Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, у мужа внебрачный ребенок (мне настойчиво сообщили)

Пожалуйста, напишите Ваши мнения. Замужем 12 лет, нашему единственному ребенку 8 лет, мы оба в первом браке. Был момент, когда возникли неспокойные мысли (у него на работе появилась молодая красивая девушка, и он это скрывал почему-то), я наслаждалась материнством и развитием ребеночка), знаю, упустила ситуацию с вниманием к мужу на некоторое время. Поговорили мы, лгал, что она недалекая девушка, ему с ней не интересно, но женскую интуицию не обмануть ) В итоге сказал, что был с ней близок пару раз, потом она уволилась, родила ребенка, отец не он. Вчера мне предложили через поддельный аккаунт фотографии с подписью "Счастливый отец", где муж держит младенца, фото с выписки из роддома (сейчас ребенку около 3 лет). Пока не успела обсудить эту ситуацию, не знаю, с чего начать. Если ребенок от него, почему не признает? Ч-ё-р-т, это же колоссальная ответственность! Обдумываю, как повести с мужем разговор. Молча фотографии показать? Благодарю за подсказки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное!
Елена АлексееваВ ответ на Марфа
Марфа
Вот сижу и думаю, ну почему мне никто не подсовывает никакие фотографии, переписки, видео? У людей какое-то разнообразие, а тут живешь, как крестьянка крепостная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не зарекайтесь... Будет и на Вашей улице праздник.
ZeroВ ответ на Марфа
Марфа
Вот сижу и думаю, ну почему мне никто не подсовывает никакие фотографии, переписки, видео? У людей какое-то разнообразие, а тут живешь, как крестьянка крепостная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может время еще не пришло?
МарфаВ ответ на Zero
Zero
Может время еще не пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то подсказывает мне, что уже и не придёт ;)
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И действительно, почему он не сказал, что на работе появилась молодая деваха?! Странный какой-то муж. Обычно мужья своим женам сразу все рассказывают. Как, где и с кем. И сколько детишек в результате получилось. Потому что дети, это же колоссальная ответственность! Обязательно поговорите с ним, чтобы в следующий раз был более откровенен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))) я с мужем откровенна, надеялась на взаимность, наивная. Ваше чувство юмора порадовало )))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ))) я с мужем откровенна, надеялась на взаимность, наивная. Ваше чувство юмора порадовало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваще девица с юморком. В таких случаях, какая может быть откровенность. Даже если вы его с бабы голой снимите, он до последнего будет утверждать что случайно упал, и пытается встать - туда-сюда, а не получается, видать застрял где-то в бабе.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я ваще девица с юморком. В таких случаях, какая может быть откровенность. Даже если вы его с бабы голой снимите, он до последнего будет утверждать что случайно упал, и пытается встать - туда-сюда, а не получается, видать застрял где-то в бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Я работала долгое время в журналистике, с тех пор не лгу людям, думала, в ответ тоже можно надеяться на искренность.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
)))) Я работала долгое время в журналистике, с тех пор не лгу людям, думала, в ответ тоже можно надеяться на искренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говориться, не надо обижаться на людей, если они не оправдали ваших ожиданий. В конце концов, это ведь только ваши ожидания. Работали в журналистике и верите людям?! Смехота!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как говориться, не надо обижаться на людей, если они не оправдали ваших ожиданий. В конце концов, это ведь только ваши ожидания. Работали в журналистике и верите людям?! Смехота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обижаюсь, люблю я людей и решила верить, так приятнее жить. Хотя со стороны реально смешно
Галина БорисовнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как говориться, не надо обижаться на людей, если они не оправдали ваших ожиданий. В конце концов, это ведь только ваши ожидания. Работали в журналистике и верите людям?! Смехота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
)))) Я работала долгое время в журналистике, с тех пор не лгу людям, думала, в ответ тоже можно надеяться на искренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вам не лгал, просто скрыл. и вообще, чтоб такие вещи сказать, нужно много духа. он же вас явно расстроит и он это понимает.
Кошка дикая
Тут вот еще что видится. Вам об этой ситуации сказал не муж, вероятнее всего, эта женщина. Видимо, она ждала, что рано или поздно мужчина будет с ней, но не дождалась, решила взять ситуацию в свои руки. Муж не ушел и, судя по всему не собирается. Дама живет в надежде, что вы сами преподнесете ей его на блюдечке. Задумайтесь, какие у вас сейчас отношения? Есть ли вероятность того, что он не просто поддерживает своего ребенка, а живет на две семьи? И к чему вы готовы - разводится, принять факт и ребенка или принять вторую семью?
АнонимВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Тут вот еще что видится. Вам об этой ситуации сказал не муж, вероятнее всего, эта женщина. Видимо, она ждала, что рано или поздно мужчина будет с ней, но не дождалась, решила взять ситуацию в свои руки. Муж не ушел и, судя по всему не собирается. Дама живет в надежде, что вы сами преподнесете ей его на блюдечке. Задумайтесь, какие у вас сейчас отношения? Есть ли вероятность того, что он не просто поддерживает своего ребенка, а живет на две семьи? И к чему вы готовы - разводится, принять факт и ребенка или принять вторую семью?
СсылкаПожаловаться
Верно, фото, конечно, не он прислал. Он говорил, что тот ребенок точно не его, что с девушкой не встречается. Хотя у него график работы свободный, бывает, по ночам отсутствует, просто я доверять привыкла. Спасибо Вам, теперь не знаю, к чему я готова сама.
Кошка дикаяВ ответ на Аноним
Аноним
Верно, фото, конечно, не он прислал. Он говорил, что тот ребенок точно не его, что с девушкой не встречается. Хотя у него график работы свободный, бывает, по ночам отсутствует, просто я доверять привыкла. Спасибо Вам, теперь не знаю, к чему я готова сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорил, потому что хотел жить счастливо, спокойно и с Вами. Понаблюдайте пока за поведением, потом поговорите, только спокойно, о фактах и перспективах...
АнонимВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Говорил, потому что хотел жить счастливо, спокойно и с Вами. Понаблюдайте пока за поведением, потом поговорите, только спокойно, о фактах и перспективах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наблюдать нечего, всё спокойно, заботливый муж и отец... Что ж мне нужно понять для себя из этой ситуации? Пока не понятно
Кошка дикаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наблюдать нечего, всё спокойно, заботливый муж и отец... Что ж мне нужно понять для себя из этой ситуации? Пока не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все в порядке, значит, случайность, не очень приятная, к сожалению...
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наблюдать нечего, всё спокойно, заботливый муж и отец... Что ж мне нужно понять для себя из этой ситуации? Пока не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тут тоже знакомый заботливый муж и отец, а на стороне куча любовниц и ребенок от одной из них.....верьте верьте пока он еще пару тройку детей н стороне не заведет
АнонимВ ответ на жанна першина
жанна першина
у меня тут тоже знакомый заботливый муж и отец, а на стороне куча любовниц и ребенок от одной из них.....верьте верьте пока он еще пару тройку детей н стороне не заведет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодняшний день доказал, что доверие - более хрупкая штука, чем я думала ) мозг мой вроде на месте, хоть в этом я уверена ))
Лесия ФеяВ ответ на Аноним
Аноним
Верно, фото, конечно, не он прислал. Он говорил, что тот ребенок точно не его, что с девушкой не встречается. Хотя у него график работы свободный, бывает, по ночам отсутствует, просто я доверять привыкла. Спасибо Вам, теперь не знаю, к чему я готова сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого. Вы редкий случай) Обычно после измены женщины о доверии даже не задумываются. Попадает под подозрение все. Потому что раз однажды изменил, нет гарантии, что не сделает снова. Вы удивляете) Молодец!)
АнонимВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ого. Вы редкий случай) Обычно после измены женщины о доверии даже не задумываются. Попадает под подозрение все. Потому что раз однажды изменил, нет гарантии, что не сделает снова. Вы удивляете) Молодец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, конечно, пришлось работать над своим образом мыслей, всегда есть выбор - правда или ложь. Спасибо!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Верно, фото, конечно, не он прислал. Он говорил, что тот ребенок точно не его, что с девушкой не встречается. Хотя у него график работы свободный, бывает, по ночам отсутствует, просто я доверять привыкла. Спасибо Вам, теперь не знаю, к чему я готова сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за график работы такой и что за работа, что по ночам отсутствует? Охранник что ли?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Это что за график работы такой и что за работа, что по ночам отсутствует? Охранник что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генеральный своей ООО, проектирует, творческая работа. Нужно, например, детали проверить, сорвался, поехал в офис на полчаса, вернулся.
КВ ответ на Аноним
Аноним
Генеральный своей ООО, проектирует, творческая работа. Нужно, например, детали проверить, сорвался, поехал в офис на полчаса, вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кошка дикая
Тут вот еще что видится. Вам об этой ситуации сказал не муж, вероятнее всего, эта женщина. Видимо, она ждала, что рано или поздно мужчина будет с ней, но не дождалась, решила взять ситуацию в свои руки. Муж не ушел и, судя по всему не собирается. Дама живет в надежде, что вы сами преподнесете ей его на блюдечке. Задумайтесь, какие у вас сейчас отношения? Есть ли вероятность того, что он не просто поддерживает своего ребенка, а живет на две семьи? И к чему вы готовы - разводится, принять факт и ребенка или принять вторую семью?
СсылкаПожаловаться
+100.Терпения автору,если решительно сохранить семью.
АнонимВ ответ на Lexs
Lexs
+100.Терпения автору,если решительно сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю! Думу думаю, теперь точно не ясно, что буду делать. Помолчу, наверное, пусть мысли устаканятся, что ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем