Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, у мужа внебрачный ребенок (мне настойчиво сообщили)

Пожалуйста, напишите Ваши мнения. Замужем 12 лет, нашему единственному ребенку 8 лет, мы оба в первом браке. Был момент, когда возникли неспокойные мысли (у него на работе появилась молодая красивая девушка, и он это скрывал почему-то), я наслаждалась материнством и развитием ребеночка), знаю, упустила ситуацию с вниманием к мужу на некоторое время. Поговорили мы, лгал, что она недалекая девушка, ему с ней не интересно, но женскую интуицию не обмануть ) В итоге сказал, что был с ней близок пару раз, потом она уволилась, родила ребенка, отец не он. Вчера мне предложили через поддельный аккаунт фотографии с подписью "Счастливый отец", где муж держит младенца, фото с выписки из роддома (сейчас ребенку около 3 лет). Пока не успела обсудить эту ситуацию, не знаю, с чего начать. Если ребенок от него, почему не признает? Ч-ё-р-т, это же колоссальная ответственность! Обдумываю, как повести с мужем разговор. Молча фотографии показать? Благодарю за подсказки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
BellaВ ответ на Аноним
Аноним
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем разница? простили измену, остались семьей теперь это ваша общая беда или общее счастье, как посмотреть)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего. Что вы этим добьетесь если скажете, что вы всё знаете. Ничего.
Мужа хотите выгнать?
Nataly RogachievaВ ответ на Аноним
Аноним
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от того,какого хотите дальнейшего сценария...если остаться с мужем,то игнорировать и беречь нервы... отношения всегда строятся между двумя людьми...с кем у него что было - его головная боль,не Ваша... что ребенок без отца... так я считаю,ответственность 100% на женщине,которая с чужим мужем улеглась )))
Пускай та валерьянку пьет,а не Вы... Вам же для этого и присылаются фотки,чтобы спровоцировать скандал и выставление мужика из дому...
любовница - это приблудная кошка,у которой нет прав,поэтому она так громко и пытается о себе заявить...
Невеста Джокера
И действительно, почему он не сказал, что на работе появилась молодая деваха?! Странный какой-то муж. Обычно мужья своим женам сразу все рассказывают. Как, где и с кем. И сколько детишек в результате получилось. Потому что дети, это же колоссальная ответственность! Обязательно поговорите с ним, чтобы в следующий раз был более откровенен.
Невеста Джокера
И действительно, почему он не сказал, что на работе появилась молодая деваха?! Странный какой-то муж. Обычно мужья своим женам сразу все рассказывают. Как, где и с кем. И сколько детишек в результате получилось. Потому что дети, это же колоссальная ответственность! Обязательно поговорите с ним, чтобы в следующий раз был более откровенен.
СсылкаПожаловаться
Вот сижу и думаю, ну почему мне никто не подсовывает никакие фотографии, переписки, видео? У людей какое-то разнообразие, а тут живешь, как крестьянка крепостная...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот сижу и думаю, ну почему мне никто не подсовывает никакие фотографии, переписки, видео? У людей какое-то разнообразие, а тут живешь, как крестьянка крепостная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж как крестьянка, чем как агент 007. Это лет в 20 еще прикалывает, страсти-мордасти, проверки, фотки, слежки. А потом уже хочется спокойной любви.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Лучше уж как крестьянка, чем как агент 007. Это лет в 20 еще прикалывает, страсти-мордасти, проверки, фотки, слежки. А потом уже хочется спокойной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь! Форум читаю долго, всё думала, какие страсти, а у меня - тихая гавань и все хорошо. Надо меньше думать, что ли )))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь! Форум читаю долго, всё думала, какие страсти, а у меня - тихая гавань и все хорошо. Надо меньше думать, что ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо больше думать и меньше верить
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Надо больше думать и меньше верить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не буду верить человеку, к чему тогда общаться?! Нравится быть искренней, если честно
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Если не буду верить человеку, к чему тогда общаться?! Нравится быть искренней, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас обманывают не потому, что мы дуры, а потому, что мы представить себе не можем, что можно так поступать вообще.
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Нас обманывают не потому, что мы дуры, а потому, что мы представить себе не можем, что можно так поступать вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Я теперь представляю, как не прискорбно
Лилит УноВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Надо больше думать и меньше верить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если больше думать и меньше верить - помрешь одиноким мизантропом..))
Невеста Джокера
Лучше уж как крестьянка, чем как агент 007. Это лет в 20 еще прикалывает, страсти-мордасти, проверки, фотки, слежки. А потом уже хочется спокойной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в 20, ни в 40 никакая сила не заставит меня следить, допрашивать и почитывать его телефон. Даже если мне фотографию на дом принесут, я сделаю стеклянные глаза и скажу, что это монтаж...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ни в 20, ни в 40 никакая сила не заставит меня следить, допрашивать и почитывать его телефон. Даже если мне фотографию на дом принесут, я сделаю стеклянные глаза и скажу, что это монтаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже принята неприкосновенность личного пространства, нет просмотров гаджетов, допросов с пристрастием. Даю простор - и получаю неожиданный сюрприз, получается
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже принята неприкосновенность личного пространства, нет просмотров гаджетов, допросов с пристрастием. Даю простор - и получаю неожиданный сюрприз, получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вы даете простор, а он гарантирован Конституцией. Давать или не давать вы можете в постели, все остальное - по потребностям, возможностям и воспитанию...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже принята неприкосновенность личного пространства, нет просмотров гаджетов, допросов с пристрастием. Даю простор - и получаю неожиданный сюрприз, получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится доверяй но проверяй.. Вот к чему и привела ваша доверчивость.. Мужикам надо показывать рамки, если давать им полную свободу-они наглеют.. Не верите мне-спросите у мужиков.
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Как говорится доверяй но проверяй.. Вот к чему и привела ваша доверчивость.. Мужикам надо показывать рамки, если давать им полную свободу-они наглеют.. Не верите мне-спросите у мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И спрашивать не нужно, ясно с ними всё )) как-то просто думала, взрослые же люди, обоюдное уважение - одна из основ семьи...
МисскаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Как говорится доверяй но проверяй.. Вот к чему и привела ваша доверчивость.. Мужикам надо показывать рамки, если давать им полную свободу-они наглеют.. Не верите мне-спросите у мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже считаю ханжеством заявлять про свободу мужикам и доверчивость
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ни в 20, ни в 40 никакая сила не заставит меня следить, допрашивать и почитывать его телефон. Даже если мне фотографию на дом принесут, я сделаю стеклянные глаза и скажу, что это монтаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вдруг на секунду предположить, что закрадутся сомнения? Тоже не делать этого?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если вдруг на секунду предположить, что закрадутся сомнения? Тоже не делать этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда сомневаюсь, спрашиваю. Интуицию женскую использую. Почувствовала же тогда, взгляд мужчину выдает
Невеста Джокера
А если вдруг на секунду предположить, что закрадутся сомнения? Тоже не делать этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спрашиваю без каких-либо долгих прелюдий. Опять же, если я точно хочу услышать ответ и знаю, что с этим знанием делать.
НезабудкаВ ответ на Марфа
Марфа
Ни в 20, ни в 40 никакая сила не заставит меня следить, допрашивать и почитывать его телефон. Даже если мне фотографию на дом принесут, я сделаю стеклянные глаза и скажу, что это монтаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная вы... Так сильно зависите от него или вам настолько все равно?
МарфаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Странная вы... Так сильно зависите от него или вам настолько все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не завишу, но не люблю выяснять отношения. А еще меня не интересует что-то, сказанное кем-то. Если меня что-то смущает, я спрошу своего милого.
Наталья КучеренкоВ ответ на Марфа
Марфа
Ни в 20, ни в 40 никакая сила не заставит меня следить, допрашивать и почитывать его телефон. Даже если мне фотографию на дом принесут, я сделаю стеклянные глаза и скажу, что это монтаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна ! Мы с мужем уже 35 лет вместе ,никогда не следила и не устраивала истерик .захочет уйди ,все равно уйдет.В молодости одна моя подруга стоя на коленях ,просила меня отпустить его .я сказала разбирайтесь сами и все .
Галина БорисовнаВ ответ на Марфа
Марфа
Ни в 20, ни в 40 никакая сила не заставит меня следить, допрашивать и почитывать его телефон. Даже если мне фотографию на дом принесут, я сделаю стеклянные глаза и скажу, что это монтаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем