Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, Главная форумов

девушки, вас бы такой расклад устроил?

я тут щелкала каналы, и увидела передачу, где невеста, готовясь к своей свадьбе, не только сшила подружкам одинаковые платья, но и заставляет их всех перекраситься в БЛОНД, потому что она терпеть не может брюнеток. Как вы считаете, это нормально, когда подруга навязывает свои вкусы, и как бы вы поступили на месте невесты и подружки невесты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Кисуля
Не пришла на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Не пришла на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
ну еще платья одинаковые для подружек переживу, но не перекраситься.
СсылкаПожаловаться
Кисуля
ну еще платья одинаковые для подружек переживу, но не перекраситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да платья-то - фигня, тем более, я так понимаю, платьишки за счет невесты))) А волосы перекрашивать - нет уж, нет уж...
СсылкаПожаловаться
Да платья-то - фигня, тем более, я так понимаю, платьишки за счет невесты))) А волосы перекрашивать - нет уж, нет уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда подруга послал невесту, все остальные ТАК возмущались, особенно маман, мол какая она сука. Типа эта неделя в полном распоряжении невесты, и она имеет право делать что хочет. А забастовка подруги ей типа давление поднимает))
СсылкаПожаловаться
когда подруга послал невесту, все остальные ТАК возмущались, особенно маман, мол какая она сука. Типа эта неделя в полном распоряжении невесты, и она имеет право делать что хочет. А забастовка подруги ей типа давление поднимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невеста сама виновата. Не фиг приставать к подружкам с лишними причудами.
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Я бы не пошла. Чувствовать себя в роли декорации не приятно ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
У меня таких подруг просто не может быть, не по моему характеру...)) Да это и не дружба, когда кто-то кому-то что-то навязывает))
СсылкаПожаловаться
detka***
вы про перис хилтон щас?да?
СсылкаПожаловаться
detka***
вы про перис хилтон щас?да?
СсылкаПожаловаться
она замуж выходит?
СсылкаПожаловаться
Кисуля
она замуж выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
detka***
чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы! та невеста еще страшнее Пэрис раз в 10
СсылкаПожаловаться
Елена
ну перекрасится это конечно невеста рассмешила) глупышку надо было сподвигнуть на покупку блондовых париков непременно из натуральных волос за ее счет )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
точно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как оно прошло?
СсылкаПожаловаться
согласна!
все веселей, когда все приходят кто в чем, и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))
СсылкаПожаловаться
согласна!
все веселей, когда все приходят кто в чем, и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я конечно с подругами платья обсуждала, чтоб никто не пришел в похожем на свадебное, но они у меня и так умницы-красавицы, все такие лапочки были! у меня вообще на свадьбе почти все в красном были - так получилось. Со стороны выглядело как тематическая по цвету свадьба (щас модно одевать всех в определенные цвета)
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))

хм...можно подумать, что вы присутствовали на мордовском фестивале?
СсылкаПожаловаться
угу
и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))

хм...можно подумать, что вы присутствовали на мордовском фестивале?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы!
Узнать, откуда взялась эта поговорка)))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы!
Узнать, откуда взялась эта поговорка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))откуда взялась я не знаю, впервые её слышу. видимо дело в наших национальных костюмах-многослойные, яркие, красочные, сверкающие бусами, гайтаном из серебряных монет и бисера, кисточками, позвякивающие ракушками и монетами.))
СсылкаПожаловаться
угу
)))откуда взялась я не знаю, впервые её слышу. видимо дело в наших национальных костюмах-многослойные, яркие, красочные, сверкающие бусами, гайтаном из серебряных монет и бисера, кисточками, позвякивающие ракушками и монетами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего)) Они еще и разноцветные, наверное.
Никогда не видела, если честно, у нас вроде бы проходят подобные фестивали, при случае обязательно посетим!
СсылкаПожаловаться
Герда
попросила-бы невесту перекраситься в брюнетку..так-как блонд не люблю)))
СсылкаПожаловаться
Герда
попросила-бы невесту перекраситься в брюнетку..так-как блонд не люблю)))
СсылкаПожаловаться
Ай, красава))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Ай, красава))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что??Ей можна выеп****а а мне нет??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru