Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,типичная ситуация! Как отличить,когда ему надо только ОДНО?

Наверняка такое бывало у всех.У некоторых очень часто.
Девушка хочет серьезных отношений.Встречается с парнем.Допустим,все так: он проявляет большой интерес вначале,звонит почти каждый день.Иногда начинает разговор о чувствах,отношениях.Производит идеальное впечатление.А потом,вы проводите ночь вместе,и его как подменили.Интереса нет,парень пропал.На звонки нет ответа.Можно ли отличить,когда у парня серьезные намерения и желание отношений, а когда ему нужно только перепихнуться и исчезнуть??
Как вы пытаетесь это отличить?Никому же не хочется быть использованной!Как этого избежать??

ПРОСЬБА- ПИСАТЬ КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ!НЕ ФЛУДИТЕ ПЛИЗЗ!
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
1345678925
ВалькирияВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Давно доказано, что секс до брака все портит....Процент разведенных среди сожительствующих до брака (и впоследствии в итоге заключивших брак) намного выше, чем среди тех, кто воздержался....Попробовать жить вместе, посмотреть, как да что в быту, не сравнится с браком, потому что у мужчины нет ответственности перед женщиной, а женщина все равно будет чувствовать от такой жизни неудовлетворенность....По-любому в таких отношениях оба не будут вести себя так, как бы вели в браке... Мужчина, если он в действительности с серьезными намерениями, будет по-любому ждать. После того, как он добьется все-таки секса, он теряет интерес. Простой принцип: чем больше вкладываешь в человека, тем больше его любишь! Поэтому пусть мужчины будут рыцарями, которые будут добиваться сердца женщины! Девушки! Цените себя и не растрачивайте! Кста, еще одна из последствий секса до брака - телегония! кому интересно, почитайте, советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред, мужчина не будет ждать, он будет трахать другую, по ка вы тешете себя надеждами.
Blue FleurВ ответ на Валькирия
Валькирия
бред, мужчина не будет ждать, он будет трахать другую, по ка вы тешете себя надеждами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть, значит мне такой не нужен)) Значит, и в браке таким же будет.
Свободный ХудожникВ ответ на Валькирия
Валькирия
бред, мужчина не будет ждать, он будет трахать другую, по ка вы тешете себя надеждами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не скоты ведь мы. Если любишь, то можно и подождать.
Если женщина не готова к интиму, то какой же в нем толк.
Это только приматы не понимают, которым все-равно куда тыкать.))))
ВалькирияВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Да не скоты ведь мы. Если любишь, то можно и подождать.
Если женщина не готова к интиму, то какой же в нем толк.
Это только приматы не понимают, которым все-равно куда тыкать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да себя то хоть не обманывайте (((
Свободный ХудожникВ ответ на Валькирия
Валькирия
Да себя то хоть не обманывайте (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас окружают недоразвитые дэбилы. Мне вас жаль. Бывают ведь и нормальные люди. Хотя их все меньше - обыдлевает народишко. И все равно надо стремиться к человеческим отношениям и не соглашаться на скотские. Впрочем, кому что больше нравится,- секс без любви и страданий проще. Каждый имеет право жить, по своей схеме.
ВалькирияВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Вас окружают недоразвитые дэбилы. Мне вас жаль. Бывают ведь и нормальные люди. Хотя их все меньше - обыдлевает народишко. И все равно надо стремиться к человеческим отношениям и не соглашаться на скотские. Впрочем, кому что больше нравится,- секс без любви и страданий проще. Каждый имеет право жить, по своей схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня окружают нормальные люди, просто я реалистка. Ну не будет нормальный мужик полгода а то и больше ждать когда его осчасливят сексом.
Свободный ХудожникВ ответ на Валькирия
Валькирия
Меня окружают нормальные люди, просто я реалистка. Ну не будет нормальный мужик полгода а то и больше ждать когда его осчасливят сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну зачем ситуацию доводить до абсурда. Кто говорит полгода? Но месяц-другой потерпеть можно. Тем более потом отыграемся! )))
ВалькирияВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Нет, ну зачем ситуацию доводить до абсурда. Кто говорит полгода? Но месяц-другой потерпеть можно. Тем более потом отыграемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По теме я поняла, что месяцем тут не обойтись )))
Свободный Художник
Нет, ну зачем ситуацию доводить до абсурда. Кто говорит полгода? Но месяц-другой потерпеть можно. Тем более потом отыграемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут не месяц-другой, тут только после замужества! :)))))))) Так что либо замуж сразу после знакомства звать, чтобы через пару месяцев получить секс, либо полгода или больше ждать :))))
Valery L.В ответ на Валькирия
Валькирия
Меня окружают нормальные люди, просто я реалистка. Ну не будет нормальный мужик полгода а то и больше ждать когда его осчасливят сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы никогда не встречали ситуацию, когда супруги со стажем занимаются сексом как чужие...?
Как называются такие отношения?
ВалькирияВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы никогда не встречали ситуацию, когда супруги со стажем занимаются сексом как чужие...?
Как называются такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не встречала, т.к. свечку не держу )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Да не скоты ведь мы. Если любишь, то можно и подождать.
Если женщина не готова к интиму, то какой же в нем толк.
Это только приматы не понимают, которым все-равно куда тыкать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и подождать? И сколько? Неделю, 3 месяца? 3 года? Фиг его знает, когда она готова будет))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Да не скоты ведь мы. Если любишь, то можно и подождать.
Если женщина не готова к интиму, то какой же в нем толк.
Это только приматы не понимают, которым все-равно куда тыкать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой , наконец - то мужчина высказался !!!Как я этого ждала !!!Вы , дорогой Художник , ещё о сексе на первом свидании напишите и о сожительстве , которое кое - кто пытается называть "гражданским браком" , хотя на самом деле гражданский брак - это брак , заключённый не в церкви , а в ЗАГСе . Что это может означать с мужской точки зрения ? Пусть девочки увидят ...
Свободный ХудожникВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ой , наконец - то мужчина высказался !!!Как я этого ждала !!!Вы , дорогой Художник , ещё о сексе на первом свидании напишите и о сожительстве , которое кое - кто пытается называть "гражданским браком" , хотя на самом деле гражданский брак - это брак , заключённый не в церкви , а в ЗАГСе . Что это может означать с мужской точки зрения ? Пусть девочки увидят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободному мужчине удобно очень, когда есть женщины, согласные на все. Но если надумаю жениться, то все опытные и легкодоступные дамочки останутся в пролете.. Достаточно порядочных женщин. Можно выбрать ту, котрая не спит с кем попало. Облико морале еще никто не отменял.
ЛКВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Давно доказано, что секс до брака все портит....Процент разведенных среди сожительствующих до брака (и впоследствии в итоге заключивших брак) намного выше, чем среди тех, кто воздержался....Попробовать жить вместе, посмотреть, как да что в быту, не сравнится с браком, потому что у мужчины нет ответственности перед женщиной, а женщина все равно будет чувствовать от такой жизни неудовлетворенность....По-любому в таких отношениях оба не будут вести себя так, как бы вели в браке... Мужчина, если он в действительности с серьезными намерениями, будет по-любому ждать. После того, как он добьется все-таки секса, он теряет интерес. Простой принцип: чем больше вкладываешь в человека, тем больше его любишь! Поэтому пусть мужчины будут рыцарями, которые будут добиваться сердца женщины! Девушки! Цените себя и не растрачивайте! Кста, еще одна из последствий секса до брака - телегония! кому интересно, почитайте, советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно как...чтото я впервые слышу о таком доказательстве...Можно поподробнее...Кто доказал такое???
Blue FleurВ ответ на ЛК
ЛК
Интересно как...чтото я впервые слышу о таком доказательстве...Можно поподробнее...Кто доказал такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много на эту тему книг написано...
Одно из исследований:
http://psyfactor.org/news/sex6.htm
Не совсем согласна с тем, что нужно религию нужно не учитывать, т.к. религия - это не запрет ради запрета, чтобы сладко не жилось. Если есть какой-то запрет, то он только во благо человеку. Если раньше так и воспринималось, то теперь сама наука доказывает правильность таких запретов.
ЛКВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Много на эту тему книг написано...
Одно из исследований:
http://psyfactor.org/news/sex6.htm
Не совсем согласна с тем, что нужно религию нужно не учитывать, т.к. религия - это не запрет ради запрета, чтобы сладко не жилось. Если есть какой-то запрет, то он только во благо человеку. Если раньше так и воспринималось, то теперь сама наука доказывает правильность таких запретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...почитаю...Но внутри давносложившееся свое мнение и я не считаю что жизнь ради проверки, изучения друг друга хорошо сказывается на отношениях...Хотя в нынешних условиях жизни хрен редьки не слаще...Все от людей зависит, что гни хотят и к чему в конечном итоге идут
ирина нижельскаяВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Давно доказано, что секс до брака все портит....Процент разведенных среди сожительствующих до брака (и впоследствии в итоге заключивших брак) намного выше, чем среди тех, кто воздержался....Попробовать жить вместе, посмотреть, как да что в быту, не сравнится с браком, потому что у мужчины нет ответственности перед женщиной, а женщина все равно будет чувствовать от такой жизни неудовлетворенность....По-любому в таких отношениях оба не будут вести себя так, как бы вели в браке... Мужчина, если он в действительности с серьезными намерениями, будет по-любому ждать. После того, как он добьется все-таки секса, он теряет интерес. Простой принцип: чем больше вкладываешь в человека, тем больше его любишь! Поэтому пусть мужчины будут рыцарями, которые будут добиваться сердца женщины! Девушки! Цените себя и не растрачивайте! Кста, еще одна из последствий секса до брака - телегония! кому интересно, почитайте, советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. А в брачную ночь вдруг оказалось. что они абсолютно друг другу в постели не подходят.
ирина нижельская
Чушь. А в брачную ночь вдруг оказалось. что они абсолютно друг другу в постели не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несовместимость в сексуальном плане - это миф, выдуманный людьми, которые тем самым оправдывают свое желание вести подобный оюраз жизни. Согласно многим исследованиям (да почитайте на нормальный умных сайтах) анатомическая несовместимость случается крайме, ну ооооооооооооооооочень редко. А свойство женского влагалища адаптироваться под мужской член - никто не отменял (если уж вы имеете в виду размеры).
Елена ПоляковаВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Несовместимость в сексуальном плане - это миф, выдуманный людьми, которые тем самым оправдывают свое желание вести подобный оюраз жизни. Согласно многим исследованиям (да почитайте на нормальный умных сайтах) анатомическая несовместимость случается крайме, ну ооооооооооооооооочень редко. А свойство женского влагалища адаптироваться под мужской член - никто не отменял (если уж вы имеете в виду размеры).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, мало Вы умных сайтов читаете, если считаете сексуальной несовместимостью размеры. Всё намного сложнее, и к размерам не имеет никакого отношения
Елена Полякова
Наверное, мало Вы умных сайтов читаете, если считаете сексуальной несовместимостью размеры. Всё намного сложнее, и к размерам не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несовместимость появляется там, где один или оба не желают узнавать друг друга, делать приятное друг другу, адаптироваться друг к другу. Если подходить к сексу как к тому, чтобы что-то от другого "получить", а не отдать, естественно, будет несовместимость. Я не ставила акцента на физической несовместимости. В моем сообщении есть слово ЕСЛИ. Думаю, прежде чем скоропалительно ответить на коммент, нужно адекватно прочитать и попробовать понять.
АлёнаВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Несовместимость появляется там, где один или оба не желают узнавать друг друга, делать приятное друг другу, адаптироваться друг к другу. Если подходить к сексу как к тому, чтобы что-то от другого "получить", а не отдать, естественно, будет несовместимость. Я не ставила акцента на физической несовместимости. В моем сообщении есть слово ЕСЛИ. Думаю, прежде чем скоропалительно ответить на коммент, нужно адекватно прочитать и попробовать понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несовместимость в сексуальном темпераменте Вами не рассматривается вообще или отрицаете, как атавизм? Если Вам окажется достаточно 1 раз в неделю, а Вашему мужу нужно будет 2 раза в день, то Вы будете геройски ему отдаваться из долга или потому что хотите "отдавать", а не "получать"? Или будете терпеть измены? Или Вам надо будет 2 раза в день, а Вашему мужу - 1 раз в две недели достаточно, то Вы будете геройски терпеть, или насиловать мужа? :) Или Вы хотите этот вопрос до брака обсудить? Так даже если обсудить - он-то свой темперамент знает, проверил на других, а Вы о своём даже догадаться не сможете, раз не пробовали :)
МилаВ ответ на Blue Fleur
Blue Fleur
Несовместимость появляется там, где один или оба не желают узнавать друг друга, делать приятное друг другу, адаптироваться друг к другу. Если подходить к сексу как к тому, чтобы что-то от другого "получить", а не отдать, естественно, будет несовместимость. Я не ставила акцента на физической несовместимости. В моем сообщении есть слово ЕСЛИ. Думаю, прежде чем скоропалительно ответить на коммент, нужно адекватно прочитать и попробовать понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка! Не слушай никого.Я в 28 замуж девственницей вышла. Ничего , всё нормально. Главное не зацикливаться на этой теме.А в жизни так много всего хорошего.
Blue FleurВ ответ на Мила
Мила
Умничка! Не слушай никого.Я в 28 замуж девственницей вышла. Ничего , всё нормально. Главное не зацикливаться на этой теме.А в жизни так много всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка! Не слушай никого.Я в 28 замуж девственницей вышла. Ничего , всё нормально. Главное не зацикливаться на этой теме. А в жизни так много всего хорошего.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Полякова
Елена Полякова
Наверное, мало Вы умных сайтов читаете, если считаете сексуальной несовместимостью размеры. Всё намного сложнее, и к размерам не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорьте с девственницей о сексе, это смешно)))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем