Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, SOS!

Я уже измучилась и не знаю, что делать.
Волосы!! Помоешь голову, оставляешь просто сушить, на голове черти что, а если сушить феном с укладочными средствами, или без них, то высыпает перхоть и волосы секутся!
Я уже в панике. У кого подобное было? Что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Вася Пряник
Побриться на голо. Нет волос, нет проблем.;)
Злое брюхоВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Побриться на голо. Нет волос, нет проблем.;)
СсылкаПожаловаться
Логично
Вася ПряникВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда так делаю.;)
Самый лучший тролль В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Я всегда так делаю.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе можно и голову отрубить ))твоим топором)
Вася ПряникВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Тебе можно и голову отрубить ))твоим топором)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А целовать я тебя чем буду? А котлеты твои я куда есть буду?)))
мандибулаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
А целовать я тебя чем буду? А котлеты твои я куда есть буду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вася....
С
качественные бальзамы и шампуни в помощь..
Злое брюхо
Отрастите волосы подлиннее и делайте хвостик. Его укладывать не надо. Или наоборот постригитесь очень очень коротко. Тоже не требует укладки
За я
Другого не дано))) Или жертвуешь красотой или здоровьем волос))
За я
С перхортью легко боротся( меняйте шампунь) А вот секущиеся кончики волос это неизбежность. Только отрезать.
ТрямТрям
масочки))))
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
масочки))))
СсылкаПожаловаться
какие?(( Увлажняющие, или что? не знаю уже
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
какие?(( Увлажняющие, или что? не знаю уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укрепляющие, почитайте в инете! а лучше сходите к врачу (трихолог) думаю он лучше подскажет что делать!
Солнечный слон
искать надо подходящие именно вам бальзамы и маски. И несмываемыми средствами пользоваться типа ВВ крема для волос
Rico.Hub +
Подстрижись под бокс!
Самый лучший тролль
Сами волосы у вас какие? Хоть расскажите. Кудрявые или ровные, длинные или нет. Крашенные или свои? Сухие сами по себе или жирные? Как часто моете?
Потом можно и что то посоветовать
Самый лучший тролль
Сами волосы у вас какие? Хоть расскажите. Кудрявые или ровные, длинные или нет. Крашенные или свои? Сухие сами по себе или жирные? Как часто моете?
Потом можно и что то посоветовать
СсылкаПожаловаться
волосы прямые, длинные, крашенные, цвет - шоколад. Не сухие, не жирные, обычные. МОю раз в 2-3 дня
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
волосы прямые, длинные, крашенные, цвет - шоколад. Не сухие, не жирные, обычные. МОю раз в 2-3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше была такая реакция кожи головы на фен? Может у вас аллергия на моющие средства, которые используете?. Может время года такое - не хватает им силы. Может Вы придирчиво к ним относитесь? Купите сеточку специальную для сушки. Расчешитесь после мытьяи уложите аккуратно и сеточку и так сушите. Слегка феном по верху пройдитесь
Жужа
Это не перхать, наверно, а сухая кожа отшелушивается. Концы нужно подстригать хотя бы раз в месяц и кожу головы питать. И сменить шампунь
СВ ответ на Жужа
Жужа
Это не перхать, наверно, а сухая кожа отшелушивается. Концы нужно подстригать хотя бы раз в месяц и кожу головы питать. И сменить шампунь
СсылкаПожаловаться
кожу головы питать бесполезно. это профанация. только качественные витамины помогут..
ЖужаВ ответ на С
С
кожу головы питать бесполезно. это профанация. только качественные витамины помогут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Морду лица мажем-питаем и не считаем профанацией, а кожа головы вдруг профанация. Витамины само собой, но если кожа склонна к сухости в принципе, то их недостаточно.
СВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле? Морду лица мажем-питаем и не считаем профанацией, а кожа головы вдруг профанация. Витамины само собой, но если кожа склонна к сухости в принципе, то их недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корень волоса питает фолликул. до фолликула не доходит ничего с поверхности кожи, потому как кожа является защитным барьером организма. можно придать лоск волосам за счет заполнения стержня волоса, но этот эффект временный и все "полезные" вещества так легко заходят в стержень, так и выходят. фолликул с того ничего не получает, абсолютно ничего. кожу головы увлажнять не надо , надо всего лишь подобрать шампунь правильно, ну для чувствительной кожи , как пример.. сменить марку, выбрать более щадящие, качественные. кожа лица и головы разная... увы, но и питание кожи лица очень условно. образно говоря, нам не вырастить цветок ( пусть это будут волосы или питание кожи лица) , если мы будем только сверху брызгать. нужно качественное питание изнутри - вот это самый важный момент в уходе.
ЖужаВ ответ на С
С
корень волоса питает фолликул. до фолликула не доходит ничего с поверхности кожи, потому как кожа является защитным барьером организма. можно придать лоск волосам за счет заполнения стержня волоса, но этот эффект временный и все "полезные" вещества так легко заходят в стержень, так и выходят. фолликул с того ничего не получает, абсолютно ничего. кожу головы увлажнять не надо , надо всего лишь подобрать шампунь правильно, ну для чувствительной кожи , как пример.. сменить марку, выбрать более щадящие, качественные. кожа лица и головы разная... увы, но и питание кожи лица очень условно. образно говоря, нам не вырастить цветок ( пусть это будут волосы или питание кожи лица) , если мы будем только сверху брызгать. нужно качественное питание изнутри - вот это самый важный момент в уходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не отрицает питания, витаминов и подходящего шампуня, но этого иногда маловато. У автора проблема не только с волосами, но и с кожей. У меня у самой кожа сухая и была проблема вечного белого "снежка" на темной одежде когда-то. Делаю маски для кожи головы перед помывкой и спец. кондиционер или маска после. Избавилась.
СВ ответ на Жужа
Жужа
Никто не отрицает питания, витаминов и подходящего шампуня, но этого иногда маловато. У автора проблема не только с волосами, но и с кожей. У меня у самой кожа сухая и была проблема вечного белого "снежка" на темной одежде когда-то. Делаю маски для кожи головы перед помывкой и спец. кондиционер или маска после. Избавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если трихолог не обнаружит заболевания кожи, то все эти проблемы решаются просто - подбором шампуня. бытовые как правило низкого качества, в составе агрессивные компоненты.
EXTAВ ответ на Жужа
Жужа
Это не перхать, наверно, а сухая кожа отшелушивается. Концы нужно подстригать хотя бы раз в месяц и кожу головы питать. И сменить шампунь
СсылкаПожаловаться
если раз в месяц подстригать я через год под мальчика стриженая буду)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем