Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки с завышенными требованиями

Всем привет! Здесь пишут и своих наблюдениях, переживаниях, выводах. Я тоже решил написать об одной интересной ситуации, за которой наблюдаю со стороны.
Есть коллега, хороший парень 28 лет, не курит, не пьет, не гулящий там какой нибудь, есть своя квартира и собирается покупать машину, иномарку. Но полный  и немного со странностями, какой то женоподобный, может обижаться на пустяки, не разговаривать потом, ухаживает за собой слишком. Возможно из за того, что воспитывался одной мамой. При совместном распитии спиртных напитков, признался что хочет женится, детей, но девушки его отвергают почему то.

Есть двоюродная сестренка 25 лет, с деревни, со средним образованием, снимает комнату, тоже полная, не красавица. Очередь за ней не выстраивается в общем. Но хочет замуж, детей и т.д. Говорила это моей жене.
Я решил их познакомить. Они встретились, посидели в кафе, погуляли. Моему коллеге она понравилась, хочет дальше с ней общаться.
А сестренка напротив, не желает продолжать отношения с ним. Потому что он странный и полный, и все... Не ее типаж и т.д.
Мне конечно все равно, но я вот не пойму запросы этой девушки. За ней очередь из парней не выстраивается. Они подходят друг другу. Парень ведь не плохой. Тем более в ее ситуации, когда она снимает квартиру и зарплата не ахти у нее. Могла бы разом устроить свою жизнь, а там все стерпится и слюбится. Эххх... Жаль парня и мою сестренку...
Как девушки, которые в принципе из себя ничего не представляют, заявляют о завышенных требованиях ко второй половинке. Ведь через пять лет будет локти кусать, что упустила такой хороший вариант. Особенно, когда ей попадется какой нибудь алкаш, безработный или гулящий который будет бить ее и т.д. Что часто встречается в нашей жизни.
Николай Гаврилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Екатерина
Олег, Я уж не знаю, какая там очередь за Вами, но жить с человеком который Вам неприятен....уж извините, себя не уважать. И не важно, сколько у него денег, если ее от него тошнит
Древо жизниВ ответ на Екатерина
Екатерина
Олег, Я уж не знаю, какая там очередь за Вами, но жить с человеком который Вам неприятен....уж извините, себя не уважать. И не важно, сколько у него денег, если ее от него тошнит
СсылкаПожаловаться

ЛапуляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Олег, Я уж не знаю, какая там очередь за Вами, но жить с человеком который Вам неприятен....уж извините, себя не уважать. И не важно, сколько у него денег, если ее от него тошнит
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Может ну совсем не в ее "вкусе", что ей теперь через себя переступать? Причем тут "завышенные требования"
Я
доброе утро, Олег) вот что значит "подходит-не подходит"? это же не паззл какой-то.
ну не нравится той девушке данный молодой человек, не по душе он ей! что бы он там не имел, какими был благами не располагал.
Жужа
Девушка с деревни, здоровая, с нормальными инстинктами вряд ли "западет" на женоподобного парня. Это ведь не просто аномалия поведения. Там глубокие проблемы в организме. Как говорится, "не было мужика и это не мужик". И никакие матблага это не компенсируют.
Ника
и что, теперь за первого встречного что ли...
F
Лучше уж одной в съемной квартире и жрать одну овсянку, чес с тем кто неприятен
****В ответ на F
F
Лучше уж одной в съемной квартире и жрать одну овсянку, чес с тем кто неприятен
СсылкаПожаловаться
согласна 1000 %
Василиса
А в будете встречаться с той, кто вам не нравится внешне? вот и она не хочет, может её от его внешнего вида тошнит........
Кетти Чешир
по-твоему если очередь не стоит, нужно брать то, что тебе дают? бред какой-то. и не будет она ничего кусать. какой хороший вариант? это для вас он хороший, но не для нее. это так сложно понять?
Туська
выше все сказали, со всеми согласна
Роза
Э, а че сразу алкаш?Вы че не можете пожелать своей сестренке лучшего?))бред какой то...что за рассуждения)))
Николай ГаврилинВ ответ на Роза
Роза
Э, а че сразу алкаш?Вы че не можете пожелать своей сестренке лучшего?))бред какой то...что за рассуждения)))
СсылкаПожаловаться
Я образно выразился. Конечно я ей желаю лучшего.
Николай Гаврилин
Я образно выразился. Конечно я ей желаю лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по Вашему она должна от счастья писаться ,что у Вас такой шикарный коллега?))
Moonlight
Ну прям один завалящий не понравился и сразу опа - завышенные требования.
Ольга
Это очень скользкий путь сводить людей. Сестра Ваша поступила честно - подловато продавать себя за прописку. Парень ей не понравился как личность и ничего с этим не поделаешь - и он и она найдут себе пары. Полнота вовсе не ужасный порок (в меру), а вот странное поведение вполне может быть вызванным психологическими и физическими проблемами.
Николай ГаврилинВ ответ на Ольга
Ольга
Это очень скользкий путь сводить людей. Сестра Ваша поступила честно - подловато продавать себя за прописку. Парень ей не понравился как личность и ничего с этим не поделаешь - и он и она найдут себе пары. Полнота вовсе не ужасный порок (в меру), а вот странное поведение вполне может быть вызванным психологическими и физическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Я никого друг другу не навязывал. Они сами разберутся что к чему...
Николай Гаврилин
Я никого друг другу не навязывал. Они сами разберутся что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не навязываете, а тут задаетесь вопросом почему сестренка его не выбрала. Значит хотите, чтобы они были вместе, а ее мнения забыли спросить)
Сумерки Богов
а лучше было бы, если бы она себя переборола, вышла замуж, нарожала и детей и всё равно бы развелась, т.к. не её он герой..да?
koshka mainecoon
Это не завышенные требования. Да элементарно не нравится он ей. Что, если очередь не стоит, каждый день терпеть не любимого?
дядя витя
женоподобный и очередь к нему не выстроилась....удивительно ))))))
Николай ГаврилинВ ответ на дядя витя
дядя витя
женоподобный и очередь к нему не выстроилась....удивительно ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать, некоторые повадки как у женщины. Обижается, не разговаривать может потом. Шмоточник еще тот.
Николай Гаврилин
Ну как сказать, некоторые повадки как у женщины. Обижается, не разговаривать может потом. Шмоточник еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему к эндокринологу сходить?))) Пропишут мужских гормонов - перестанет обижаться)
Абсолютное ЗлоВ ответ на )))
)))
Может ему к эндокринологу сходить?))) Пропишут мужских гормонов - перестанет обижаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Налицо недостаток тестостерона)
БабочкаВ ответ на )))
)))
Может ему к эндокринологу сходить?))) Пропишут мужских гормонов - перестанет обижаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет в рыло сразу слева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем