Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки считаются христианками, сосут дома, а в церкви читают молитвы этим ротиком

Эта тема писалась как провокация чистой воды. Я не прошу прощения у всех оскорбившихся, потому что это их проблемы. Они могли просто пройти мимо. Я уважительно отношусь к людям придерживающимся какой-либо религии, хотя зачастую вижу абсурдность этого занятия. А все кто начал яриться на меня - увидели в этом тексте себя как в кривом зеркале. Нас задевает только то что сидит занозой в глубине души. Я не монстр и не ханжа, я просто тролль в данном случае. Не стоит думать что у меня незадалась личная жизнь только потому что под вечер понедельника я подкинула всем такую провокацию. Я знаю что такое минет и зачастую он бывает даже лучшим стимулятором чем виагра, знаю что такое АС, хотя сама не практиковала, но других ни в коем разе не осуждаю, я читала Камасутру и Фрейда. И вряд ли бы я создала такой провокационный текст если бы не была хоть мало-мальски образованным человеком. Не так ли?:))
Спасибо всем за реакцию.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Norra
Комментарий удален.Почему?
Ну собственно церковь наша говорит о том что после миньета вы должны 40 раз отмолится каким то ритуалом =) Есть такая фича.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я что то другое сказал?
Жена инженераВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у Вас какая-то особенная церковь????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А у Вас какая-то особенная церковь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вера и религия - разные вещи! Храм у каждого в душе, ходить в "постройку" для молитвы совсем не обязательно. Вот интересно, вы когда сексом занимаетесь, крестик снимаете, молитву читаете? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вера и религия - разные вещи! Храм у каждого в душе, ходить в "постройку" для молитвы совсем не обязательно. Вот интересно, вы когда сексом занимаетесь, крестик снимаете, молитву читаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да. Крестик снимаю))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марианна
Марианна
Кстати, да. Крестик снимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а молитву читаете? да, представьте, есть и такая - дабы Бог послал дитя при соитии. И еще, предохраняетесь? ))) Бог не велел предохраняться - каждое соитие должно ознаменоваться рождением потомства )))) так что молитесь и плодитесь! ))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вера и религия - разные вещи! Храм у каждого в душе, ходить в "постройку" для молитвы совсем не обязательно. Вот интересно, вы когда сексом занимаетесь, крестик снимаете, молитву читаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс - это не грех.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Секс - это не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, я и не говорила, что секс - грех. )))
Валентина КенжебаеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, я и не говорила, что секс - грех. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так зачем тогда снимать крестик, вы же когда кушайте крест не снимаете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Так зачем тогда снимать крестик, вы же когда кушайте крест не снимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) мадам, еще раз - по канонам Церкви - при соитии, надо снимать крестик и молиться! не верите, спросите священника, он подтвердит. да и не удобно это, цепочку порвать - раз плюнуть )))
Валентина КенжебаеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) мадам, еще раз - по канонам Церкви - при соитии, надо снимать крестик и молиться! не верите, спросите священника, он подтвердит. да и не удобно это, цепочку порвать - раз плюнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что неудобно, согласна. А священники все трактуют по разному, они тоже люди и я им не всем верю. Для них все грех, а мальчиков в ж...,не грех, весь католический мир стоит на ушах, так что они для меня не показатель истины.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
То, что неудобно, согласна. А священники все трактуют по разному, они тоже люди и я им не всем верю. Для них все грех, а мальчиков в ж...,не грех, весь католический мир стоит на ушах, так что они для меня не показатель истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соглашусь, особенно почитав "Священный вертеп" - ваще, кошмар! )))) нет, я как раз о высказках из Библии, там это окурат написано. Хотя и Библия писалась и переписывалась ЛЮДЬМИ НЕ ОДИН РАЗ )))) Я так не с Вами спорю, а с аффтором форума.
Инна БочкареваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) мадам, еще раз - по канонам Церкви - при соитии, надо снимать крестик и молиться! не верите, спросите священника, он подтвердит. да и не удобно это, цепочку порвать - раз плюнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))) КРЕСТИЛЬНЫЙ крестик( а не декоративное украшение, конечно) носят на верёвочкке(шнурке, ленточке и т.д.))))) - но никак не на ЦЕПОЧКЕ)))))))))
Инна БочкареваВ ответ на Инна Бочкарева
Инна Бочкарева
))))))))) КРЕСТИЛЬНЫЙ крестик( а не декоративное украшение, конечно) носят на верёвочкке(шнурке, ленточке и т.д.))))) - но никак не на ЦЕПОЧКЕ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) Спросите у священника- он подтвердит))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Бочкарева
Инна Бочкарева
))))))))) КРЕСТИЛЬНЫЙ крестик( а не декоративное украшение, конечно) носят на верёвочкке(шнурке, ленточке и т.д.))))) - но никак не на ЦЕПОЧКЕ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мадам, я не ношу ни на цепочке, ни на веревке - тем более! так что мне этого втирать не надо.)))
Инна БочкареваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, я не ношу ни на цепочке, ни на веревке - тем более! так что мне этого втирать не надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) Мадемуазель, ЕСЛИ ЧТО))))))) А если не носите, так лучше ВООБЩЕ помолчать о том, чего не знаешь....))))) А втирать... как-то даже и прикасаться к Вам не собиралась....))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Бочкарева
Инна Бочкарева
))))))))) Мадемуазель, ЕСЛИ ЧТО))))))) А если не носите, так лучше ВООБЩЕ помолчать о том, чего не знаешь....))))) А втирать... как-то даже и прикасаться к Вам не собиралась....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с какой стати я должна молчать? ))) и с чего Вы взяли, что не знаю? ))) Вы для начала научитесь общению и терпимости, ЕСЛИ ЧТО))))), а потом влезайте в диспут.
Инна БочкареваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с какой стати я должна молчать? ))) и с чего Вы взяли, что не знаю? ))) Вы для начала научитесь общению и терпимости, ЕСЛИ ЧТО))))), а потом влезайте в диспут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В таком случае, и я не говорила, что лично Вы должны носить крестик на верёвочке....или цепочке... )) Вы ПОПЫТАЛИСЬ сумничать мне в ответ))) Ну а если ЗНАЕТЕ, --то ненадо ВТИРАТЬ, что Вам втирают...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так что терпимости не Вам меня учить, МАДАМ))))) Удачи)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Бочкарева
Инна Бочкарева
В таком случае, и я не говорила, что лично Вы должны носить крестик на верёвочке....или цепочке... )) Вы ПОПЫТАЛИСЬ сумничать мне в ответ))) Ну а если ЗНАЕТЕ, --то ненадо ВТИРАТЬ, что Вам втирают...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так что терпимости не Вам меня учить, МАДАМ))))) Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) то, что при Крещении вешают крест на веревке - сие факт, а то что он так и носится - далеко от Истины. здесь речь идет не о правильности ношения данного атрибута, а о несовместимости орального секса с Христианством. так что если Вам есть что сказать на данную тему, аудитория у Ваших ног, если нет - сидите в Ж.
Инна БочкареваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) то, что при Крещении вешают крест на веревке - сие факт, а то что он так и носится - далеко от Истины. здесь речь идет не о правильности ношения данного атрибута, а о несовместимости орального секса с Христианством. так что если Вам есть что сказать на данную тему, аудитория у Ваших ног, если нет - сидите в Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Вы лично можете сидеть хоть в Ж, хоть в П- можете ДАЖЕ выбрать- гда Вам больше нравится)))))))) Вижу, что Вам УМНОГО точно сказать нечего, кроме, как исходиться слюной....))) Не подавитесь своей собственной желчью, милочка)) А у меня, к сожалению для Вас, СЛИШКОМ офигительное настроение, чтобы Ваши слабенькие, бесполезные потуги могли мне его испортить....))))) Вы мечтаете об аудитории у своих ног? Понимаю))))) А аудиторию у МОИХ ног мне не надо- мне достаточно тех, кто УЖЕ у них- преданно и верно)))))) И ещё раз - удачааааааачи))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Бочкарева
Инна Бочкарева
)))) Вы лично можете сидеть хоть в Ж, хоть в П- можете ДАЖЕ выбрать- гда Вам больше нравится)))))))) Вижу, что Вам УМНОГО точно сказать нечего, кроме, как исходиться слюной....))) Не подавитесь своей собственной желчью, милочка)) А у меня, к сожалению для Вас, СЛИШКОМ офигительное настроение, чтобы Ваши слабенькие, бесполезные потуги могли мне его испортить....))))) Вы мечтаете об аудитории у своих ног? Понимаю))))) А аудиторию у МОИХ ног мне не надо- мне достаточно тех, кто УЖЕ у них- преданно и верно)))))) И ещё раз - удачааааааачи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
м-дя, ей Богу, бабы дуры....)))) МИЛОЧКА, ВЫ В НЕАДЕКВАТЕ! ВСЕГО ХОРОШЕГО )))
Инна БочкареваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
м-дя, ей Богу, бабы дуры....)))) МИЛОЧКА, ВЫ В НЕАДЕКВАТЕ! ВСЕГО ХОРОШЕГО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))))))))))))))))))) Да, я понимаю, заткнутся первой Вам как-то не резон... Хоть ЧТО-НИБУДЬ, да пи....уть - да, есть такие)))))) Так вот- не бубни под нос, оборачиваясь...))) А насчёт неадеквата))))))) Дорогая, таких неадекватных, как ТЫ(с манией величия))), моя тётя пачками лечит каждый день в психиатрическом отделении))))) Ты уже просто притомила меня)) Скучно с тобой))) Надоела....Займись чем-то более полезным, чем бесполезные попытки показать своё остроумие, которого, просто нет...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Бочкарева
Инна Бочкарева
))))))))))))))))))))))))) Да, я понимаю, заткнутся первой Вам как-то не резон... Хоть ЧТО-НИБУДЬ, да пи....уть - да, есть такие)))))) Так вот- не бубни под нос, оборачиваясь...))) А насчёт неадеквата))))))) Дорогая, таких неадекватных, как ТЫ(с манией величия))), моя тётя пачками лечит каждый день в психиатрическом отделении))))) Ты уже просто притомила меня)) Скучно с тобой))) Надоела....Займись чем-то более полезным, чем бесполезные попытки показать своё остроумие, которого, просто нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у-у-у, мадам, к тёте обратитесь, она поможет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем