Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, у мужа внебрачный ребенок (мне настойчиво сообщили)

Пожалуйста, напишите Ваши мнения. Замужем 12 лет, нашему единственному ребенку 8 лет, мы оба в первом браке. Был момент, когда возникли неспокойные мысли (у него на работе появилась молодая красивая девушка, и он это скрывал почему-то), я наслаждалась материнством и развитием ребеночка), знаю, упустила ситуацию с вниманием к мужу на некоторое время. Поговорили мы, лгал, что она недалекая девушка, ему с ней не интересно, но женскую интуицию не обмануть ) В итоге сказал, что был с ней близок пару раз, потом она уволилась, родила ребенка, отец не он. Вчера мне предложили через поддельный аккаунт фотографии с подписью "Счастливый отец", где муж держит младенца, фото с выписки из роддома (сейчас ребенку около 3 лет). Пока не успела обсудить эту ситуацию, не знаю, с чего начать. Если ребенок от него, почему не признает? Ч-ё-р-т, это же колоссальная ответственность! Обдумываю, как повести с мужем разговор. Молча фотографии показать? Благодарю за подсказки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
125262728
Надежда Суворова
Большая невидаль.Если Вы хотите это знать, то по логике вещей надо устроить скандал и развод. Если Вы не хотите это знать - пусть это будут его проблемы. Выберите свое отношение к этому, но обязательно следите за ситуацией, чтобы при любом раскладе Вы не остались в дураках.
Тамара Лапигина
Я всю жизнь переступала через всех изменников - выкидывала их из жизни. Ни к чему хорошему это не привело.Только очень себя уважала! Если вы не хотите с бывшем больше иметь никаких дел, то зачем фотки показывать, уличать? Впрочем, зачем Вам подсказки? Вы получите то, чего достойны. Флаг Вам в руки. Притвет!!!
Аноним
Результаты таковы: муж сообщил все даты (девушка уволилась из его организации, затем через несколько месяцев забеременела), они общались по телефону по причине дружеских отношений, она не сообщала ему, от кого беременна, не говорила, что ребенок от него, к тому времени они не виделись. Алиментов от него не требовала, возникла потребность в деньгах для погашения кредита, который она взяла гораздо позже увольнения, она попросила денег, он отказал. Она пообещала устроить скандал, если не даст денег. Выясняя все это, он ничего девушке не дал, тогда мне настойчиво сообщили, что у мужа внебрачный ребенок. На телефон она не отвечает все эти дни. Поддельный аккаунт сегодня был удалён, оскорбления в адрес мужа исчезли из соцсети. Короче, тишина. На мой вопрос - может, лучше анализ ДНК сделать? - муж сказал, что ему нечего бояться, сделает, если нужно, но как эту девушку найти, если телефон не отвечает, а он не знает, где она живет. В общем, похоже на историю о не удавшемся шантаже, потому что от неё ни слуху, ни духу. О себе вкратце: как бы ни старалась, верю я мужу, плюс много дел, приезд родственников, занятия с ребенком (карантин в школе), все стабилизировалось. Вроде бы...
Наташа СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Результаты таковы: муж сообщил все даты (девушка уволилась из его организации, затем через несколько месяцев забеременела), они общались по телефону по причине дружеских отношений, она не сообщала ему, от кого беременна, не говорила, что ребенок от него, к тому времени они не виделись. Алиментов от него не требовала, возникла потребность в деньгах для погашения кредита, который она взяла гораздо позже увольнения, она попросила денег, он отказал. Она пообещала устроить скандал, если не даст денег. Выясняя все это, он ничего девушке не дал, тогда мне настойчиво сообщили, что у мужа внебрачный ребенок. На телефон она не отвечает все эти дни. Поддельный аккаунт сегодня был удалён, оскорбления в адрес мужа исчезли из соцсети. Короче, тишина. На мой вопрос - может, лучше анализ ДНК сделать? - муж сказал, что ему нечего бояться, сделает, если нужно, но как эту девушку найти, если телефон не отвечает, а он не знает, где она живет. В общем, похоже на историю о не удавшемся шантаже, потому что от неё ни слуху, ни духу. О себе вкратце: как бы ни старалась, верю я мужу, плюс много дел, приезд родственников, занятия с ребенком (карантин в школе), все стабилизировалось. Вроде бы...
СсылкаПожаловаться
Искренне надеюсь, что это правда и что подобная история в вашей жизни больше не повториться))
Аноним
Действительно, я была не в себе, полный хаос в голове, раз так много писала, обычно даже не говорю за день столько )) Надеюсь, на этом ситуация и закончится! Посмотрим )
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, я была не в себе, полный хаос в голове, раз так много писала, обычно даже не говорю за день столько )) Надеюсь, на этом ситуация и закончится! Посмотрим )
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас, что все более-менее пришло в норму, любви, доверия и семейного тепла Вам
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, я была не в себе, полный хаос в голове, раз так много писала, обычно даже не говорю за день столько )) Надеюсь, на этом ситуация и закончится! Посмотрим )
СсылкаПожаловаться
Очень порадовалась, что у вас все приходит в норму. Мужу вашему это будет хорошим уроком. Всё же жалко семью рушить, если все было хорошо. Желаю вам все это преодолеть и забыть как страшный сон.
Nataly RogachievaВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно, я была не в себе, полный хаос в голове, раз так много писала, обычно даже не говорю за день столько )) Надеюсь, на этом ситуация и закончится! Посмотрим )
СсылкаПожаловаться
СЛАВА БОГУ!!! Вы писали,что у Вашего мужа своя фирма... конечно,размеры я не знаю,но будьте готовы,что нечистоплотные женщины будут виться вокруг,увы... у моей подруги папа очень поднялся (жена у него прекрасная,мудрая,его поддерживавшая).Так вот женщины,зная,что у него официальная жена и ребенок,присылали ему свои студийные фотографии,портфолио... вот как сейчас деньги любят!!!
Tatiana Cherry
как у вас дела??
не понимаю. такой форму создали и все на нет сошло
как разрешилось с мужем? подтвердилось отцовство или нет?
АнонимВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
как у вас дела??
не понимаю. такой форму создали и все на нет сошло
как разрешилось с мужем? подтвердилось отцовство или нет?
СсылкаПожаловаться
Благодарю за сопереживание!! Вы знаете, было время обдумать всё спокойно, мысли систематизировать... Факт - эта девушка пропала, на номер не отвечает, поддельный аккаунт удален, ведь муж ей денег не дал. Про тест он говорит - хорошо, я готов, мне бояться нечего, ребенок не мой. Но на девушку не выйти. Все эти дни я с собой разбиралась, все эти сомнения... Наверное, заново учусь верить, раз это был действительно просто неудавшийся шантаж. Спокойной Вам ночи!
Tatiana CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за сопереживание!! Вы знаете, было время обдумать всё спокойно, мысли систематизировать... Факт - эта девушка пропала, на номер не отвечает, поддельный аккаунт удален, ведь муж ей денег не дал. Про тест он говорит - хорошо, я готов, мне бояться нечего, ребенок не мой. Но на девушку не выйти. Все эти дни я с собой разбиралась, все эти сомнения... Наверное, заново учусь верить, раз это был действительно просто неудавшийся шантаж. Спокойной Вам ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу! но будьте начеку
если она правда исчезла-может доказательств нет
стресс у всех конечно
всякое в жизни бывает
я на вашем бы месте не слепо верила мужу. а все по максимуму тихо от него проверяла первое время...телефон..имейл...чтобы точно уже успокоиться
АнонимВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
слава богу! но будьте начеку
если она правда исчезла-может доказательств нет
стресс у всех конечно
всякое в жизни бывает
я на вашем бы месте не слепо верила мужу. а все по максимуму тихо от него проверяла первое время...телефон..имейл...чтобы точно уже успокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, о слепой вере речи не идет, по-моему, это не очень реально. У него все запаролено, после случая на работе, так что ничего не проверю, даже если задамся целью. Ладно, действительно, посмотрим, что дальше будет. Спокойной ночи!
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем