Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки с сайтов знакомств

Вот вы все говорите что на сайтах знакомств нету нормальных мужчин. А вы знаете какую картину наблюдают там нормальные мужчины? Профиль девушки на одном из сайтов: "отвечаю только после дарения вип". Другая, такого не требует, но через 15 минут общения потребовала положить на счет деньги, т.к. у нее кончается интернет, а сама она оказывается безработная. Третья ищет кто бы за кекс с ней подарил бы ей смартфон. Четвертая ищет кто б с ней покувыркался в машине за ее домом общаги за деньги. Пятая просто всех игнорит кто ей пишет, сайт указал что отвечает только в 7% случаев. Шестая уже имеет толпу детей и ищет кто бы взял их под свое крыло вместе с ней. То есть складывается впечатление что там просто толпа неудачниц ищущих чуда чтоб на голову упало. Туда только разве что от скуки заходить на весь этот цирк посмотреть и поржать, но никак не для поиска своей единственной. То есть женский пол сам превращает сайты знакомств в помойку своим поведением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
995
Абсолютное Зло
Короче друг друга стоят.
Larry StylinsonВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Короче друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
Ага)) не понимаю недовольство автора))
Николай БВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ага)) не понимаю недовольство автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со своей женой познакомился на СЗ . вместе уже 4 года дочка красотка . все супер . секс классный как будто на по 20 лет . а бытовуха есть бытовуха от нее ни куда не деться .
БачевскаяВ ответ на Николай Б
Николай Б
со своей женой познакомился на СЗ . вместе уже 4 года дочка красотка . все супер . секс классный как будто на по 20 лет . а бытовуха есть бытовуха от нее ни куда не деться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познакомились на СЗ 5,5 лет назад , пять лет в браке -счастливы . Нам 48 и 62 года , мы из разных городов , я переехала жить к мужу .
Бачевская
Познакомились на СЗ 5,5 лет назад , пять лет в браке -счастливы . Нам 48 и 62 года , мы из разных городов , я переехала жить к мужу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы!!! Счастья вам!
БачевскаяВ ответ на Bagira
Bagira
Молодцы!!! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо . Все нам СЧАСТЬЯ!
Николай БВ ответ на Bagira
Bagira
Молодцы!!! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
омрачает нашу семейную жизнь только теща . ни как не могу найти с ней общий язык . я ей сразу не понравился когда познакомились .
Hanna LechnovskyВ ответ на Николай Б
Николай Б
омрачает нашу семейную жизнь только теща . ни как не могу найти с ней общий язык . я ей сразу не понравился когда познакомились .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елки-зеленые! Я тоже теща (и свекровь!), но с зятем у меня полный штиль все 20 лет, что дочь замужем! Я его просто обожаю и прямо с первого дня, хотя он вовсе мне не нравится своей внешностью. Когда увидела его впервые, подумала: это выбор моей дочери и главное, чтобы он ей нравился. С тех пор никогда больше не обращала внимания на его внешность. Он для меня самый умный и самый порядочный человек, другого нам и не надо! Я очень рада, что нам повезло с зятем, чисто случайно... Невестка тоже у нас не красавица, но умничка и симпатяшка, чистюля и трудяга! Так что я самая счастливая теща и свекруха!
Елена АнчуговаВ ответ на Бачевская
Бачевская
Познакомились на СЗ 5,5 лет назад , пять лет в браке -счастливы . Нам 48 и 62 года , мы из разных городов , я переехала жить к мужу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похожая история. Поженились в 62 и 51. Счастливы! Тоже из разных городов, в тысячах километров друг от друга. Тоже переехала к мужу.
БачевскаяВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Похожая история. Поженились в 62 и 51. Счастливы! Тоже из разных городов, в тысячах километров друг от друга. Тоже переехала к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Питера , муж из Новосибирска . Пока живем в Новосибирске
Елена АнчуговаВ ответ на Бачевская
Бачевская
Я из Питера , муж из Новосибирска . Пока живем в Новосибирске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - из Братска, муж из Подольска
Ирина БыховецВ ответ на Бачевская
Бачевская
Познакомились на СЗ 5,5 лет назад , пять лет в браке -счастливы . Нам 48 и 62 года , мы из разных городов , я переехала жить к мужу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а этот сайт знакомств так и называется С3?
БачевскаяВ ответ на Ирина Быховец
Ирина Быховец
Простите, а этот сайт знакомств так и называется С3?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флирчи
Комментарий удален.Почему?
БачевскаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сайт сам как-то рассылал на эл. почту сообщения что определенный человек проявлял к вам интерес , мы начали общаться на сайте , мой муж был очень вежлив и учтив , что мне очень импонировало . Потом перешли на общение по скайпу , потом летали к друг другу в гости . Потом он мне сделал предложение , купил билет в свой город и через два месяца я переехала к нему и мы поженились официально .
Ольга КовалеваВ ответ на Николай Б
Николай Б
со своей женой познакомился на СЗ . вместе уже 4 года дочка красотка . все супер . секс классный как будто на по 20 лет . а бытовуха есть бытовуха от нее ни куда не деться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана SVВ ответ на Николай Б
Николай Б
со своей женой познакомился на СЗ . вместе уже 4 года дочка красотка . все супер . секс классный как будто на по 20 лет . а бытовуха есть бытовуха от нее ни куда не деться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мы тоже познакомились с мужем на СЗ, вместе 6 лет, дочке 4 годика, все ок.
Николай БВ ответ на Светлана SV
Светлана SV
и мы тоже познакомились с мужем на СЗ, вместе 6 лет, дочке 4 годика, все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!
Лана РазумовскаяВ ответ на Николай Б
Николай Б
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарите теще цветы и подарки чаще
ЕкатеринаВ ответ на Николай Б
Николай Б
со своей женой познакомился на СЗ . вместе уже 4 года дочка красотка . все супер . секс классный как будто на по 20 лет . а бытовуха есть бытовуха от нее ни куда не деться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я с мужем на сайте знакомств познакомилась,тоже 4 года вместе и все так классно!!!!
элеонора хайдарова
А вы мужчина?
элеонора хайдарова
А вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
Да
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну повесьте тут свою фотку может кто нибудь найдется для вас)
Твоя 1В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну повесьте тут свою фотку может кто нибудь найдется для вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж не надо.
не для него мамки форумских леди растили...
шоб он помойкой обзывал?
Михаил МунтянуВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну повесьте тут свою фотку может кто нибудь найдется для вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет дорогая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем