Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки в армии

Доброго времени суток!) я девушка и собираюсь призваться на военную службу по контракту. через пару дней назначен прием у командира. Вот сижу и думаю, какие я могу привести достойные аргументы в пользу моего решения о призыве. Может кто, что подскажет, чтобы я была более убедительной)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Anna
Если у вас нет мотивации и вы не знаете зачем служить собрались, то лучше и не лезть вообще.
anna nesterovaВ ответ на Anna
Anna
Если у вас нет мотивации и вы не знаете зачем служить собрались, то лучше и не лезть вообще.
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы туда идете?
anna nesterovaВ ответ на Anna
Anna
Если у вас нет мотивации и вы не знаете зачем служить собрались, то лучше и не лезть вообще.
СсылкаПожаловаться
Ой, нажала не туда)
Комментарий удален.Почему?
anna nesterovaВ ответ на Коля Дружков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В глаз мона?
Я не Аноним
"хочу кучу мужиков в казарме". Куда уж убедительней...
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Коля Дружков
Комментарий удален.Почему?
насвай..
Я не АнонимВ ответ на Коля Дружков
Комментарий удален.Почему?
Опять забанили?
Глюмдальклич
когда мне было 18, я тоже собиралась идти в армию... меня папа не пустил. Только он меня и в манекенщицы не пустил.
Honney Pot
А зачем туда идете?
11
гыы))
Итальянчик
сделай ему незабываемый "амлет"!!
сразу в сержантах окажешься!! и никаких нарядов!!
Почти нормальная
Сначала спроси у командира женат ли он?
Наталья
А профессия у Вас есть?
Melodine ~
что солдат Джейн ваш кумир..что вы на самом деле мужчина, по роковому стечению обстоятельств оказавшийся в теле девушки..а если он сочтет, что это слишком, то тогда нечего по гендерному признаку дискредитировать и мешать вашей военной карьере..
Мартин
Скажи ,что любишь ахаться с солдатами,отказа не будет,солдаты не будут в самоволку бегать
Марина
Скажи, что на твою ногу туфель не сшили, так что ходить тебе в кирзочах пожизненно.
ALEH
скажи что хочешь устроить ... демографический взрыв !!!...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Благодарю) Хоть кто то адекватный))
YariВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Моё почтение. А то такое впечатление, что в комментаторах одни подростки из подворотни, у которых только трах на уме.
FaleristВ ответ на Yari
Yari
Моё почтение. А то такое впечатление, что в комментаторах одни подростки из подворотни, у которых только трах на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание, что это женский форум. Мне, как мужчине, страшно, что матери и бабушки стараются друг перед другом пошлее и мерзее обгадить человека и написать побольше скабрезностей!
Кого они могут воспитать? Таких же мерзких грязных пошлых особей! Булгаков был прав, сравнивая их мозги с унитазами.
Анна Ванна
Скажи, что на гражданке тебе ничего в плане личной жизни не светит, куда ж ещё деваться-то ? Надо быть честной!
mur-r-r-zik
Ну какая еще может быть у женщины ( нормальной) мотивация, если она хочет в армию? Только одна - полное отсутствие интимной жизни. Так командиру и скажите.))
P.S Хуже, если это не недотрах...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем