Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, средство для роста ресниц MD LASH FACTOR, кто пользовался?

В связи с тем, что препарат не дешевый, хочу почитать отзывы, реально ли после месяца использования ресницы начинают расти!? Мне рекомендует косметолог в салоне в качестве альтернативе наращиванию. Жду отзывов. Спасибо!
Katerina Mayorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Гладышева
Я пользуюсь этим кондиционером. 4 недели использовала только на ночь, а в дальнейшем 1 раз в неделю, как и написано в аннотации. Результат есть! Заметила даже мама изменение, хотя она по таким вещам не большой спец. Кондиционер мне подруга привезла из США, он там достаточно популярный. Думаю о покупке еще одного флакона здесь. Ресницы стали намного гуще и длиннее думаю на 3-4 мм. И вообще они имеют здоровый и ухоженный вид, толстые и блестят:))
be_inspired
Лично меня это препарат очень-очень выручил: я опалила брови и ресницы, ужасная была ситуация, не знала что делать. Нашла косметолога, в салоне порекомендовали использовать Lash Factor - кондиционер для ресниц, т.к. новое средство и в салоне с ним уже работали. Сразу пошел активный рост, и что особенно приятно, в итоге, ресницы выросли - длиннющие!!!!И мне говорили, что пигмент стал насыщенней, ярче что ли... В общем, я была очень довольна! Думаю, к лету опять начну использовать)))))
Katerina Mayorova
Девочки, спасибо за ответы. У меня сразу же вопрос, какова цена по которой вы покупали в Спб? и вообще где купить порекомендуете?
Katerina Mayorova
Извините, а вот еще вопрос, относительно возможной аллергической реакции. У вас ничего такого не было? У меня на касторовое масло например была аллергия, или не знаю что, но утром глаза отекали. Спасибо заранее,))
Елена Гладышева
У меня не было аллергии. Но я сама по себе вообще не аллергик, никогда и ни на что не было ) ни на лекарства, ни на косметику. но в первые 2 дня было небольшая чувствительность, небольшое покраснение, но сразу же прошло и больше не появлялось. Даже думаю, что это не со средством было связано, просто у ребенка в то время был коньюктивит, может и на меня перебросилось )
Елена Курочкина
насчет этого не знаю, но вполне реально сделать ресницы гуще и длиннее с Eyesential Lashes. Мне нравится, расходуется экономично, а от касторки никакого толка лично у меня
Елена Курочкина
насчет этого не знаю, но вполне реально сделать ресницы гуще и длиннее с Eyesential Lashes. Мне нравится, расходуется экономично, а от касторки никакого толка лично у меня
СсылкаПожаловаться
+1 Прочитала о нем сначала в глянцевом журнале, потом еще отзывы прочла, купила. На касторку века краснеют :) Eyesential Lashes - единственное, что впечатлило из серии кондиционеров для ресниц
Katerina Mayorova
Купила MD Lash Factor, вчера нанесла на ночь в первый раз, кому будет интересно, поделюсь своими впечатлениями:)).
Елена Гладышева
Катерина, как ваши успехи с кондиционером? Интересно мнение и других девушек тоже )
Katerina Mayorova
Приятно, что вы интересуетесь)) Использую 3-ий день, в первый день, спустя пол часа после нанесения появилось небольшое покраснение которое к утро бессследно исчезло. Больше нагативных проявлений не возникало)). Все смотрюсь в зеркало, жду появления новой поросли, но конечно для этого нужно побольше времени). Отпишусь.
Иринка
Я пользуюсь Magic Glance. Отличная штука!!!!Без всяких там гормонов и искуственных компонентов, вске чисто на природных. Я заказывала Intensive, самый быстрый рост от него.
Наталия Кислова
Мне посоветовала купить MD Lash Factor мой косметолог. По образованию она врач дерматовенеролог, поэтому я очень к ней прислушиваюсь. Дороговато вышло, зато результат СУПЕР, заметили все! и никаких побочных не было. Всем советую ))
KisKers .)
Katerina Mayorova , каков эффект ???Вас порадовало средство ???
Марина Даутова
Средство шикарное. свои ресницы были никакие....но результат был виден через 3 есяца... Аллергическая реакция вполне возможна, это индивидуально... единственное расстраивает -цена... ок 5000 р.
Любовь Ненашевa
Даже не знаю... МД может и хорош. Но первый раз попробовала xlash. Нравится и цена, и качество, и удобно пользоваться.
В новом флаконе, правда, xlash было купить тяжеловато. Быстро раскупили на Интершарме.
Кири АрцыбашевaВ ответ на Любовь Ненашевa
Любовь Ненашевa
Даже не знаю... МД может и хорош. Но первый раз попробовала xlash. Нравится и цена, и качество, и удобно пользоваться.
В новом флаконе, правда, xlash было купить тяжеловато. Быстро раскупили на Интершарме.
СсылкаПожаловаться
Видела пост про выставку на Косметисте. Вы там были? Много людей? А другие активаторы роста для ресниц были представлены?
Или только xlash там продался?
Инна Асадчих
я начала пользоваться лашфактором неделю назад,результата пока не видно,конечно.Переживаю только,что у меня никакого пощипывания нет,покупала у косметолога.подделка не должна быть.
Людмила Радаева
выписала средство MD LASH FACTOR в интернет магазине ,,Здоровая кожа,,прислали полную лажу!Ресницы не растут,всё не правда,высылают полную подделку,я в шоке!Не доверяйте тому магазину_одман реальный!!!!
Revmira Belosheeva
Почти месяц на сыворотке Xlash. Покупался на оф магазине rostresnic.ru. Кстати, мне прислали в обновленном флаконе. А когда заказывала, на сайте был ещё дизайн старого. Довольна, такой удачей.
А как долго можно средством для роста пользоваться? Я бы хотела хотя бы до осени результат от Xlash сохранить. Уж очень здорово, когда ресницы длинные. Это возможно?
Ксения КротВ ответ на Revmira Belosheeva
Revmira Belosheeva
Почти месяц на сыворотке Xlash. Покупался на оф магазине rostresnic.ru. Кстати, мне прислали в обновленном флаконе. А когда заказывала, на сайте был ещё дизайн старого. Довольна, такой удачей.
А как долго можно средством для роста пользоваться? Я бы хотела хотя бы до осени результат от Xlash сохранить. Уж очень здорово, когда ресницы длинные. Это возможно?
СсылкаПожаловаться
Девушки, ловите, фоточки после использования Xlash. Сразу скажу, реснички не мои. Нашла на просторах интернета. Но факт действенности Xlash очевиден.

Вера Леонова
Magiс Glance хорошее средство, мне очень нравится. Приятно такое, натуральное и максимально эффективное. Цена пугает, но достойное средство для своей цены.
Юлия Кабачевская
А мне СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ MD LASH FACTOR не подошло, вызвало ужасную аллергию, что пришлось даже обращаться к врачу. Единственное средство, что реально проверила сама и результат роста есть - это Карепрост. Узнала о нем от подруги и очень довольна что попробовала его. Цена на него не дешевая, но результат того стоит. Покупаю его на сайте компании, чтоб точно купить оригинал - kareprost.ru. Кстати, мне как постоянному клиенту к Новому году предоставили скидку в 17 %. делюсь ею с вами, так как она многоразовая, единственное действует до 31 декабря 2014 года - так что успейте.
Промо-код на 17% скидку: SL1D7306B59EA

Примените его здесь :kareprost.ru - веддите в поисковике адрес.
Ольга Степанова
Да, не плохое средство. Но мне больше Силь-Гламур понравилось, я сейчас им пользуюсь. Стоит дешевле, а результат тот же )
Марина АнтоноваВ ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
Да, не плохое средство. Но мне больше Силь-Гламур понравилось, я сейчас им пользуюсь. Стоит дешевле, а результат тот же )
СсылкаПожаловаться
И сколько им пользоваться надо что бы результат заметен был
хоть немного ?
Ольга СтепановаВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
И сколько им пользоваться надо что бы результат заметен был
хоть немного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект виден недели через пару недель. Ну там по схеме
надо – первые 6 недель – каждый день, а потом реже мазать надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем