Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки в теле или девушки с избыточным весом интересно мнение

Действительно так тяжело таким найти себе половинку многие говорят мужчина не собака не кости не бросается,есть за что потрать,но все таки  что думаете вы ? что у мужчины в приоритете,то думают девушки очень интересно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
особенно когда у тебя в семье все склонны к полноте и обмен веществ не очь) и стремление быть как все довели до больнички да конечно мечтаю прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайка, не в гоняй в себе комплексы, тысячи стройных одиноки)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
зайка, не в гоняй в себе комплексы, тысячи стройных одиноки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак они все такие на понтах) им подавай сразу все) вот и одиноки)
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
ну дак они все такие на понтах) им подавай сразу все) вот и одиноки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему же??? есть и хорошие девчонки
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
почему же??? есть и хорошие девчонки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю что есть и хорошие но сейчас как то понтовых всебольше,а потом мужчины говорят,что нет хороших девочек
Итальянчик
как на картинке, только если десерт!! но в спутницы - ни за что!!
ExcellentВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
как на картинке, только если десерт!! но в спутницы - ни за что!!
СсылкаПожаловаться
придавит))
ИтальянчикВ ответ на Excellent
Excellent
придавит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее.. вполне себе аппетитная особа!! и Достойна прекрасного секса!!
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нее.. вполне себе аппетитная особа!! и Достойна прекрасного секса!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы достоны хорошей аплеухи)
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
а вы достоны хорошей аплеухи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не приемлю грубость в сексе.. а так же игры.. так что давайте без этого..))
ExcellentВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не приемлю грубость в сексе.. а так же игры.. так что давайте без этого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
европейский эстет)
ИтальянчикВ ответ на Excellent
Excellent
европейский эстет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычный парень!!
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я не приемлю грубость в сексе.. а так же игры.. так что давайте без этого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не грубость это реальность..мужчинам иногда б тоже в зеркало на себя посмотреть..)понять что не последний на планете земля...который только хочет всунуть и высунуть..а еще и полюбит даже с такими формами...я вам скажут так у меня знакомая много пыталась похудеть... в итоге на гармонах набрала в двое больше...и ее парень не бросил,и даже поженились и живут до сих пор,и не нашел себе какую то там....
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
это не грубость это реальность..мужчинам иногда б тоже в зеркало на себя посмотреть..)понять что не последний на планете земля...который только хочет всунуть и высунуть..а еще и полюбит даже с такими формами...я вам скажут так у меня знакомая много пыталась похудеть... в итоге на гармонах набрала в двое больше...и ее парень не бросил,и даже поженились и живут до сих пор,и не нашел себе какую то там....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь зла.. ))
и я выбираю, схожим с собой..)) я не выделяюсь массой..)) что по весу, что по росту.. и я согласен.. даже после родов, девочки, становятся - женщинами!! и я отношусь к этому с оптимизмом..)) и бросать, из-за лишнего веса, Любимую не стану, уж поверьте.. речь всего лишь о картинке!! )) и то, заметьте.. .. я высказался в вашу пользу..))
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
любовь зла.. ))
и я выбираю, схожим с собой..)) я не выделяюсь массой..)) что по весу, что по росту.. и я согласен.. даже после родов, девочки, становятся - женщинами!! и я отношусь к этому с оптимизмом..)) и бросать, из-за лишнего веса, Любимую не стану, уж поверьте.. речь всего лишь о картинке!! )) и то, заметьте.. .. я высказался в вашу пользу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины тоже стареют животики набирают от пива и возраста так что) с оптимизмом надо к себе относится ))
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины тоже стареют животики набирают от пива и возраста так что) с оптимизмом надо к себе относится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такое понятие - наследственное.. и ещё порода такая.. и ещё спортом надо увлекаться..)) не пью спиртное.. а пиво - терпеть не могу..))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
придавит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах)) ну так пусть расскажут какой у них идеал щас ж пойду голодатть( а то тока стройных надо(((
Мary Tigr
мужчины любят женщин нормальной, средней комплекции. Это нормально. А на тощих и жирных - это уже фишечка.
Dietrich
Девушка в теле зачастую хороша телом, пока молода уж точно.... А вот от избыточного веса страдает не только девушка ))))))
СВЕТ*ЛАНА
От кого-то из мужчин слышала фразу -"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!"
Бет МидлерВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
От кого-то из мужчин слышала фразу -"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!"
СсылкаПожаловаться
как сказал жених моей дочери "на досках мы и в гробу полежим";)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
как сказал жених моей дочери "на досках мы и в гробу полежим";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужик!!!
Софи_В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
От кого-то из мужчин слышала фразу -"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!"
СсылкаПожаловаться
А у меня один знакомый насмехался над худыми,что их мужья,наверное,стучатся в лобок,чтоб в пещеру войти.
Бет Мидлер
у всех слишком разное понятие слов "полная" или "жирная".
больные полумертвые анорексички себя жирными даже в 30 кг. считают.
у коллеги дочь умерла от анорексии в 27 лет.
даже когда уже рвало ее страшно - она радовалась, худела, блин.
нет проблем найти любовь, если человек открытый и обаятельный.
Светлана )
А вот одна про себя пишет в газете,рост 162,вес90,приятной полноты... Ну по мне-это не полноты,а жирноты.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
А вот одна про себя пишет в газете,рост 162,вес90,приятной полноты... Ну по мне-это не полноты,а жирноты.
СсылкаПожаловаться
может она себя чувствует в таком весе нормально..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем