Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки у кого то такое было?

Я после родов,вообще перестала хотеть мужа!раньше как то всё было замечательно(до беременности),каждый день занимались сексом,а сейчас очень редко,я даже сама иного не подпускаю его,постоянно какие то отмазки!и что интересно,я вроде и сама хочу изменится,а не получается!сама заметила что я стала совсем по другому относиться к своему мужу,что это может быть,может после родов еще не оправилась,хотя прошел уже год!!!может и с кем то тоже такое бывает,не одна я такая?
Алечка Пашурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна
Может гормональный сбой.. после родов не удивительно.
Анализ щитовидной железы попробуйте сделать.
Ольга
Недосып, усталость, и слабое участие папы в заботе о ребенке-основные причины.
Светлана
скорее всего, действительно хронический недосып и усталость
Eva Green
у Вас, возможно, инстинкт материнский ключем бьет, а у него отцовский как спал, так и спит..на подсознании - Вы злитесь на него и допускаете к телу скотину этакую!!)))) в гугле наберите, там консультации есть психологов
Алечка ПашуринаВ ответ на Eva Green
Eva Green
у Вас, возможно, инстинкт материнский ключем бьет, а у него отцовский как спал, так и спит..на подсознании - Вы злитесь на него и допускаете к телу скотину этакую!!)))) в гугле наберите, там консультации есть психологов
СсылкаПожаловаться
да вроде так то мы с ним высыпаемся,а вот про папу,то да,он с ним почти совсем не играет подойдет так на несколько минут поиграется и всё,постоянно говорит на работе устает,ну отдохнул часок да и играл бы с сыном!
Алечка Пашурина
да вроде так то мы с ним высыпаемся,а вот про папу,то да,он с ним почти совсем не играет подойдет так на несколько минут поиграется и всё,постоянно говорит на работе устает,ну отдохнул часок да и играл бы с сыном!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын малюсенький еще..У некоторых папашек отцовский инстинкт просыпается, когда малявка уже более человеком стала))..Года 3-4. Придется потерпеть((((У моей сестры муж также со своей дочкой не играл, никак ваще=(( А потом "Машенька, Машенька ути-пути доча моя!!" И интим наладился))) Терпения Вам..да и Вашему мужу)) мужикиии...эх
СофочкаВ ответ на Алечка Пашурина
Алечка Пашурина
да вроде так то мы с ним высыпаемся,а вот про папу,то да,он с ним почти совсем не играет подойдет так на несколько минут поиграется и всё,постоянно говорит на работе устает,ну отдохнул часок да и играл бы с сыном!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вместе купать и гулять после ужина. Так он быстрее втянется и у вас меньше будет "эмоциональное выгорание".
Александр Рахманин
Спермодонор сделал свое дело и может идти. Теперь у Ж ребенок и мания величия, а М должен ДОКАЗАТЬ свое право на доступ к светлейшему телу.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Спермодонор сделал свое дело и может идти. Теперь у Ж ребенок и мания величия, а М должен ДОКАЗАТЬ свое право на доступ к светлейшему телу.
СсылкаПожаловаться
Спермодонор сделал свое дело и может идти. Теперь у Ж ребенок и мания величия, а М должен ДОКАЗАТЬ свое право на доступ к светлейшему телу.

Не совсем так. У меня после родов было нечто подобное, потом само прошло и все вернулось
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Спермодонор сделал свое дело и может идти. Теперь у Ж ребенок и мания величия, а М должен ДОКАЗАТЬ свое право на доступ к светлейшему телу.

Не совсем так. У меня после родов было нечто подобное, потом само прошло и все вернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое само не проходит. что то заткнуло сучизм. то ли событие какое , то ли муж отыграл роль.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
такое само не проходит. что то заткнуло сучизм. то ли событие какое , то ли муж отыграл роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, обязательно нужно играть роли? А просто мужем и женой быть уже не модно? Какой сучизм? Вы меня не знаете, а хамите. Из ваших коментов я всегда делала вывод, что Вы слишком разумны для того, чтобы чесать всех под одну гребенку
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А что, обязательно нужно играть роли? А просто мужем и женой быть уже не модно? Какой сучизм? Вы меня не знаете, а хамите. Из ваших коментов я всегда делала вывод, что Вы слишком разумны для того, чтобы чесать всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все люди одинаковы в своих мотивах. кобелизм - неотъемлемая часть М, сучизм - неотъемлемая часть Ж. Что вас пугает то ? Другое дело, что одни понимают откуда ноги растут, другие - нет.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
все люди одинаковы в своих мотивах. кобелизм - неотъемлемая часть М, сучизм - неотъемлемая часть Ж. Что вас пугает то ? Другое дело, что одни понимают откуда ноги растут, другие - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то мы и люди, чтобы понимать. В противном случае очень скоро все превратимся в натуральных кобелей и сук
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
На то мы и люди, чтобы понимать. В противном случае очень скоро все превратимся в натуральных кобелей и сук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы да. я авторше на это и намекаю.
у знакомых родился ребенок. песня та же самая что и у авторши. а муж был вынужден поехать работать в другой город. Через некоторое время жену осенило, что у нее нехилый шанс остаться с ребенком одной, потому что "одинокий" муж в другом городе очень даже востребованная личность. И шо бы вы думали ? страсть вернулась, хехе...
Сальма ХайекВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
такое само не проходит. что то заткнуло сучизм. то ли событие какое , то ли муж отыграл роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда это бывает на подсознательном уровне, связано с боязнью новой беременности. Зря вы так о женщине, она и сама не рада тому, что с ней происходит.
Василиса
А теперь вы в Первую очередь МАма и только потом всё остальное, а муж, видимо не оправдывает ваших надежд, как семьянин и отец....
А ещё хронический недосып и усталость....
Юлия
депрессия посеродовая возможно
Алечка ПашуринаВ ответ на Юлия
Юлия
депрессия посеродовая возможно
СсылкаПожаловаться
да мне тоже так говорили,ну она не может так долго продолжаться!или может?сколько можно уже!
Алечка Пашурина
да мне тоже так говорили,ну она не может так долго продолжаться!или может?сколько можно уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если реально депрессия вы себе сами не поможете, идите к врачу
Ефрем из СССР
Не паникуйте, почитайте литературку - после родов такое бывает (читал)
SquorchikВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не паникуйте, почитайте литературку - после родов такое бывает (читал)
СсылкаПожаловаться
думала, напишете: рожал. А не читал.
Лиса
Ален, а вот Вы зря с таким вопросом вышли под своей истинной авой. Наткнутся знакомые, неловко будет...
Наташа
Да, такие вопросы анонимно спрашивать лучше. Послеродовая депрессия может продолжаться долго. Хотя у вас это скорее просто привыкание к новой роли, со старшими более-менее вернуться к нормальному образу жизни получалось где-то между двумя и тремя годами. Младшая была спокойная как танк и спала всю ночь не просыпаясь почти с рождения, поэтому получилось побыстрее, но все равно около полутора лет. А еще с маленьким ребенком не расслабишься толком, а вдруг проснется, а вечером уже спать тянет, попробуйте иногда быть просто вдвоем если есть такая возможность. Дома за делами и заботами о ребенке редко получается даже поговорить спокойно, устраивайте себе маленькие отгулы хотя-бы пару раз в месяц, а там малыш будет расти и все потихоньку вернется.
Рыбка моя
Странно, у меня было наоборот
Фарш Виевич Ужастиков
Деточка ! Это - абсолютнейшая норма ! У очень многих женщин на время беременности и на некоторое время после родов ( даже на несколько лет , бывает) снижается половое влечение . Беспокойства это вызывать не должно . Шлавное - чтобы муж с Вами из - за этого не ссорился , а относился с пониманием . У вас малыш на руках , все мысли - о крошке , естественно . А о ком ещё они могут у молодой мамочки быть ? Не о муже же , который здоровый лось , и на котором пахать можно ! Нет , мы думаем всегда в первую очередь о самых беззащитных , самых беспомощных . жалеем в первую очередь именно их , заботимся прежде всего о них . На то мы и женщины ! Счастья Вам и здоровья Вашему восхитительному ( я в этом ни на секунду не сомневаюсь ) малышу !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем