Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,типичная ситуация! Как отличить,когда ему надо только ОДНО?

Наверняка такое бывало у всех.У некоторых очень часто.
Девушка хочет серьезных отношений.Встречается с парнем.Допустим,все так: он проявляет большой интерес вначале,звонит почти каждый день.Иногда начинает разговор о чувствах,отношениях.Производит идеальное впечатление.А потом,вы проводите ночь вместе,и его как подменили.Интереса нет,парень пропал.На звонки нет ответа.Можно ли отличить,когда у парня серьезные намерения и желание отношений, а когда ему нужно только перепихнуться и исчезнуть??
Как вы пытаетесь это отличить?Никому же не хочется быть использованной!Как этого избежать??

ПРОСЬБА- ПИСАТЬ КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ!НЕ ФЛУДИТЕ ПЛИЗЗ!
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Анонимно
Только методом тыка.
BlondiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только методом тыка.
СсылкаПожаловаться
Только не этим методом. Другие предложения есть? Готова выслушать!
Изольда ШтольцманВ ответ на Blondi
Blondi
Только не этим методом. Другие предложения есть? Готова выслушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала ЗАГС потом койка. Сначала пусть докажет серьезность намерений, а потом возьмет с полки пирожок ))))
Изольда Штольцман
Сначала ЗАГС потом койка. Сначала пусть докажет серьезность намерений, а потом возьмет с полки пирожок ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,на 2-3 свидании вопрос в лоб: "Давай поженимся??"
Хотя потом можно в принципе все в шутку свести.))
Изольда ШтольцманВ ответ на Blondi
Blondi
Ага,на 2-3 свидании вопрос в лоб: "Давай поженимся??"
Хотя потом можно в принципе все в шутку свести.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем, пусть он будет инициатором, предложит секс, а Вы скажите, что девушка строгих правил и мама учила сначала ЗАГС, а потом секс )))
Изольда Штольцман
Зачем, пусть он будет инициатором, предложит секс, а Вы скажите, что девушка строгих правил и мама учила сначала ЗАГС, а потом секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую так....Почему бы и нет.
Если сбежит-мне будет пофиг уже))
Изольда ШтольцманВ ответ на Blondi
Blondi
Попробую так....Почему бы и нет.
Если сбежит-мне будет пофиг уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ума сошла, так без секса совсем останешься! ))))
Изольда Штольцман
С ума сошла, так без секса совсем останешься! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изольда деревяшкам секс не нужен-не поняла почему парень удрал то?
msmayВ ответ на Blondi
Blondi
Попробую так....Почему бы и нет.
Если сбежит-мне будет пофиг уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не порите чушь, до этого значит отношения до ЗАГСа норма, а теперь только через печать в паспорте? такое заявление предполагает, что вы девственница. представьте себе лицо новоявленного мужа в первую брачную ночь. нет, это не выход. не тех мужчин выбираете, леди...
Изольда Штольцман
Зачем, пусть он будет инициатором, предложит секс, а Вы скажите, что девушка строгих правил и мама учила сначала ЗАГС, а потом секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем, пусть он будет инициатором, предложит секс, а Вы скажите, что девушка строгих правил и мама учила сначала ЗАГС, а потом секс )))

Но в этом случае придётся гименопластику сделать. Убьёт иначе в первую брачную ночь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем, пусть он будет инициатором, предложит секс, а Вы скажите, что девушка строгих правил и мама учила сначала ЗАГС, а потом секс )))

Но в этом случае придётся гименопластику сделать. Убьёт иначе в первую брачную ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не убьет есть еще куча вариантов ))))))
Изольда Штольцман
Не убьет есть еще куча вариантов ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАГС-слишком банальная тема....
Должны же быть другие способы отличия!))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем, пусть он будет инициатором, предложит секс, а Вы скажите, что девушка строгих правил и мама учила сначала ЗАГС, а потом секс )))

Но в этом случае придётся гименопластику сделать. Убьёт иначе в первую брачную ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщина требует сначала ЗАГС , потом - секс , это ещё не значит , что она - девственница . Я и будучи разведённой требовала этого же , и на свидания с поклонниками ходила исключительно с сыном . Ни один не возразил . Наоборот , все поклонники восхищались , какая я хорошая мать . А ходили мы с ними гулять в парк . Тратами я ребят не напрягала : разве что малыш мороженко захочет , или на карусельке покататься , так они с радостью это делали . Ну , и . если человек проверенный , ( помнится , меня подруга знакомила с одним , которого очень хорошо знала ) , могла к себе в гости на чай пригласить , естественно , с чем - то вкусненьким . Мужчины вкусненькое , как известно , любят . Сидели , разговаривали , сын рядом машинки катал , или мультики смотрел . Никто не был против . Везло мне : все поклонники обожали детей .
Изольда ШтольцманВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Если женщина требует сначала ЗАГС , потом - секс , это ещё не значит , что она - девственница . Я и будучи разведённой требовала этого же , и на свидания с поклонниками ходила исключительно с сыном . Ни один не возразил . Наоборот , все поклонники восхищались , какая я хорошая мать . А ходили мы с ними гулять в парк . Тратами я ребят не напрягала : разве что малыш мороженко захочет , или на карусельке покататься , так они с радостью это делали . Ну , и . если человек проверенный , ( помнится , меня подруга знакомила с одним , которого очень хорошо знала ) , могла к себе в гости на чай пригласить , естественно , с чем - то вкусненьким . Мужчины вкусненькое , как известно , любят . Сидели , разговаривали , сын рядом машинки катал , или мультики смотрел . Никто не был против . Везло мне : все поклонники обожали детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужа то нашла?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мужа то нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки ! Вы будете смеяться , но нашла аж двух ! Вернее , они сами нашлись . Причём , ни одному не говорила , что я - девственница ( первый муж даже и не спрашивал , просто принял мои условия , -и всё ) . Со вторым уже восемь лет почти живём . А поклонников сколько было ! Они , когда отказываешься , ещё больше уважать начинают . Главное - не вынуждать их тратиться , чтобы им обидно не было . То есть , если мужчина угостил конфетами , мороженым , или подарил цветочки - это не считается . Это можно и принять . В конце концов , женщина тоже может тортик , например , испечь , и пригласить поклонника выпить чашечку кофе .Это означает , что у него есть шанс , но женщина хочет ещё подумать . А если ему ничего не светит , лучше сразу сказать , и не морочить человеку голову .
Изольда ШтольцманВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Девочки ! Вы будете смеяться , но нашла аж двух ! Вернее , они сами нашлись . Причём , ни одному не говорила , что я - девственница ( первый муж даже и не спрашивал , просто принял мои условия , -и всё ) . Со вторым уже восемь лет почти живём . А поклонников сколько было ! Они , когда отказываешься , ещё больше уважать начинают . Главное - не вынуждать их тратиться , чтобы им обидно не было . То есть , если мужчина угостил конфетами , мороженым , или подарил цветочки - это не считается . Это можно и принять . В конце концов , женщина тоже может тортик , например , испечь , и пригласить поклонника выпить чашечку кофе .Это означает , что у него есть шанс , но женщина хочет ещё подумать . А если ему ничего не светит , лучше сразу сказать , и не морочить человеку голову .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двух мужей нашла девственница с ребенком? А отказываешься зачем? Уважения ждешь или сексом не интересуешься?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Двух мужей нашла девственница с ребенком? А отказываешься зачем? Уважения ждешь или сексом не интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и не утверждала , что девственница . Я вообще этой темы всегда избегала . А отказывалась из принципа . Какая разница поклоннику , что было раньше ? Сейчас - то я замужем . Когда выбирала второго мужа чётко стояла на своём : пока мужчина не обозначит свои намерения - даже разговору о сексе быть не может . Не нравится - до свидания . Я - не общественный туалет . Каждому встречному - поперечному давать - одно место , блин , сотрётся . Их . умников , много , а я - одна .
Изольда ШтольцманВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А я и не утверждала , что девственница . Я вообще этой темы всегда избегала . А отказывалась из принципа . Какая разница поклоннику , что было раньше ? Сейчас - то я замужем . Когда выбирала второго мужа чётко стояла на своём : пока мужчина не обозначит свои намерения - даже разговору о сексе быть не может . Не нравится - до свидания . Я - не общественный туалет . Каждому встречному - поперечному давать - одно место , блин , сотрётся . Их . умников , много , а я - одна .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и не утверждала , что девственница . Я вообще этой темы всегда избегала . А отказывалась из принципа . Какая разница поклоннику , что было раньше ? Сейчас - то я замужем . Когда выбирала второго мужа чётко стояла на своём : пока мужчина не обозначит свои намерения - даже разговору о сексе быть не может . Не нравится - до свидания . Я - не общественный туалет . Каждому встречному - поперечному давать - одно место , блин , сотрётся . Их . умников , много , а я - одна .
Тяжелый случай...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я и не утверждала , что девственница . Я вообще этой темы всегда избегала . А отказывалась из принципа . Какая разница поклоннику , что было раньше ? Сейчас - то я замужем . Когда выбирала второго мужа чётко стояла на своём : пока мужчина не обозначит свои намерения - даже разговору о сексе быть не может . Не нравится - до свидания . Я - не общественный туалет . Каждому встречному - поперечному давать - одно место , блин , сотрётся . Их . умников , много , а я - одна .
Тяжелый случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю ...Ох ...
Фарш Виевич Ужастиков
А я и не утверждала , что девственница . Я вообще этой темы всегда избегала . А отказывалась из принципа . Какая разница поклоннику , что было раньше ? Сейчас - то я замужем . Когда выбирала второго мужа чётко стояла на своём : пока мужчина не обозначит свои намерения - даже разговору о сексе быть не может . Не нравится - до свидания . Я - не общественный туалет . Каждому встречному - поперечному давать - одно место , блин , сотрётся . Их . умников , много , а я - одна .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мои мысли читаете,уважаю уважающих себя женщин!!!!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Мои мысли читаете,уважаю уважающих себя женщин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О - ес . о - ес !!!Наши в городе - е - е !!!
Фарш Виевич Ужастиков
О - ес . о - ес !!!Наши в городе - е - е !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А то иногда чувствуешь себя белой вороной))))))
Valery L.В ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
А то иногда чувствуешь себя белой вороной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так у вас фамилия с менталитетом совпадает....)))))
Margarita PetrosyanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так у вас фамилия с менталитетом совпадает....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Представьте , менталитет, кот. я считала исконно армянским, оказался очень близок и понятен в Швейцарии,причем в среде музыкантов.И во многих городах Германии к девственницам отношение скорее уважительное,нежели презрительное.А у нас как раз все стремительно меняется...
Valery L.В ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Представьте , менталитет, кот. я считала исконно армянским, оказался очень близок и понятен в Швейцарии,причем в среде музыкантов.И во многих городах Германии к девственницам отношение скорее уважительное,нежели презрительное.А у нас как раз все стремительно меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет,в глубине души не меняется ...Просто бравада..показывают, что идут в ногу со временем..)
музыка, как я поняла не панк , не рок а классическая..
догадываюсь - скрипка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем