Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки в 36 возможно найти мужа?? Или уже рожать для себя ??

Моя подруга прямо в замешательстве, как то быстро ей исполнилось 36... Задумалась о своем будущем, раньше как то думала, что нужно выйти по любви замуж, искала мужчину. но как то не сложилась у нее, любила в основном не тех, а без симпатии и любви не представляет как можно жить....Не о чем не жалеет....
Любила , ее любили, но вот с замужеством не сложилось... Теперь задумалась, что делать дальше, продолжить поиски мужчины в мужья, но где их искать, нормальные вроде все женаты, остальные какие то инфантилы, все не то, чего ждать не понятно....Родить для себя?? как то не понятно, что значит для себя???Вот последнее время ей хочется определиться или рожать или продолжить поиски мужчины ...Если родить сейчас для себя, то поиски прекратяттся лет так на два, не до мужиков будет, а потом с дитем замуж выйти проблематичнее??? Помогите ей, что решить?? Она симпатична, молодо выглядит, умна....Кто рожал для себя?? как вы приняли такое решение?? И сложно ли воспитывать ребенка одной, без мужчины?? И потом действительно замуж выйти с ребенком намного сложнее???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Елена Бахметьева
Та шо ж це робыться....
Елена Бахметьева
Та шо ж це робыться....
СсылкаПожаловаться
Елена, думаете, поезд ушел???Но родить для себя, можно же и в 40 лет?? правда же???
ГалинаВ ответ на Мари
Мари
Елена, думаете, поезд ушел???Но родить для себя, можно же и в 40 лет?? правда же???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезд не ушел..но ..ища так спермотазоид..можно заразу подцепить.
Елена БахметьеваВ ответ на Мари
Мари
Елена, думаете, поезд ушел???Но родить для себя, можно же и в 40 лет?? правда же???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что за последнюю неделю было столько тем о 36летних барышнях, что создатель очередной над нами просто глумится.
НатальяВ ответ на Мари
Мари
Елена, думаете, поезд ушел???Но родить для себя, можно же и в 40 лет?? правда же???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ребенку старая мать, Вы подумали об этом? Ребенка не только родить, но главное, вырастить надо...
До таких лет не выходят замуж или с отталкивающей внешностью или с очень большими тараканами в голове, так что шансы похоже равны нулю... А что касается с ребенком выйти замуж, так тут проблем вообще нет)) Нормальные женщины и не с одним ребенком замуж за нормальных мужиков выходят, а такие как Ваша подруга сидят и до конца жизни будут сидеть в одиночестве...
Альбина ФилатоваВ ответ на Мари
Мари
Елена, думаете, поезд ушел???Но родить для себя, можно же и в 40 лет?? правда же???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та Елена сама без флага и Родины....
Елена БахметьеваВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
та Елена сама без флага и Родины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ко мне в личные маньяки подались?
Уррааа!!!!Девки, поздравьте- наконец-то и у меня личный маньяк появился!!!!Я тоже звязда!!!!
"Без флага и родины"- это вы щас о том, что Донбасс- не Украина, продались москалям? Гыыыы. Очень умнО на русскоязычном форуме российского интернет-ресурса
( я вот видите, какая хорошая- по просьбам трудящихся без скобочек, на смайлики заменила)
Альбина ФилатоваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы ко мне в личные маньяки подались?
Уррааа!!!!Девки, поздравьте- наконец-то и у меня личный маньяк появился!!!!Я тоже звязда!!!!
"Без флага и родины"- это вы щас о том, что Донбасс- не Украина, продались москалям? Гыыыы. Очень умнО на русскоязычном форуме российского интернет-ресурса
( я вот видите, какая хорошая- по просьбам трудящихся без скобочек, на смайлики заменила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть какие то развлечение для старой девы.
Елена БахметьеваВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Хоть какие то развлечение для старой девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Слушай, прЭлесть, ты тут новенькая? Добро пожаловать. Только тут хамок, переходящих на личности, дисциплинируют быстро. Это так, на будущее. Не умеешь спорить, не выходя за рамки темы- топай на базар, там такие как ты тусуются в избытке.
Не хватило аргументов в теме- ты уже и национальный вопрос, и экологический, и личный обосрала? Достойная женщина. Ты еще меня уколи, что детей в двух неудавшихся браках у меня тоже нету. Полегчало? Я невезучая. Или ошибок наделала. А ты- сука, редкостная причем. Ни поспорить, ни потроллить ума нету. Базарная баба. Адьёс.
Альбина ФилатоваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))) Слушай, прЭлесть, ты тут новенькая? Добро пожаловать. Только тут хамок, переходящих на личности, дисциплинируют быстро. Это так, на будущее. Не умеешь спорить, не выходя за рамки темы- топай на базар, там такие как ты тусуются в избытке.
Не хватило аргументов в теме- ты уже и национальный вопрос, и экологический, и личный обосрала? Достойная женщина. Ты еще меня уколи, что детей в двух неудавшихся браках у меня тоже нету. Полегчало? Я невезучая. Или ошибок наделала. А ты- сука, редкостная причем. Ни поспорить, ни потроллить ума нету. Базарная баба. Адьёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто молоденькая
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Елена, думаете, поезд ушел???Но родить для себя, можно же и в 40 лет?? правда же???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и в 40 - если здоровье позволит, а смысл быть совсем старой матерью, если это можно сделать на 4-5 лет раньше?
Есть деньги и желание - пусть рожает, нет денег чего об этом думать то?
Елена Бахметьева
Та шо ж це робыться....
СсылкаПожаловаться
Что то такой тупняк кругом...
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
Что то такой тупняк кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори.
Анжела ЛондонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Та шо ж це робыться....
СсылкаПожаловаться
авечки Долли кланируютца)
Елена БахметьеваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
авечки Долли кланируютца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даж без помощи ученых. Почкованием.
Анжела ЛондонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Даж без помощи ученых. Почкованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем виртуально)
Елена БахметьеваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
причем виртуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы на реал не перекинулось...
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лишь бы на реал не перекинулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему никто не узнаёт в этом авторе Сьюзьку? и конек ее, и манера отвечать собеседнику))
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
почему никто не узнаёт в этом авторе Сьюзьку? и конек ее, и манера отвечать собеседнику))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто-то на днях писал, что это Сьюзи переодетая. Как бы не Антонина.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А кто-то на днях писал, что это Сьюзи переодетая. Как бы не Антонина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни на йоту не сомневаюсь, что это Сьюзи))
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ни на йоту не сомневаюсь, что это Сьюзи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гал, прикинь, у меня личная маньячка завелась. Из числа патріотів. Щас в этой же теме сверху узнала, что я без флага и родины. Потому что из Донецка (это она мне в теме про курильщиков сообщила).
Ой, бедныя мы с тобой, безродныя))))
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Гал, прикинь, у меня личная маньячка завелась. Из числа патріотів. Щас в этой же теме сверху узнала, что я без флага и родины. Потому что из Донецка (это она мне в теме про курильщиков сообщила).
Ой, бедныя мы с тобой, безродныя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та я вапще уроженка Тамбовщины, и чо, как там говорять?
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Та я вапще уроженка Тамбовщины, и чо, как там говорять?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я с русским папой и хохляцкой мамой ваще везде иностранка))
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Гал, прикинь, у меня личная маньячка завелась. Из числа патріотів. Щас в этой же теме сверху узнала, что я без флага и родины. Потому что из Донецка (это она мне в теме про курильщиков сообщила).
Ой, бедныя мы с тобой, безродныя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а яке файне прiзвiще, аутентичне, аж не можу ))
не переймайся )
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а яке файне прiзвiще, аутентичне, аж не можу ))
не переймайся )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маєш рацію. Мою увагу також прізвище привернуло.
Марні балачки загалом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем