Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки с сайта знакомств

Почему девушек с сайта знакомств не интересует только общение по интернету? Вот мне охота общения, при этом на встречи времени нету и развитие отношений. Днем работа, вечером после работы бытовые дела все съедают, могу только переписываться. Но как мне в возрасте 30 лет найти такую, которую бы это устраивало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
вячеслав васильев
На тех же сайтах знакомств можно узнать о целях женщин: создание семьи (подключение к дополнительным ресурсам), совместное путешествие и вообще развлечение, связанное с расходованием ресурсов мужчины на это развлечение. Даже, если заявляется просто общение - это для вида и женщина не будет поддерживать отношения в которых общение - самоцель. Потому что мужчина "с его богатым внутренним миром", как правило, женщину не интересует, интересуют дополнительные возможности по потреблению ресурсов, ведь женщины - идеальные потребители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же они кровопийцы
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот же они кровопийцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мужские разговоры женщине обычно не интересны. Ей интересны разговоры о том, какая она замечательная и что приятного он для нее сделает.
вячеслав васильев
Просто мужские разговоры женщине обычно не интересны. Ей интересны разговоры о том, какая она замечательная и что приятного он для нее сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мужские это про что?
я вот как то на форуме сидела по работе, обсуждали одну программу, плавно с одним перешли в скайп, началось все с рабочего момента, а потом от него нытье, я одинокий, мне не хватает любви ласки и т.д. а он в курсе, что я замужем и интрижка мне не нужна. а через какое то время у нас всплыл общий знакомый (мой однокурсник) и выяснилось что он женат, трое детей, и младшему пол года. так что мужчины тоже разные бывают.
я вот с удовольствием общаюсь на мужские темы: спорт компьютеры игры машины.
Виктория КирикВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Просто мужские разговоры женщине обычно не интересны. Ей интересны разговоры о том, какая она замечательная и что приятного он для нее сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если мужчина ничем особо не интересуется, заинтересовать разговором не умеет, о себе рассказывать нечего - конечно, пусть, как попугай, комплименты повторяет.... чего плохого - то? Главное, чтоб не травил анекдоты на уровне писи-миси, не вдавался в обсуждение бабских тем про лифчики и стереотипы насчет отношений полов и не хаял при мне бывших своих- эт я не слушаю и не поддерживаю.
И лично мне всегда есть о чем поговорить и поддержать я могу любой уровень беседы...с любым человеком... Если уж совсем ничего в этом не смыслю - послушаю - покиваю ...
Марго
то есть секс вам не нужен?
АнонимВ ответ на Марго
Марго
то есть секс вам не нужен?
СсылкаПожаловаться
Секс для меня слишком грязное и пошлое занятие, по мне он подходит больше для животных а не современного общества.
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Секс для меня слишком грязное и пошлое занятие, по мне он подходит больше для животных а не современного общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же продолжение рода?
АнонимВ ответ на Марго
Марго
а как же продолжение рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не феодал и не князь, своего графства тоже нету и воиска которое надо кому то передавать по наследству в управление. Зачем мне продолжение рода, все эти подгузники, сопли и т д?
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не феодал и не князь, своего графства тоже нету и воиска которое надо кому то передавать по наследству в управление. Зачем мне продолжение рода, все эти подгузники, сопли и т д?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда. Пусть вы будете такой один в своем роде.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не феодал и не князь, своего графства тоже нету и воиска которое надо кому то передавать по наследству в управление. Зачем мне продолжение рода, все эти подгузники, сопли и т д?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, идиоты не должны размножаться
Люли-МалинаВ ответ на Марго
Марго
а как же продолжение рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все хотят продолжать свой род. Я вот тоже не хочу.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Секс для меня слишком грязное и пошлое занятие, по мне он подходит больше для животных а не современного общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина со столь низкой потенцией вряд ли может кого-то заинтересовать. месите дальше бетон
Ольга Корнеева
мужчина со столь низкой потенцией вряд ли может кого-то заинтересовать. месите дальше бетон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал что у меня низкая потенция? Я каждый день мастурбирую
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вам сказал что у меня низкая потенция? Я каждый день мастурбирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
онанисты тоже никого не интересуют. интересует, можешь ли ты доставить удовольствие женщине. может у тебя там 3 см
Ольга Корнеева
онанисты тоже никого не интересуют. интересует, можешь ли ты доставить удовольствие женщине. может у тебя там 3 см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все склоняете к сексу. Я вообще то про общение только писал без перехода в постель. И с размером все в порядке. Что вы пристали?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все склоняете к сексу. Я вообще то про общение только писал без перехода в постель. И с размером все в порядке. Что вы пристали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафиг надо с кем- то языком чесать впустую, если это ни к чему не приведет? Не так много лишнего времени. Да и не слишком интересный ты человек, чтобы с тобой общаться ради общения. Не академик, чай
Люся Калманович
О, и мне такую. Я в журнале Cosmo читала, любовь должна быть и на расстоянии
Кристина
30 лет - пень старый! на кой тебе все это?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
30 лет - пень старый! на кой тебе все это?
СсылкаПожаловаться
Что это?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа! Очередной девственный ум)))))
Люся Калманович
Я на Сз сколько сидела, предел их, девушек желаний от парней тогда еще, как я там зародилась, начинался с лаваша. Потом роза, потом ужин с мартини, и гляжу, им уже и дома надарили в Солотче.. Про машины и детей молчу, всем все. Заслужили, насосали. И не умея, о как.
Люся КалмановичВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Я на Сз сколько сидела, предел их, девушек желаний от парней тогда еще, как я там зародилась, начинался с лаваша. Потом роза, потом ужин с мартини, и гляжу, им уже и дома надарили в Солотче.. Про машины и детей молчу, всем все. Заслужили, насосали. И не умея, о как.
СсылкаПожаловаться
Зарегистрировалась, пардон
Люся Калманович
Я на Сз сколько сидела, предел их, девушек, желаний от парней, тогда еще, как я там зарегистрировалась, начинался с лаваша. Потом роза, потом ужин с мартини, и гляжу, им уже и дома надарили в Солотче.. Про машины и детей молчу, всем все. Заслужили, насосали. И не умея, о как.
Наталья Просветова
вы нас и так уморили( в смысле мужчины)
Ольга Корнеева
потому что девушки много общаются в реале. на работе, с подругами...на СЗ они не для общения заходят, а для того, чтобы найти себе мужа, или по крайней мере полового партнера для хорошего секса. Какой-то чел, которому только поболтать, а дальше он двигаться не собирается, никому там не нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем