Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, у мужа внебрачный ребенок (мне настойчиво сообщили)

Пожалуйста, напишите Ваши мнения. Замужем 12 лет, нашему единственному ребенку 8 лет, мы оба в первом браке. Был момент, когда возникли неспокойные мысли (у него на работе появилась молодая красивая девушка, и он это скрывал почему-то), я наслаждалась материнством и развитием ребеночка), знаю, упустила ситуацию с вниманием к мужу на некоторое время. Поговорили мы, лгал, что она недалекая девушка, ему с ней не интересно, но женскую интуицию не обмануть ) В итоге сказал, что был с ней близок пару раз, потом она уволилась, родила ребенка, отец не он. Вчера мне предложили через поддельный аккаунт фотографии с подписью "Счастливый отец", где муж держит младенца, фото с выписки из роддома (сейчас ребенку около 3 лет). Пока не успела обсудить эту ситуацию, не знаю, с чего начать. Если ребенок от него, почему не признает? Ч-ё-р-т, это же колоссальная ответственность! Обдумываю, как повести с мужем разговор. Молча фотографии показать? Благодарю за подсказки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
Elina SВ ответ на Аноним
Аноним
Правда, а то я подумала, раз мы семья, решаем всё вместе, то и здесь что-то вместе нужно думать... Похоже, гиперответственность моя действительно ни к чему. Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто поведаю вкратце Вам историю своей хорошей приятельницы. В браке,есть сын 10 лет. 2 года назад всплыла нелицеприятная ситуация: ее близкая подруга родила дочку...от мужа моей приятельницы. Не просто женщина со стороны, а именно близкая подруга. Просто моя приятельница была погружена в свои дела-заботы и не заметила,как у нее под носом,буквально,случился роман между двумя близкими ей людьми. После тайм-аута в несколько дней,который она взяла на раздумья,решение приняла следующее: она стала Крестной мамой этой девочке. С подругой той отношения стали отдаленными,но общению мужа с дочкой,она не препятствует. Он же ведет себя исключительно порядочно...теперь. он-умный дядька,понимает все. В том числе и силу духа,боагородство души своей супруги. Ну так случилось. Не они первые,не они последние. У них между собой сейчас очень крепкие и прочные отношения. И когда он ходит к дочке-приятельница не задается вопросом верен ли он ей там или нет. Она просто верит ему. Ей так проще и легче. Так легче всем,в итоге. Когда я с ними встречаюсь-наблюдаю лишь счастливую семью и трогательное отношение к друг другу... О том событии никто не говорит. Вот пример из жизни. Если Вы любите своего мужа и уважаете (не берем на рассмотрение то,что случилось) - попробуйтк принять мудрое решение. Такое,за которое он Вам в будущем будет всегда признателен и вряд ли допустит подобное еще раз,понимая масштаб Вашей доброты и порядочности. Удачи Вам и силы духа!
Nothing Else MattersВ ответ на Elina S
Elina S
Я просто поведаю вкратце Вам историю своей хорошей приятельницы. В браке,есть сын 10 лет. 2 года назад всплыла нелицеприятная ситуация: ее близкая подруга родила дочку...от мужа моей приятельницы. Не просто женщина со стороны, а именно близкая подруга. Просто моя приятельница была погружена в свои дела-заботы и не заметила,как у нее под носом,буквально,случился роман между двумя близкими ей людьми. После тайм-аута в несколько дней,который она взяла на раздумья,решение приняла следующее: она стала Крестной мамой этой девочке. С подругой той отношения стали отдаленными,но общению мужа с дочкой,она не препятствует. Он же ведет себя исключительно порядочно...теперь. он-умный дядька,понимает все. В том числе и силу духа,боагородство души своей супруги. Ну так случилось. Не они первые,не они последние. У них между собой сейчас очень крепкие и прочные отношения. И когда он ходит к дочке-приятельница не задается вопросом верен ли он ей там или нет. Она просто верит ему. Ей так проще и легче. Так легче всем,в итоге. Когда я с ними встречаюсь-наблюдаю лишь счастливую семью и трогательное отношение к друг другу... О том событии никто не говорит. Вот пример из жизни. Если Вы любите своего мужа и уважаете (не берем на рассмотрение то,что случилось) - попробуйтк принять мудрое решение. Такое,за которое он Вам в будущем будет всегда признателен и вряд ли допустит подобное еще раз,понимая масштаб Вашей доброты и порядочности. Удачи Вам и силы духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это только 2 года назад. А что будет дальше- неизвестно. Приятельница Ваша, разумеется, достойна восхищения- такое самообладание. Я вижу ситуацию иначе, но хладнокровными людьми восхищаюсь)
Эльвинка РахматуллинаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну это только 2 года назад. А что будет дальше- неизвестно. Приятельница Ваша, разумеется, достойна восхищения- такое самообладание. Я вижу ситуацию иначе, но хладнокровными людьми восхищаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, дама очень хладнокровная и чем это кончится не ясно.
BatmemВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну это только 2 года назад. А что будет дальше- неизвестно. Приятельница Ваша, разумеется, достойна восхищения- такое самообладание. Я вижу ситуацию иначе, но хладнокровными людьми восхищаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что жена не столько хладнокровна, сколько наступила себе на горло ради спокойствия семьи и сохранения семьи....Но если она сможет и вправду отнестись ко всему философски-это наилучший выход. Но сможет- ли?
АнонимВ ответ на Batmem
Batmem
я думаю, что жена не столько хладнокровна, сколько наступила себе на горло ради спокойствия семьи и сохранения семьи....Но если она сможет и вправду отнестись ко всему философски-это наилучший выход. Но сможет- ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да неясно же до конца, что вообще со спокойствием будет ) отсюда не понятно, есть ли что сохранять, и что я смогу в дальнейшем, тоже не знаю, он с работы ещё не вернулся
Аврора ЗаряВ ответ на Аноним
Аноним
Да неясно же до конца, что вообще со спокойствием будет ) отсюда не понятно, есть ли что сохранять, и что я смогу в дальнейшем, тоже не знаю, он с работы ещё не вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз эта мадама Вам показала фотографии, значит ей уже что то нужно, не просто же так она сделала эту подлость, она наверняка ждёт что вы его пнете, и он к ней прибежит. Рано или поздно эта дама предьявит требования к вашему мужу напимер о финансовой помощи, если он себя вдруг указал себя отцом по документам. если не хотите больше возвращаться к этой проблеме в будущем и переживать негативные эмоции заново, подумайте о разрешении этой ситуации сейчас, со всех сторон. Является ли он оьцом ребёнка, какие у него отношения с дамой и ребёнком, что они хотят и пр.
Nothing Else MattersВ ответ на Batmem
Batmem
я думаю, что жена не столько хладнокровна, сколько наступила себе на горло ради спокойствия семьи и сохранения семьи....Но если она сможет и вправду отнестись ко всему философски-это наилучший выход. Но сможет- ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть и шоковое состояние. Экстренный страус) Это только со стороны у них все очень мило. Никакая философия не изменит факта, что тебя подставили сразу два чела, которым ты доверяла. Простила? А при чем тут прощение, когда мировоззрение к чертям летит. Но она молодец, что взяла такой тайм-аут у судьбы и не облегчила им жизнь. Он скорее всего пописивает, как бы подружайка его не озадачивала и ей прикрывается. Она хочет спланировать дальнейшие действия в спокойной обстановке. Оба пока заинтересованы друг в друге, но это бомба с часами, разумеется.
Наталья ЛилеченкоВ ответ на Elina S
Elina S
Я просто поведаю вкратце Вам историю своей хорошей приятельницы. В браке,есть сын 10 лет. 2 года назад всплыла нелицеприятная ситуация: ее близкая подруга родила дочку...от мужа моей приятельницы. Не просто женщина со стороны, а именно близкая подруга. Просто моя приятельница была погружена в свои дела-заботы и не заметила,как у нее под носом,буквально,случился роман между двумя близкими ей людьми. После тайм-аута в несколько дней,который она взяла на раздумья,решение приняла следующее: она стала Крестной мамой этой девочке. С подругой той отношения стали отдаленными,но общению мужа с дочкой,она не препятствует. Он же ведет себя исключительно порядочно...теперь. он-умный дядька,понимает все. В том числе и силу духа,боагородство души своей супруги. Ну так случилось. Не они первые,не они последние. У них между собой сейчас очень крепкие и прочные отношения. И когда он ходит к дочке-приятельница не задается вопросом верен ли он ей там или нет. Она просто верит ему. Ей так проще и легче. Так легче всем,в итоге. Когда я с ними встречаюсь-наблюдаю лишь счастливую семью и трогательное отношение к друг другу... О том событии никто не говорит. Вот пример из жизни. Если Вы любите своего мужа и уважаете (не берем на рассмотрение то,что случилось) - попробуйтк принять мудрое решение. Такое,за которое он Вам в будущем будет всегда признателен и вряд ли допустит подобное еще раз,понимая масштаб Вашей доброты и порядочности. Удачи Вам и силы духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам ваша подруга говорит что простила и верит и забыла, если на самом деле любишь человека, предательство простить невозможно, она просто ломает себя и так будет всю оставшуюся жизнь, думаю что она так делает для своего ребенка, а вам говорит что все в порядке, что бы не было лишних вопросов, и вспоминает она об этом часто и будет вспоминать. Когда предают это очень больно, такое не простишь(((
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья Лилеченко
Наталья Лилеченко
Это вам ваша подруга говорит что простила и верит и забыла, если на самом деле любишь человека, предательство простить невозможно, она просто ломает себя и так будет всю оставшуюся жизнь, думаю что она так делает для своего ребенка, а вам говорит что все в порядке, что бы не было лишних вопросов, и вспоминает она об этом часто и будет вспоминать. Когда предают это очень больно, такое не простишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже думаю-заморозилась до поры до времени, "легенду" составила для общественности. И мужик раз вообще на такое способен...еще проверит ее "благородство". Шутка ли - так подставить. Вот это я понимаю эгоизм, просто песня, а не мужик. Человек не может сделать вывод, что он неправильно поступил, если в его жизни все осталось по-прежнему. Он правильно поступил, эгоистично, но правильно. Так можно - вот что он в глубине души понял.
Все равно она-сильный человек, подрастет сын, она сумеет почву для отходного маневра сделать). Такштааа...)))
Лена ХарченкоВ ответ на Elina S
Elina S
Я просто поведаю вкратце Вам историю своей хорошей приятельницы. В браке,есть сын 10 лет. 2 года назад всплыла нелицеприятная ситуация: ее близкая подруга родила дочку...от мужа моей приятельницы. Не просто женщина со стороны, а именно близкая подруга. Просто моя приятельница была погружена в свои дела-заботы и не заметила,как у нее под носом,буквально,случился роман между двумя близкими ей людьми. После тайм-аута в несколько дней,который она взяла на раздумья,решение приняла следующее: она стала Крестной мамой этой девочке. С подругой той отношения стали отдаленными,но общению мужа с дочкой,она не препятствует. Он же ведет себя исключительно порядочно...теперь. он-умный дядька,понимает все. В том числе и силу духа,боагородство души своей супруги. Ну так случилось. Не они первые,не они последние. У них между собой сейчас очень крепкие и прочные отношения. И когда он ходит к дочке-приятельница не задается вопросом верен ли он ей там или нет. Она просто верит ему. Ей так проще и легче. Так легче всем,в итоге. Когда я с ними встречаюсь-наблюдаю лишь счастливую семью и трогательное отношение к друг другу... О том событии никто не говорит. Вот пример из жизни. Если Вы любите своего мужа и уважаете (не берем на рассмотрение то,что случилось) - попробуйтк принять мудрое решение. Такое,за которое он Вам в будущем будет всегда признателен и вряд ли допустит подобное еще раз,понимая масштаб Вашей доброты и порядочности. Удачи Вам и силы духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела дать примерно такой же совет , но Вы опередили! Хорошо что ещё есть нормальные добрые женщины! Тем более что дети не виноваты что родились не в браке!
MadonaВ ответ на Elina S
Elina S
Я просто поведаю вкратце Вам историю своей хорошей приятельницы. В браке,есть сын 10 лет. 2 года назад всплыла нелицеприятная ситуация: ее близкая подруга родила дочку...от мужа моей приятельницы. Не просто женщина со стороны, а именно близкая подруга. Просто моя приятельница была погружена в свои дела-заботы и не заметила,как у нее под носом,буквально,случился роман между двумя близкими ей людьми. После тайм-аута в несколько дней,который она взяла на раздумья,решение приняла следующее: она стала Крестной мамой этой девочке. С подругой той отношения стали отдаленными,но общению мужа с дочкой,она не препятствует. Он же ведет себя исключительно порядочно...теперь. он-умный дядька,понимает все. В том числе и силу духа,боагородство души своей супруги. Ну так случилось. Не они первые,не они последние. У них между собой сейчас очень крепкие и прочные отношения. И когда он ходит к дочке-приятельница не задается вопросом верен ли он ей там или нет. Она просто верит ему. Ей так проще и легче. Так легче всем,в итоге. Когда я с ними встречаюсь-наблюдаю лишь счастливую семью и трогательное отношение к друг другу... О том событии никто не говорит. Вот пример из жизни. Если Вы любите своего мужа и уважаете (не берем на рассмотрение то,что случилось) - попробуйтк принять мудрое решение. Такое,за которое он Вам в будущем будет всегда признателен и вряд ли допустит подобное еще раз,понимая масштаб Вашей доброты и порядочности. Удачи Вам и силы духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только одно не поняла - а зачем было крёстной ей становиться?
Фантик фунтикВ ответ на Madona
Madona
Я только одно не поняла - а зачем было крёстной ей становиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
высшая форма мазохизма, видно. Больных людей полно.
АнонимВ ответ на Elina S
Elina S
Я просто поведаю вкратце Вам историю своей хорошей приятельницы. В браке,есть сын 10 лет. 2 года назад всплыла нелицеприятная ситуация: ее близкая подруга родила дочку...от мужа моей приятельницы. Не просто женщина со стороны, а именно близкая подруга. Просто моя приятельница была погружена в свои дела-заботы и не заметила,как у нее под носом,буквально,случился роман между двумя близкими ей людьми. После тайм-аута в несколько дней,который она взяла на раздумья,решение приняла следующее: она стала Крестной мамой этой девочке. С подругой той отношения стали отдаленными,но общению мужа с дочкой,она не препятствует. Он же ведет себя исключительно порядочно...теперь. он-умный дядька,понимает все. В том числе и силу духа,боагородство души своей супруги. Ну так случилось. Не они первые,не они последние. У них между собой сейчас очень крепкие и прочные отношения. И когда он ходит к дочке-приятельница не задается вопросом верен ли он ей там или нет. Она просто верит ему. Ей так проще и легче. Так легче всем,в итоге. Когда я с ними встречаюсь-наблюдаю лишь счастливую семью и трогательное отношение к друг другу... О том событии никто не говорит. Вот пример из жизни. Если Вы любите своего мужа и уважаете (не берем на рассмотрение то,что случилось) - попробуйтк принять мудрое решение. Такое,за которое он Вам в будущем будет всегда признателен и вряд ли допустит подобное еще раз,понимая масштаб Вашей доброты и порядочности. Удачи Вам и силы духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!!!
Татьяна СобольниковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Единственное что вы можете сделать, это развестись и выгнать. Либо понять и простить. Вас этот ребенок не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не касается? А если мама подаст на алименты?
Невеста Джокера
Единственное что вы можете сделать, это развестись и выгнать. Либо понять и простить. Вас этот ребенок не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям не касается... Если он признал отцовство (раз на руках его держит, то есть такая вероятность), то потом ЕЕ ребенок будет делить наследство с ребенком, который ее не касается((( А сейчас, возможно, он делит с ним конфеты и машинки...
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
Прям не касается... Если он признал отцовство (раз на руках его держит, то есть такая вероятность), то потом ЕЕ ребенок будет делить наследство с ребенком, который ее не касается((( А сейчас, возможно, он делит с ним конфеты и машинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не признавал он отцовство, говорит, она хотела подцепить его ребенком, который даже неизвестно, от кого. Ладно, разберемся...
Valery BogdanovaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Единственное что вы можете сделать, это развестись и выгнать. Либо понять и простить. Вас этот ребенок не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И касается и важный фактор, повлияющий на судьбу и натуру ее сына. Важно все сделать правильно.
Наталья КучеренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку уже три года ! Он остался с Вами .Значит его там .что-то не устроило . Значит надо не обращать на это внимание . Это его проблемы . Не трепайте ни себе ,ни ему нервы.
Наталья Кучеренко
Ребенку уже три года ! Он остался с Вами .Значит его там .что-то не устроило . Значит надо не обращать на это внимание . Это его проблемы . Не трепайте ни себе ,ни ему нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, прям сидеть и не обращать. А потом мужу кирпич на голову упадет (всякое бывает) и эта тетя придет делить квартиру автора - круто)))
Наталья КучеренкоВ ответ на )))
)))
Ага, прям сидеть и не обращать. А потом мужу кирпич на голову упадет (всякое бывает) и эта тетя придет делить квартиру автора - круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C чего ради ,она прийдет делить чужую квартиру.? Я хочу сказать скандаль ,ругайся ничего толку не будет .Как он захочет ,так и будет .Захочет он официально признать ребенка ,он признает .
Наталья Кучеренко
C чего ради ,она прийдет делить чужую квартиру.? Я хочу сказать скандаль ,ругайся ничего толку не будет .Как он захочет ,так и будет .Захочет он официально признать ребенка ,он признает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ребенок признан и квартира куплена в браке или оформлена на мужа - придет, как законный представитель несовершеннолетнего. По этому, нужно всегда владеть информацией. Я знаю одну такую, для которой эти наследники были шоком, а муж идиот, думал, что если на имя жены все записано, то это не будет его наследники тут не при чем. (умирал долго и какие-то "умные" друзья ему так посоветовали)
марина МаринаВ ответ на Наталья Кучеренко
Наталья Кучеренко
Ребенку уже три года ! Он остался с Вами .Значит его там .что-то не устроило . Значит надо не обращать на это внимание . Это его проблемы . Не трепайте ни себе ,ни ему нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что все имущество на авторе. Что не устроило в "налево" супрЮга? Скорее всего, молодая и красивая, не очень обеспеченная, с жилищными проблемками. Супруг же не дурак голым-босым утОпать. Вот и весь секрет :-(
АнонимВ ответ на марина Марина
марина Марина
Я так поняла, что все имущество на авторе. Что не устроило в "налево" супрЮга? Скорее всего, молодая и красивая, не очень обеспеченная, с жилищными проблемками. Супруг же не дурак голым-босым утОпать. Вот и весь секрет :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку, именно это мерзее всего, я-то в браке не для удобства его, а с какими-то более глобальными и серьезными причинами... Очередная история о секретах "идеальной" семьи, самой противно
Юлия ШешкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам разве показали результаты генетической экспертизы? Может она имела отношения не только с вашим мужем?
АнонимВ ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
Вам разве показали результаты генетической экспертизы? Может она имела отношения не только с вашим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет результатов, конечно, он и говорит, что она ребенка не от него завела. Говорить все могут, я знаю ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем