Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки с сайта знакомств

Почему девушек с сайта знакомств не интересует только общение по интернету? Вот мне охота общения, при этом на встречи времени нету и развитие отношений. Днем работа, вечером после работы бытовые дела все съедают, могу только переписываться. Но как мне в возрасте 30 лет найти такую, которую бы это устраивало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Вест Брюшок
Так вам на форум, а не на сайт знакомств. Пишите здесь хоть с утра до вечера.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Так вам на форум, а не на сайт знакомств. Пишите здесь хоть с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
так может его интересует виртуальный секс, а мы тут не по этому делу
Не самая веселая Ангелина
так может его интересует виртуальный секс, а мы тут не по этому делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы вебкам тады ему в помощь
Не самая веселая Ангелина
так может его интересует виртуальный секс, а мы тут не по этому делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересует
Irhen Barley
так вы ищете не там.. Есть же Друзья по переписке.. вам же это и надо.. ну будете с надрюченным дедком с фотой молодки айцами тереться и ладушки
Карина
А смысл тратить время на переписку. Люди там стараются завязать знакомства, отношения. Общаться можно и с друзьями в соцсетях.
KTR
так и пиши, что для виртуального общения
кнопочки есть - цель знакомства
ЯэтоЯ
боишься девушек?
Vana Toomas
смешно.
Антон Шибаев
Для общения есть наш форум.
Excellent
общаться о чём??
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
общаться о чём??
СсылкаПожаловаться
О чнм угодно
Лю Лу
Зачем тратить время на переписку? Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать))))
Night Fury
Вы импотент?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы импотент?
СсылкаПожаловаться
Нет
Татьяна
А ..зачем,ну вот зачем 30 летнему пустой треп?)Нужна девушка встречайтесь,не нужна зачем голову им морочить и время на вас тратить,они и потратят его на перспективных.Сайт...Знакомств,именно с целью познакомиться для встреч,а если поболтать полно других,да вот хотя бы наш сайт.Хоть целыми сутками строчите.
Женат что ли?))
ЕленаВ ответ на ☼
Женат что ли?))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так подумала)
АнонимВ ответ на ☼
Женат что ли?))
СсылкаПожаловаться
Нет
레나 이
Ну не знаю...странные девушки Вам попадаются. На СЗ не сидела, но в инете с незнакомыми людьми любила просто поболтать, без намека на встречи или отношения )
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Ну не знаю...странные девушки Вам попадаются. На СЗ не сидела, но в инете с незнакомыми людьми любила просто поболтать, без намека на встречи или отношения )
СсылкаПожаловаться
С некоторыми до сих пор на связи )
Елена Узун
Вам просто не на СЗ надо, а в собес или дом престарелых. Там как раз много женщин с дефицитом общения и свободным временем на всякие глупости.
вячеслав васильев
Девушек не интересует общение. Их интересует результат: нужные для них действия мужчины. Больше их не интересует ничего. Конечно, они могут и общаться, но только если это приближает их к цели, каким общение не является.
вячеслав васильев
Девушек не интересует общение. Их интересует результат: нужные для них действия мужчины. Больше их не интересует ничего. Конечно, они могут и общаться, но только если это приближает их к цели, каким общение не является.
СсылкаПожаловаться
а что является их целью?
вячеслав васильевВ ответ на Елена
Елена
а что является их целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тех же сайтах знакомств можно узнать о целях женщин: создание семьи (подключение к дополнительным ресурсам), совместное путешествие и вообще развлечение, связанное с расходованием ресурсов мужчины на это развлечение. Даже, если заявляется просто общение - это для вида и женщина не будет поддерживать отношения в которых общение - самоцель. Потому что мужчина "с его богатым внутренним миром", как правило, женщину не интересует, интересуют дополнительные возможности по потреблению ресурсов, ведь женщины - идеальные потребители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем