Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2010, Главная форумов

Девушки считаются христианками, сосут дома, а в церкви читают молитвы этим ротиком

Эта тема писалась как провокация чистой воды. Я не прошу прощения у всех оскорбившихся, потому что это их проблемы. Они могли просто пройти мимо. Я уважительно отношусь к людям придерживающимся какой-либо религии, хотя зачастую вижу абсурдность этого занятия. А все кто начал яриться на меня - увидели в этом тексте себя как в кривом зеркале. Нас задевает только то что сидит занозой в глубине души. Я не монстр и не ханжа, я просто тролль в данном случае. Не стоит думать что у меня незадалась личная жизнь только потому что под вечер понедельника я подкинула всем такую провокацию. Я знаю что такое минет и зачастую он бывает даже лучшим стимулятором чем виагра, знаю что такое АС, хотя сама не практиковала, но других ни в коем разе не осуждаю, я читала Камасутру и Фрейда. И вряд ли бы я создала такой провокационный текст если бы не была хоть мало-мальски образованным человеком. Не так ли?:))
Спасибо всем за реакцию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
510
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну собственно церковь наша говорит о том что после миньета вы должны 40 раз отмолится каким то ритуалом =) Есть такая фича.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Ну собственно церковь наша говорит о том что после миньета вы должны 40 раз отмолится каким то ритуалом =) Есть такая фича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша церковь насколько я знаю признавала только миссионерскую позу и венчаные браки.
Хотя теперь уже стали вроде признавать и штампованные.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ваша церковь насколько я знаю признавала только миссионерскую позу и венчаные браки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что то другое сказал?
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас какая-то особенная церковь????
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я атеистка.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вера и религия - разные вещи! Храм у каждого в душе, ходить в "постройку" для молитвы совсем не обязательно. Вот интересно, вы когда сексом занимаетесь, крестик снимаете, молитву читаете? )))
СсылкаПожаловаться
вера и религия - разные вещи! Храм у каждого в душе, ходить в "постройку" для молитвы совсем не обязательно. Вот интересно, вы когда сексом занимаетесь, крестик снимаете, молитву читаете? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Кстати, да. Крестик снимаю))
СсылкаПожаловаться
Марианна
Кстати, да. Крестик снимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а молитву читаете? да, представьте, есть и такая - дабы Бог послал дитя при соитии. И еще, предохраняетесь? ))) Бог не велел предохраняться - каждое соитие должно ознаменоваться рождением потомства )))) так что молитесь и плодитесь! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Секс - это не грех.
СсылкаПожаловаться
Секс - это не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, я и не говорила, что секс - грех. )))
СсылкаПожаловаться
мадам, я и не говорила, что секс - грех. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Так зачем тогда снимать крестик, вы же когда кушайте крест не снимаете.
СсылкаПожаловаться
Так зачем тогда снимать крестик, вы же когда кушайте крест не снимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) мадам, еще раз - по канонам Церкви - при соитии, надо снимать крестик и молиться! не верите, спросите священника, он подтвердит. да и не удобно это, цепочку порвать - раз плюнуть )))
СсылкаПожаловаться
)))) мадам, еще раз - по канонам Церкви - при соитии, надо снимать крестик и молиться! не верите, спросите священника, он подтвердит. да и не удобно это, цепочку порвать - раз плюнуть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
То, что неудобно, согласна. А священники все трактуют по разному, они тоже люди и я им не всем верю. Для них все грех, а мальчиков в ж...,не грех, весь католический мир стоит на ушах, так что они для меня не показатель истины.
СсылкаПожаловаться
То, что неудобно, согласна. А священники все трактуют по разному, они тоже люди и я им не всем верю. Для них все грех, а мальчиков в ж...,не грех, весь католический мир стоит на ушах, так что они для меня не показатель истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соглашусь, особенно почитав "Священный вертеп" - ваще, кошмар! )))) нет, я как раз о высказках из Библии, там это окурат написано. Хотя и Библия писалась и переписывалась ЛЮДЬМИ НЕ ОДИН РАЗ )))) Я так не с Вами спорю, а с аффтором форума.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
))))))))) КРЕСТИЛЬНЫЙ крестик( а не декоративное украшение, конечно) носят на верёвочкке(шнурке, ленточке и т.д.))))) - но никак не на ЦЕПОЧКЕ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Инна Бочкарева
))))))))) КРЕСТИЛЬНЫЙ крестик( а не декоративное украшение, конечно) носят на верёвочкке(шнурке, ленточке и т.д.))))) - но никак не на ЦЕПОЧКЕ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) Спросите у священника- он подтвердит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инна Бочкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мадам, я не ношу ни на цепочке, ни на веревке - тем более! так что мне этого втирать не надо.)))
СсылкаПожаловаться
мадам, я не ношу ни на цепочке, ни на веревке - тем более! так что мне этого втирать не надо.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
))))))))) Мадемуазель, ЕСЛИ ЧТО))))))) А если не носите, так лучше ВООБЩЕ помолчать о том, чего не знаешь....))))) А втирать... как-то даже и прикасаться к Вам не собиралась....))))))
СсылкаПожаловаться
Инна Бочкарева
))))))))) Мадемуазель, ЕСЛИ ЧТО))))))) А если не носите, так лучше ВООБЩЕ помолчать о том, чего не знаешь....))))) А втирать... как-то даже и прикасаться к Вам не собиралась....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с какой стати я должна молчать? ))) и с чего Вы взяли, что не знаю? ))) Вы для начала научитесь общению и терпимости, ЕСЛИ ЧТО))))), а потом влезайте в диспут.
СсылкаПожаловаться
с какой стати я должна молчать? ))) и с чего Вы взяли, что не знаю? ))) Вы для начала научитесь общению и терпимости, ЕСЛИ ЧТО))))), а потом влезайте в диспут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13
В таком случае, и я не говорила, что лично Вы должны носить крестик на верёвочке....или цепочке... )) Вы ПОПЫТАЛИСЬ сумничать мне в ответ))) Ну а если ЗНАЕТЕ, --то ненадо ВТИРАТЬ, что Вам втирают...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так что терпимости не Вам меня учить, МАДАМ))))) Удачи)
СсылкаПожаловаться
Инна Бочкарева
В таком случае, и я не говорила, что лично Вы должны носить крестик на верёвочке....или цепочке... )) Вы ПОПЫТАЛИСЬ сумничать мне в ответ))) Ну а если ЗНАЕТЕ, --то ненадо ВТИРАТЬ, что Вам втирают...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так что терпимости не Вам меня учить, МАДАМ))))) Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) то, что при Крещении вешают крест на веревке - сие факт, а то что он так и носится - далеко от Истины. здесь речь идет не о правильности ношения данного атрибута, а о несовместимости орального секса с Христианством. так что если Вам есть что сказать на данную тему, аудитория у Ваших ног, если нет - сидите в Ж.
СсылкаПожаловаться
))) то, что при Крещении вешают крест на веревке - сие факт, а то что он так и носится - далеко от Истины. здесь речь идет не о правильности ношения данного атрибута, а о несовместимости орального секса с Христианством. так что если Вам есть что сказать на данную тему, аудитория у Ваших ног, если нет - сидите в Ж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки15
)))) Вы лично можете сидеть хоть в Ж, хоть в П- можете ДАЖЕ выбрать- гда Вам больше нравится)))))))) Вижу, что Вам УМНОГО точно сказать нечего, кроме, как исходиться слюной....))) Не подавитесь своей собственной желчью, милочка)) А у меня, к сожалению для Вас, СЛИШКОМ офигительное настроение, чтобы Ваши слабенькие, бесполезные потуги могли мне его испортить....))))) Вы мечтаете об аудитории у своих ног? Понимаю))))) А аудиторию у МОИХ ног мне не надо- мне достаточно тех, кто УЖЕ у них- преданно и верно)))))) И ещё раз - удачааааааачи))))))
СсылкаПожаловаться
Инна Бочкарева
)))) Вы лично можете сидеть хоть в Ж, хоть в П- можете ДАЖЕ выбрать- гда Вам больше нравится)))))))) Вижу, что Вам УМНОГО точно сказать нечего, кроме, как исходиться слюной....))) Не подавитесь своей собственной желчью, милочка)) А у меня, к сожалению для Вас, СЛИШКОМ офигительное настроение, чтобы Ваши слабенькие, бесполезные потуги могли мне его испортить....))))) Вы мечтаете об аудитории у своих ног? Понимаю))))) А аудиторию у МОИХ ног мне не надо- мне достаточно тех, кто УЖЕ у них- преданно и верно)))))) И ещё раз - удачааааааачи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
м-дя, ей Богу, бабы дуры....)))) МИЛОЧКА, ВЫ В НЕАДЕКВАТЕ! ВСЕГО ХОРОШЕГО )))
СсылкаПожаловаться
м-дя, ей Богу, бабы дуры....)))) МИЛОЧКА, ВЫ В НЕАДЕКВАТЕ! ВСЕГО ХОРОШЕГО )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки17
))))))))))))))))))))))))) Да, я понимаю, заткнутся первой Вам как-то не резон... Хоть ЧТО-НИБУДЬ, да пи....уть - да, есть такие)))))) Так вот- не бубни под нос, оборачиваясь...))) А насчёт неадеквата))))))) Дорогая, таких неадекватных, как ТЫ(с манией величия))), моя тётя пачками лечит каждый день в психиатрическом отделении))))) Ты уже просто притомила меня)) Скучно с тобой))) Надоела....Займись чем-то более полезным, чем бесполезные попытки показать своё остроумие, которого, просто нет...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru