Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки с СЗ

Смотрю анкеты с сз девушек. Все поголовно неухоженные кто старше 25. У всех начинает расти жирок от неправильного питания, большинство даже это питание чипсами и тортами даже демонтсрируют на фото. К тому же у большинства еще минимум один ребенок в возрасте 4-7 лет. Ну и спрашивается ли на что гни расчитывают? Им ровня только мужик с пивным животом или женатый в любовницы только возьмет. Так нет же те сразу в анкетах пишут что не женатых ищут, а еще и чаще и чтобы без детей. Ну вот у меня нету детей, занимаюсь спортом и на кой мне такие нужны?? О чем вы девушки думаете, ищите ровню себе не летайте в облаках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Игорь Новожилов
ты посмотри как местных жиробасин задело))))
Шизгара
А где гарантия,что выберешь до 25, а эти сиськи, пресс и тощие бедра тут же не обрастут жиром? а потом возьмут в руки скалку и будут гонять по квартире твои 100 кг биомассы.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
А где гарантия,что выберешь до 25, а эти сиськи, пресс и тощие бедра тут же не обрастут жиром? а потом возьмут в руки скалку и будут гонять по квартире твои 100 кг биомассы.
СсылкаПожаловаться
До 25 неинтересны, тем что мне 30 и у них еще детство играет.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
До 25 неинтересны, тем что мне 30 и у них еще детство играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женитесь вообще.интересно общаться можно с мамой и друзьями. А секс можно покупать пару раз в неделю или по потребности.
Alice
Не вижу в этом никакого противоречия. Красивые, умные и стройные девушки уже нашли себе парней, и на СЗ не сидят. А сидят те, что остались без пары, то есть не очень востребованные.
Мистерия Марковна
а вы весь такой положительный и в белой шляпе
Елена Фимина
Видимо, в жизни никто не ценит, сюда самоутвердиться зашёл)
Светлана Русаева
все правильно пишут, женатые по известному адресу, а у разведенных мужчин дети обычно с бывшими женами остаются. И говорите только от своего лица. аноним, с какой стати вы от всех выступаете
Tina Rusu
А накой ты нужен, не умный, самовлюбленный, высматривающий жирки? У тебя эрекция только на собственное отражение в зеркале, сто процентов.) Они тебя сами не рассматривают.)
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
А накой ты нужен, не умный, самовлюбленный, высматривающий жирки? У тебя эрекция только на собственное отражение в зеркале, сто процентов.) Они тебя сами не рассматривают.)
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно вам то о моем уме судить и о том когда и как я себя веду.
Tina Rusu
А накой ты нужен, не умный, самовлюбленный, высматривающий жирки? У тебя эрек ция только на собственное отражение в зеркале, сто процентов.) Они тебя сами не рассматривают.)
Наталья Просветова
иж ты. какой
Любовь Вареникова
Автор, как то вы однобоко рассматриваете женщин))) годочков вам наверное мало). Красоточка можен быть скююючной в постельке и не очень то с головкой држить). Все Ж настолько разные в общении и сексе, что только попробовав сможешь понять надо оно тебе или нет. А ребетёнок говорит о том, что точно может родить и тебе))))не бесплодная) И из какого вы города что после 25 все такие стрёмные?)))))))))))))))
АнонимВ ответ на Любовь Вареникова
Любовь Вареникова
Автор, как то вы однобоко рассматриваете женщин))) годочков вам наверное мало). Красоточка можен быть скююючной в постельке и не очень то с головкой држить). Все Ж настолько разные в общении и сексе, что только попробовав сможешь понять надо оно тебе или нет. А ребетёнок говорит о том, что точно может родить и тебе))))не бесплодная) И из какого вы города что после 25 все такие стрёмные?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не бесплодных 99.9%, так что этот ваш опус не прошел и не одобрен.
Любовь ВарениковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бесплодных 99.9%, так что этот ваш опус не прошел и не одобрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы так и не ответили в каком городе живёте) любопытство распирает))))
Наташа Новожилова
Так вы выбирайте тех кто вам нравится, ведь кому-то понравятся женщины, которые не в вашем вкусе)
Наташа Новожилова
Так вы выбирайте тех кто вам нравится, ведь кому-то понравятся женщины, которые не в вашем вкусе)
Space
а другие, не жирные и без детей на тебя не клюют??)... пришло время задуматься.
АнонимВ ответ на Space
Space
а другие, не жирные и без детей на тебя не клюют??)... пришло время задуматься.
СсылкаПожаловаться
Так 90% с детьми, развратные сейчас девки одни...
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Так 90% с детьми, развратные сейчас девки одни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в 25 не было детей, но и СЗ я не сидела), да правда я и не жирная...
Екатерина
Для тебя и так сойдет.
Орел
Неужели все с лишним весом ? На СЗ во первых все возраст указывают не правильно.
Я и мои подруги 35-40 лет,все без лишнего веса , красивые и не бедные, без детей на СЗ ни с кем своего уровня не познакомились
И знаете почему ?! Потому, что не хотим стариков ,так же с проблемами теми которые мы не имеем .Не больше 5 лет старше, можно и младше на столько же .
Mюмз7 !!!
Надо мне опять сходить на сз...погонять непуганых идиетов
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Надо мне опять сходить на сз...погонять непуганых идиетов
СсылкаПожаловаться
Решили потрясти жирком?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем