Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки считаются христианками, сосут дома, а в церкви читают молитвы этим ротиком

Эта тема писалась как провокация чистой воды. Я не прошу прощения у всех оскорбившихся, потому что это их проблемы. Они могли просто пройти мимо. Я уважительно отношусь к людям придерживающимся какой-либо религии, хотя зачастую вижу абсурдность этого занятия. А все кто начал яриться на меня - увидели в этом тексте себя как в кривом зеркале. Нас задевает только то что сидит занозой в глубине души. Я не монстр и не ханжа, я просто тролль в данном случае. Не стоит думать что у меня незадалась личная жизнь только потому что под вечер понедельника я подкинула всем такую провокацию. Я знаю что такое минет и зачастую он бывает даже лучшим стимулятором чем виагра, знаю что такое АС, хотя сама не практиковала, но других ни в коем разе не осуждаю, я читала Камасутру и Фрейда. И вряд ли бы я создала такой провокационный текст если бы не была хоть мало-мальски образованным человеком. Не так ли?:))
Спасибо всем за реакцию.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лена
Лена
открывала и ничего подобного там не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всю пролистала? ))))
Жена инженера
А у Вас какая-то особенная церковь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится делать минет - так и скажи. Причем тут церковь?
chudo chudesnojeВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну собственно церковь наша говорит о том что после миньета вы должны 40 раз отмолится каким то ритуалом =) Есть такая фича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая фича.

:)))) - Повеселилась, спасибо.
Злой КолянчеГ
Ну собственно церковь наша говорит о том что после миньета вы должны 40 раз отмолится каким то ритуалом =) Есть такая фича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекрестить рот и (или) три раза сплюнуть.
Юлия СергеевнаВ ответ на Таль
Таль
перекрестить рот и (или) три раза сплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Елена ЖосанВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну собственно церковь наша говорит о том что после миньета вы должны 40 раз отмолится каким то ритуалом =) Есть такая фича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церковь за любовь и семью, а соотвествонно за рождение детей. если люди любят друг друга,то они естественно занимаются сексом,делают друг другу приятно,так что не думаю,что оральный секс будет караться на небесах)))
Злой КолянчеГВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
церковь за любовь и семью, а соотвествонно за рождение детей. если люди любят друг друга,то они естественно занимаются сексом,делают друг другу приятно,так что не думаю,что оральный секс будет караться на небесах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорите со священником он вам расскажет про миссионерскую позу и скажет развлекайтесь. У нас в религии действительно за миньет нужно отмаливатся или как то так. А в небеса я не верю поэтому мне собственно ваапще пливать на все ети религиозные вещи =)
Елена ЖосанВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Поговорите со священником он вам расскажет про миссионерскую позу и скажет развлекайтесь. У нас в религии действительно за миньет нужно отмаливатся или как то так. А в небеса я не верю поэтому мне собственно ваапще пливать на все ети религиозные вещи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот делать больше нечего, как со священниками о сексе разговоры вести)))))
Злой КолянчеГВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вот делать больше нечего, как со священниками о сексе разговоры вести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы поговорил, интересно наверно как они себя вести бы стали, если спросить ченить провакационное =)
Елена ЖосанВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А я бы поговорил, интересно наверно как они себя вести бы стали, если спросить ченить провакационное =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал бы Господь с тобой)))
Инга ЧернышеваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну собственно церковь наша говорит о том что после миньета вы должны 40 раз отмолится каким то ритуалом =) Есть такая фича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу))и обязательно поставить свечку,купленную в этом же храем.А то другие недействительны..
Пардон за сарказм))))
Злой КолянчеГВ ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
Угу))и обязательно поставить свечку,купленную в этом же храем.А то другие недействительны..
Пардон за сарказм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы могли только подумать о свечке купленной не в церкви ?
Да это же не богоугодное дело!
Инга ЧернышеваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Как вы могли только подумать о свечке купленной не в церкви ?
Да это же не богоугодное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грешница)))каюсь))))
МаргошаВ ответ на Norra
Комментарий удален.Почему?
ой, про маму тоже не зарекайтесь - просто детям про такое ай-яй-яй мамы никогда не скажут.
РадаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, про маму тоже не зарекайтесь - просто детям про такое ай-яй-яй мамы никогда не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, про маму тоже не зарекайтесь - просто детям про такое ай-яй-яй мамы никогда не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) скажут, еще как, когда поймут, что Вы гораздо опытнее их! еще и совета спросят! )))) пройдено! )))
ДерридушечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, про маму тоже не зарекайтесь - просто детям про такое ай-яй-яй мамы никогда не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октябренок Васин Петя
Подавился при минете,
И теперь его отряд
Исключен из октябрят.
МаргошаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Октябренок Васин Петя
Подавился при минете,
И теперь его отряд
Исключен из октябрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Петю наверное "повысили" - в горком комсомола перевели....
СофочкаВ ответ на Norra
Комментарий удален.Почему?
церковь выстпает против.
Дима ЛиВ ответ на Софочка
Софочка
церковь выстпает против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церковь выстпает против.

Церковь не может выступать против!!!смотря как это преподать. Даже секс вне брака по своей сути не считается греховным. Т.к. не пошлое, но доставление и получения удовольствие с милым сердцу человеком - не есть грех. Люди при этом получают не только плотское наслаждение, но и укрепление духовной связи - и положительные эмоции.
Вера ПетрусенкоВ ответ на Софочка
Софочка
церковь выстпает против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы что про это в церкви спрашивали?
СофочкаВ ответ на Вера Петрусенко
Вера Петрусенко
а Вы что про это в церкви спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурацкий вопрос. Вы им ум хотели продемонстрировать?
Вера ПетрусенкоВ ответ на Софочка
Софочка
Дурацкий вопрос. Вы им ум хотели продемонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет просто сваливают всё кучку и думают что это умно.
Кристина
Ну не виноватая я, что мужа люблю больше, чем молитвы читать!
МаргошаВ ответ на Кристина
Кристина
Ну не виноватая я, что мужа люблю больше, чем молитвы читать!
СсылкаПожаловаться
интересно, а если я не читаю молитвы, то мне можно мужу удовольствие сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем