Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки, вас бы такой расклад устроил?

я тут щелкала каналы, и увидела передачу, где невеста, готовясь к своей свадьбе, не только сшила подружкам одинаковые платья, но и заставляет их всех перекраситься в БЛОНД, потому что она терпеть не может брюнеток. Как вы считаете, это нормально, когда подруга навязывает свои вкусы, и как бы вы поступили на месте невесты и подружки невесты?
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Вторая тень!В ответ на Герда Герда
Герда Герда
а что??Ей можна выеп****а а мне нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно! ))))
Визави
очень большое внимание антуражу_ Не запретишь)
Татьяна С
То,что нормально для заграницы, для нас - неприемлемо. Муж сестры,чистокровный немец, собрался на неделю поеxать в шотландию "со старой подругой". Сестра, обычная русская девушка, естественно,против. В германии нормально дружить и вместе отдыxать с девушкой,без секса. А у нас такое наводит на размышления...
Влюбленная в жизньВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
То,что нормально для заграницы, для нас - неприемлемо. Муж сестры,чистокровный немец, собрался на неделю поеxать в шотландию "со старой подругой". Сестра, обычная русская девушка, естественно,против. В германии нормально дружить и вместе отдыxать с девушкой,без секса. А у нас такое наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
да ладно! не... мой мозг отказывается такое воспринимать)) и потом у нас мужики такие, если согласишься - сами руки будут распускать
Влюбленная в жизнь
да ладно! не... мой мозг отказывается такое воспринимать)) и потом у нас мужики такие, если согласишься - сами руки будут распускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж неправда))
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
То,что нормально для заграницы, для нас - неприемлемо. Муж сестры,чистокровный немец, собрался на неделю поеxать в шотландию "со старой подругой". Сестра, обычная русская девушка, естественно,против. В германии нормально дружить и вместе отдыxать с девушкой,без секса. А у нас такое наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
У вас -может быть. Я спокойно могу поехать отдыхать к другу и это будет восприниматься нормально
Татьяна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У вас -может быть. Я спокойно могу поехать отдыхать к другу и это будет восприниматься нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не может восприниматься нормально,если человеку на вас не наплевать.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Это не может восприниматься нормально,если человеку на вас не наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человеку на меня не наплшевать - он не станет держать меня как собаку на цепи и уж тем более будет доверять. А когда мне не доверяют - то стало быть человеку на меня пофиг.
Татьяна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если человеку на меня не наплшевать - он не станет держать меня как собаку на цепи и уж тем более будет доверять. А когда мне не доверяют - то стало быть человеку на меня пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная у вас логика... Лично меня никто на цепи не держит, и я никого не держу,но поехать куда-то с бабой я своему любимому не позволю. А на бывшего мне было наплевать, с кем он и где,когда меня рядом нет. Он это моё отношение принимал за признак высокого доверия к нему)))
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Странная у вас логика... Лично меня никто на цепи не держит, и я никого не держу,но поехать куда-то с бабой я своему любимому не позволю. А на бывшего мне было наплевать, с кем он и где,когда меня рядом нет. Он это моё отношение принимал за признак высокого доверия к нему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не позволю))) Как можно что то запретить взрослому самостоятельному человеку?))) Не доверяете Вы сврему любимому, какая уж тут любовь. Так, абыы не сбежал.
Влюбленная в жизньВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не позволю))) Как можно что то запретить взрослому самостоятельному человеку?))) Не доверяете Вы сврему любимому, какая уж тут любовь. Так, абыы не сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет таких друзей мужского пола, с которыми я могла бы поехать в отпуск. Не знаю, хорошо это или плохо. Кому что, для меня это как-то не логично при наличие любимого мужа
Влюбленная в жизнь
У меня нет таких друзей мужского пола, с которыми я могла бы поехать в отпуск. Не знаю, хорошо это или плохо. Кому что, для меня это как-то не логично при наличие любимого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наличие мужа не отменяет наличия дрцузей. И елси ты до мужа проводила с ними время много лет таким образом, то что мешает и при муже так же его проводить?
Татьяна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не позволю))) Как можно что то запретить взрослому самостоятельному человеку?))) Не доверяете Вы сврему любимому, какая уж тут любовь. Так, абыы не сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доверяю. И считаю,что отдыxать надо вместе. И он тоже так считает,поэтому сбегать от меня даже на время не xочет. А вам,видимо,так скучно вместе,что не против отдоxнуть друг от друга в более приятной компании...
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Доверяю. И считаю,что отдыxать надо вместе. И он тоже так считает,поэтому сбегать от меня даже на время не xочет. А вам,видимо,так скучно вместе,что не против отдоxнуть друг от друга в более приятной компании...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, людям иногда нужно отдыхать друг от друга, а не торчать 24 часа в утки на протяжении многих лет вместе. К тому же есть вещи, которые нравятся мне, но не нравятся моему мужу и наоборот. И почему один из нас должен не отдыхать, а мучаться, занимаясь тем, что не нравится? Представьте, моя жизнь не зациклена на одном только муже, тем и разнообразна.
Татьяна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот именно, людям иногда нужно отдыхать друг от друга, а не торчать 24 часа в утки на протяжении многих лет вместе. К тому же есть вещи, которые нравятся мне, но не нравятся моему мужу и наоборот. И почему один из нас должен не отдыхать, а мучаться, занимаясь тем, что не нравится? Представьте, моя жизнь не зациклена на одном только муже, тем и разнообразна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы ни на ком не зациклены,это я ещё из первого коммента поняла. Представьте себе,что и другие не зациклены,у каждого в паре есть своя работа,свои друзья и увлечения,но при этом и в мыслях нет отдохнуть друг от друга. Мне с моим мч даже его бмв чинить нравится)) поэтому и не понимаю тех,кому врозь лучше,чем вместе
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Что вы ни на ком не зациклены,это я ещё из первого коммента поняла. Представьте себе,что и другие не зациклены,у каждого в паре есть своя работа,свои друзья и увлечения,но при этом и в мыслях нет отдохнуть друг от друга. Мне с моим мч даже его бмв чинить нравится)) поэтому и не понимаю тех,кому врозь лучше,чем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То Вы не понимаеет пока не надоели своему МЧ. А отвлечься, отдохнуть от того, с кем и так каждый день очень хоцца. Хотя бы потому, что сможешь позволить себе то, что с ним позволить не можешь.
Маркиза АнгеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То Вы не понимаеет пока не надоели своему МЧ. А отвлечься, отдохнуть от того, с кем и так каждый день очень хоцца. Хотя бы потому, что сможешь позволить себе то, что с ним позволить не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой-ой!
Милашка МилашкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
То,что нормально для заграницы, для нас - неприемлемо. Муж сестры,чистокровный немец, собрался на неделю поеxать в шотландию "со старой подругой". Сестра, обычная русская девушка, естественно,против. В германии нормально дружить и вместе отдыxать с девушкой,без секса. А у нас такое наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
естественно, у них культура выше. и на "это" все не сводится.
Пятитоночка
А вдруг придет в голову невесте подружек видеть в образе культуристок? Это же до усрачки качаться надо!
Влюбленная в жизньВ ответ на Пятитоночка
Пятитоночка
А вдруг придет в голову невесте подружек видеть в образе культуристок? Это же до усрачки качаться надо!
СсылкаПожаловаться
иногда смотришь в фильмах такие нелепые платья напяливают на подружек - идет, не идет!
Koshka Астра
Перекрашиваться- явный перебор. Но вопрос, меня могло бы и приколоть, могла бы и перекрасится. В противном случае сама бы предложила парик.
Насчет нарядов- это у нас не принято. А на западе- нормально. Выбирают платья все вместе , но последнее слово- за невестой. Не забывайте, что есть планировщик свадьбы, его план является основой.
Видела красивую свадьбу в замке Кастл Лома. Красивая азиатская девушка выходила замуж за европейского блондина. Все подружки были азиатками (по виду- кореянки), а все парни- европейского видв. Девушки были одеты в совершенно изумительные шелковые платья, почти белые, но как бы чуть-чуть пастельно зеленоватые. В черных волосах- лилии. Платья были пошиты в тему к платью невесты. Очень было все организованно и красиво. Абсолютно все улыбались, ни у одного человека не было сосредоточенно-делового выражения лица.
Ангельские глазки
парик бы надела.
Я!
У меня по определению не может подруг-дебилок )))
Я!В ответ на Я!
Я!
У меня по определению не может подруг-дебилок )))
СсылкаПожаловаться
не может быть )))
Марина МарининаВ ответ на Я!
Я!
не может быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем