Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки, вас бы такой расклад устроил?

я тут щелкала каналы, и увидела передачу, где невеста, готовясь к своей свадьбе, не только сшила подружкам одинаковые платья, но и заставляет их всех перекраситься в БЛОНД, потому что она терпеть не может брюнеток. Как вы считаете, это нормально, когда подруга навязывает свои вкусы, и как бы вы поступили на месте невесты и подружки невесты?
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Влюбленная в жизнь
я считаю, что в принципе прикольно смотрится, когда наряды подружек продуманы в одной цветовой гамме и стиле, и невесте меньше сюрпризов. Но никогда нельзя убирать полностью индивидуальность, а то будет выглядеть как флеш-моб. Макияж и прическа должны идти к лицу, а фасон платья (даже если цвет и материал одинаковый) - по фигуре
Аля Страус
У меня нет подруг, и слава Богу.
У меня подруга, муж, брат, друг, кто угодно - мой мужжж)))
Остальных в попку)))
отшельник
отказалась бы от такой подружки. мне белый цвет волос никогда не шел. а уродовать себя на празднике - нет уж. увольте
Zalya
Таких подруг иметь - врагов не надо. Мало ли, что в голову может прийти таким невестам с " предсвадебным отеком мозга". По росту всех уровнять,наголо побрить ...
SVAN
Да счаз!
Только мужики способны на самопожертвование ради друга (хотя какое нах самопожертвование. Волосы покрасить?!)
Я даже ветку не читал, но уверен что 100% ответили - )(уй!

Хороша Маша да не наша
на месте так называемой "подружки" я бы вежливо отказалась под каким-нибудь предлогом принимать участие в торжестве ( а мысленно послала бы такую "подругу" по короткому эротическому адресу и перестала бы с ней общаться). а что до меня - то я люблю свадьбы "интимные", а не "стадные". без толпы случайных людей, родственников по принципу "ну как же всех не позвать" и прочих "ну родители считают, что надо пригласить". четко узкий круг самых близких друзей, которых ОБА желают видеть. ну а соответственно весь набор идиотизмов типа "одинаковые платья надеть на всех баб и перекрасить блондинками" тут просто неприемлем - во-первых, мне бы такое даже в кошмаре не приснилось, а во-вторых - я бы не стала демонстрировать такое неадекватное отношение людям, которых уважаю.
Cutie Petutie
Bridezilla что ли?
kizi
Не стала бы участвовать в бутафорском мероприятии. Вдруг следующим условием станет увеличение груди?
Никтаринка
Нууу...если цвет мне мне понравится....и невеста оплатит все услуги салона для этого, почему бы и нет?
Анна Стойилькович
Бред какой-то...среди моих подруг-таких дебилок нет!!
Лапуля _
Это видать у америкосов, они ж все повернутые, у нас пока такого не замечала. А вообще бред, конечно, если она с подругами такое провернула и те стерпели, то что ж бедного муженька-то ждет??))
Влюбленная в жизньВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Это видать у америкосов, они ж все повернутые, у нас пока такого не замечала. А вообще бред, конечно, если она с подругами такое провернула и те стерпели, то что ж бедного муженька-то ждет??))
СсылкаПожаловаться
заранее его жалко))
Татьяна К
смешно...
Василиса
Нет, я бы даже не стала наряжаться в её прикид.. ходить как из инкубатора нет желания.
MAKITA-2018
У меня одна только подруга и слава Богу с мозгами.
Alena
Что-то такую свадьбу себе не представляю даже...
Светик
не пойду на свадьбу. !
Светик
не пойду на свадьбу. !
Эйве
я бы отправила таких клух на каменоломни. Ну ладно, просто в сибирь, обслуживать вальщиков леса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем