СсылкаПожаловаться
если без особых амбиций, да еще хозяйственные, то согласна. а то ведь вижу хамло с претензиями ( это я делать не стану, а этого не умею, а к тому не привыкла), речь соответствующая, а в мужья хотят прЫнцев
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на отшельник
отшельник
если без особых амбиций, да еще хозяйственные, то согласна. а то ведь вижу хамло с претензиями ( это я делать не стану, а этого не умею, а к тому не привыкла), речь соответствующая, а в мужья хотят прЫнцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так возмущалась... в кронах тогда ещё, получала 7-8000 при средней в 2000 по стране. пришла к нам девочка... страшная, грамотно писать ни на 1 языке не умеет, хамка....может встать и уйти (а мы тогда с клиентами работали).. начальница садилась на её место, что бы челоеку все документы оформить... тут это чудо вернётся, встанет позади всех и ногти пилит. ещё рассуждать про перепихон начнёт. клиенты ушли. начальница в весьма корректной манере объяснила, почему девочка не права. та психонула, сказала, что за такие копейки работать не будет... и ушла. мы посмеялись. но только до тех пор, пока девочка таки не нашла себе работу на 5 часов, из которых она 2 обедала за 12 000!
вот так и с замужеством.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже так возмущалась... в кронах тогда ещё, получала 7-8000 при средней в 2000 по стране. пришла к нам девочка... страшная, грамотно писать ни на 1 языке не умеет, хамка....может встать и уйти (а мы тогда с клиентами работали).. начальница садилась на её место, что бы челоеку все документы оформить... тут это чудо вернётся, встанет позади всех и ногти пилит. ещё рассуждать про перепихон начнёт. клиенты ушли. начальница в весьма корректной манере объяснила, почему девочка не права. та психонула, сказала, что за такие копейки работать не будет... и ушла. мы посмеялись. но только до тех пор, пока девочка таки не нашла себе работу на 5 часов, из которых она 2 обедала за 12 000!
вот так и с замужеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня коллега. работал в солидном издании за солидные деньги ( впечатление производить умеет). мог исчезнуть на два дня, во время которых его работу делала моя подруга. прийти, обозвать всех дебилами и бездарями, и опять хлопнуть дверью. убрали "по-собственному". пристроили в городскую газету. опять вначале море планов и обещаний. затем прогулы, оскорбления, и увольнение. теперь хочет создать свой сайт. ищет тех, кто "первое время" согласиться работать бесплатно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на отшельник
отшельник
у меня коллега. работал в солидном издании за солидные деньги ( впечатление производить умеет). мог исчезнуть на два дня, во время которых его работу делала моя подруга. прийти, обозвать всех дебилами и бездарями, и опять хлопнуть дверью. убрали "по-собственному". пристроили в городскую газету. опять вначале море планов и обещаний. затем прогулы, оскорбления, и увольнение. теперь хочет создать свой сайт. ищет тех, кто "первое время" согласиться работать бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, эт мужчина....тут или пристроился или пропал... а ту знакомую у меня одноклассник "вымолил" на свиданку... вообще её не зная. чем зацепила!!!!да, не богат, но внешне - апполон. жили они года 3 хорошо, потом вопли типа: кого ты мне подсунула, он опять чебуреки когда делал всю кухню мукой засыпал - меня достали. насколько знаю - до сих пор не разбежались
tetka 40
Разные девушки бывают, вот есть у знакомой дочка все по дому делать умеет и делает, пока мама на работе в доме порядок наведет и ужин приготовит, учится и ещё подрабатывает на мелочи. Так у неё уже с 16 лет жених хороший, ждут совершеннолетия, свадьбу планируют. Таких невест поискать.
отшельникВ ответ на tetka 40
tetka 40
Разные девушки бывают, вот есть у знакомой дочка все по дому делать умеет и делает, пока мама на работе в доме порядок наведет и ужин приготовит, учится и ещё подрабатывает на мелочи. Так у неё уже с 16 лет жених хороший, ждут совершеннолетия, свадьбу планируют. Таких невест поискать.
СсылкаПожаловаться
дай Бог, чтобы парень и став мужем ценил такую жену и любил ее всю жизнь, не выискивая на пятую точку приключений
отшельник
дай Бог, чтобы парень и став мужем ценил такую жену и любил ее всю жизнь, не выискивая на пятую точку приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, а то мужикам вечно чего-то не хватает. И чем старше, тем по моему дурнее становятся.
отшельникВ ответ на tetka 40
tetka 40
Это да, а то мужикам вечно чего-то не хватает. И чем старше, тем по моему дурнее становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкают к идеальной жене, и пускаются в гульки, наверстывая то, чего не успел получить в молодости
отшельник
привыкают к идеальной жене, и пускаются в гульки, наверстывая то, чего не успел получить в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не знаю, чего они там не успели, но среди знакомых прям эпидемия, как мужику за сорок, так дуреет. Один на курорт с любовницей, фото потом жена в телефоне нашла, второй сам признался жене, типа люблю не могу, любовь-то прошла, так и жена ушла. Третий работая с женой завел роман на работе, любовница потом скандалы устраивала. И таких каждый первый, уже с ужасом жду, что мой отчудит. Такое впечатление, что после сорока мозги отключились у мужиков.
отшельникВ ответ на tetka 40
tetka 40
Уж не знаю, чего они там не успели, но среди знакомых прям эпидемия, как мужику за сорок, так дуреет. Один на курорт с любовницей, фото потом жена в телефоне нашла, второй сам признался жене, типа люблю не могу, любовь-то прошла, так и жена ушла. Третий работая с женой завел роман на работе, любовница потом скандалы устраивала. И таких каждый первый, уже с ужасом жду, что мой отчудит. Такое впечатление, что после сорока мозги отключились у мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кризис средних лет. я называю это климаксом, когда женщина теряет способность рожать детей, а мужчина способность мыслить разумно
отшельник
кризис средних лет. я называю это климаксом, когда женщина теряет способность рожать детей, а мужчина способность мыслить разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уж способность мыслить у некоторых прямо сказать отсутствует. Одна надежда, на то, что дурость пройдет. Жалко семьи, все хорошо было, жили планы строили...
Аnna AntonovaВ ответ на tetka 40
tetka 40
Разные девушки бывают, вот есть у знакомой дочка все по дому делать умеет и делает, пока мама на работе в доме порядок наведет и ужин приготовит, учится и ещё подрабатывает на мелочи. Так у неё уже с 16 лет жених хороший, ждут совершеннолетия, свадьбу планируют. Таких невест поискать.
СсылкаПожаловаться
бедная девочка
жених то чё умеет-то? что имеет?
tetka 40В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бедная девочка
жених то чё умеет-то? что имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно потребительское отношение, что имеет...
Что её устраивает, то и имеет. Не нравился бы не стала бы свадьбу планировать.
Девочка как раз не бедная, а весьма обеспечена, просто вот такая хорошая трудолюбивая девочка, правильно воспитана родителями.
Аnna AntonovaВ ответ на tetka 40
tetka 40
Вот оно потребительское отношение, что имеет...
Что её устраивает, то и имеет. Не нравился бы не стала бы свадьбу планировать.
Девочка как раз не бедная, а весьма обеспечена, просто вот такая хорошая трудолюбивая девочка, правильно воспитана родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем нищеброд , который еще и по дому ничего не делает?
как детей с таким рожать и воспитывать?
типа вы своего мужа содержите, ну ну
в 16 лет ? кто ей мозги промыл свадьбой-то?
видать жених так плох, что на ровеснице женится не может, поэтому 16 летнюю дурилку окучивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем