Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки сейчас предпочитают быть одни, чем с нынешними мужчинами?

Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
bonnic
Невостребованные одни
jasonВ ответ на bonnic
bonnic
Невостребованные одни
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
товарищ СуховВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Хто тебе картошку в мешках без лифта таскать будя?
Елена Сергеевна.В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Согласна
Сакура
Это те,которые не на что не годные и в ожидании "настоящих мужчин" которые им всё и всегда должны?
Жаба-МордоедВ ответ на Сакура
Сакура
Это те,которые не на что не годные и в ожидании "настоящих мужчин" которые им всё и всегда должны?
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно, а если мне никто ничего не должен? и что за зверь настоящий мужчина я не знаю. И что такое женское счастье мне непонятно. тогда как? на что я годная? а?
Жаба-Мордоед
Вот мне интересно, а если мне никто ничего не должен? и что за зверь настоящий мужчина я не знаю. И что такое женское счастье мне непонятно. тогда как? на что я годная? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у меня хотите узнать,что у вас внутри ?
а самой заглянуть ,не не вариант ?
Жаба-МордоедВ ответ на Сакура
Сакура
Вы у меня хотите узнать,что у вас внутри ?
а самой заглянуть ,не не вариант ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы ж так безаппеляционно говорите, вот я и думаю может вам виднее)))
Жаба-Мордоед
Ну вы ж так безаппеляционно говорите, вот я и думаю может вам виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы зашли ко мне в коммент и ......спросили почему вы одна и никому не нужная.
Ответ у вас находиться внутри ,да и вы сами его знаете .просто тут словоблудите.
Я востребован , а вы нет ,проблема в вас.
Жаба-МордоедВ ответ на Сакура
Сакура
То есть вы зашли ко мне в коммент и ......спросили почему вы одна и никому не нужная.
Ответ у вас находиться внутри ,да и вы сами его знаете .просто тут словоблудите.
Я востребован , а вы нет ,проблема в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... где именно я это спросила?
Жаба-Мордоед
хм... где именно я это спросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никому не рассказывайте.пусть это будет,нашей маленькой тайной.
Вот тут
Вот мне интересно, а если мне никто ничего не должен? и что за зверь настоящий мужчина я не знаю. И что такое женское счастье мне непонятно. тогда как? на что я годная? а?
Жаба-МордоедВ ответ на Сакура
Сакура
Никому не рассказывайте.пусть это будет,нашей маленькой тайной.
Вот тут
Вот мне интересно, а если мне никто ничего не должен? и что за зверь настоящий мужчина я не знаю. И что такое женское счастье мне непонятно. тогда как? на что я годная? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и где тут написано что я одна и никому не нужная? Где??? Или вас своя вывихнутая логика: если мне никто не должен, то я никому не нужна. ГДЕ ТУТ СВЯЗЬ? я наверное тупая и не понимаю вашу глубокую мысль. Ах меня посетила догадка. Видимо для того чтоб быть нужной надо придумать комуто какието долги и не слезать пока не отдаст. Да?)))
Если же связи нет, то зачем вы мне приписываете свои фантазии?
ВитаВ ответ на Сакура
Сакура
Вы у меня хотите узнать,что у вас внутри ?
а самой заглянуть ,не не вариант ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё желательно и объяснить, что есть женское счастье))))
СакураВ ответ на Вита
Вита
ещё желательно и объяснить, что есть женское счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто хотел уточнить,вот мои сообщения
Это те,которые не на что не годные и в ожидании "настоящих мужчин" которые им всё и всегда должны?
Вы у меня хотите узнать,что у вас внутри ?А самой заглянуть ,не не вариант ?
А про счастье женское , я где писал ?
ВитаВ ответ на Сакура
Сакура
Просто хотел уточнить,вот мои сообщения
Это те,которые не на что не годные и в ожидании "настоящих мужчин" которые им всё и всегда должны?
Вы у меня хотите узнать,что у вас внутри ?А самой заглянуть ,не не вариант ?
А про счастье женское , я где писал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вы- нигде не писали))) я добавила вот к этому: "Вы у меня хотите узнать,что у вас внутри ?"
СакураВ ответ на Вита
Вита

вы- нигде не писали))) я добавила вот к этому: "Вы у меня хотите узнать,что у вас внутри ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вам то же смешно,что тётка(не зависимо от возраста) хочет что бы кто то чужой, а не она сама ,разбирался в её мозгу,почему она не востребована.
ВитаВ ответ на Сакура
Сакура

Вам то же смешно,что тётка(не зависимо от возраста) хочет что бы кто то чужой, а не она сама ,разбирался в её мозгу,почему она не востребована.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно смешно))) самое интересное, что большинство именно этого и хочет. а ещё, чтоб кто-то ещё и решил её внутренние проблемы)
СакураВ ответ на Вита
Вита
конечно смешно))) самое интересное, что большинство именно этого и хочет. а ещё, чтоб кто-то ещё и решил её внутренние проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверите, я всегда говорю,если у тебя что то не так,ну так задумайся,почему ,в чём твоя ошибка(или если это были неудачные отношения,про анализируй.почему они распались) и не ищи виновных на стороне, не озлись на людей по принципу-все мужики козлы.
Разберись в себе,сделай себя лучше и так придёшь к успеху.
ВитаВ ответ на Сакура
Сакура
Не поверите, я всегда говорю,если у тебя что то не так,ну так задумайся,почему ,в чём твоя ошибка(или если это были неудачные отношения,про анализируй.почему они распались) и не ищи виновных на стороне, не озлись на людей по принципу-все мужики козлы.
Разберись в себе,сделай себя лучше и так придёшь к успеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему же не поверю?) очень даже.. к тому же есть очень простой, эффективный, и одновременно сложный способ - отпусти ситуацию!!! не грузись сама и не трепи нервы окружающим, не занимайся самокопанием. просто проанализируй и запомни выводы.)).
СакураВ ответ на Вита
Вита
почему же не поверю?) очень даже.. к тому же есть очень простой, эффективный, и одновременно сложный способ - отпусти ситуацию!!! не грузись сама и не трепи нервы окружающим, не занимайся самокопанием. просто проанализируй и запомни выводы.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без самокопания-анализа не сделаешь.И сделать выводы,это пол дела,надо ещё и самому измениться,в лучшую сторону.
ВитаВ ответ на Сакура
Сакура
Без самокопания-анализа не сделаешь.И сделать выводы,это пол дела,надо ещё и самому измениться,в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
без самокопания - запросто. достаточно проанализировать ситуацию. а измениться самой или сменить окружение, конечно же, обязательное условие перемен к лучшему
СакураВ ответ на Вита
Вита
без самокопания - запросто. достаточно проанализировать ситуацию. а измениться самой или сменить окружение, конечно же, обязательное условие перемен к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы под самокопанием понимаете- ой почему так плохо,что со мной не так,всё пропало,мы все умрём.....
А я совсем другое.
Сакура
Это те,которые не на что не годные и в ожидании "настоящих мужчин" которые им всё и всегда должны?
СсылкаПожаловаться


СакураВ ответ на jason
jason


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем