Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, SOS!

Я уже измучилась и не знаю, что делать.
Волосы!! Помоешь голову, оставляешь просто сушить, на голове черти что, а если сушить феном с укладочными средствами, или без них, то высыпает перхоть и волосы секутся!
Я уже в панике. У кого подобное было? Что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЖужаВ ответ на EXTA
EXTA
если раз в месяц подстригать я через год под мальчика стриженая буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы за месяц в среднем на сантиметр отрастают. Его и состригают.
EXTAВ ответ на Жужа
Жужа
Волосы за месяц в среднем на сантиметр отрастают. Его и состригают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашим только дай)) пол головы оттяпают)
ЖужаВ ответ на EXTA
EXTA
нашим только дай)) пол головы оттяпают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашим - это кому? В салоне спрашивают сколько см стричь, они же не самоубийцы.)))
ЖужаВ ответ на EXTA
EXTA
нашим только дай)) пол головы оттяпают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашим - это кому? В салоне спрашивают сколько см стричь, они же не самоубийцы.)))
EXTAВ ответ на Жужа
Жужа
нашим - это кому? В салоне спрашивают сколько см стричь, они же не самоубийцы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я попадаю все время к садюгам которые обещают отрезать пять см а кромсают в два раза больше)
Юлия Та самая
Стрижку поменять)
Хулиганка
смените шампунь! бальзам для волос!
EXTA
а что у вас с волосами если не сушить? я не сушу и получаются просто прямые волосы... вроде не черти че))) но правда у меня длинные по пояс
Beladonna@
сменить шампунь, попробовать ламинирующий шампунь или сыворотку или маску...
pearl
сменить ФЕН и шампунь, секущиеся концы стричь горячими ножницами в салоне.
Лоля Разли
Обратитесь к хорошему трихологу.
Маришка
Не поверю что если просто сушить то перхоти нету а если феном то она появляется. Шампунь меняйте и посмотрите в магазине средство для волос с кератином, наносишь на влажные чистые волосы избегая корней и подсушиваешь феном, заодно и придаешь волосам желаемую укладку и потом просто досушиваешь как обычно. И кончики питаются и волос толще становится.
Nata-Nata
А я себе Лошадиную силу два в одном купила- пала ( не как лошадь)) жертвой рекламы. Ну, ржать еще не начала, на сено не тянет, но волосы уже стали похожи на непричесанную гриву и страшно наэлектризованы)))
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я себе Лошадиную силу два в одном купила- пала ( не как лошадь)) жертвой рекламы. Ну, ржать еще не начала, на сено не тянет, но волосы уже стали похожи на непричесанную гриву и страшно наэлектризованы)))
СсылкаПожаловаться
А еще мы раньше покупали бальзамы белорусские- ревиталь, ревивор- они хорошие. И сейчас продаются. Нужно только подобрать по проблеме.
Кумка Красная
Попробуйте четыре-пять раз подряд после мытья не сушить голову феном и не делать укладку. Если и тогда на голове чёрти что будет, тогда спросите совет у парикмахера.
Наталья Просветова
у меня перхоти нет. но секутся. а так масло хорошо помогает. масло выливаешь на голову и ходишь как можно дольше и волосы перестают сечься
Shine
Подходящим шампунем мойте голову а укладочные средства не наносите на корни волос.
Elena
я в шампунь (чуть-чуть) добавляю масло кокоса (натурального)
Lee Loo
Я накручиваю сухие волосы на мягкие поролоновые бигуди, дав волосам высохнуть самостоятельно. При этом феном пользоваться не надо и кудри получаются красивые, смотрится ухоженно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем