Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки, вас бы такой расклад устроил?

я тут щелкала каналы, и увидела передачу, где невеста, готовясь к своей свадьбе, не только сшила подружкам одинаковые платья, но и заставляет их всех перекраситься в БЛОНД, потому что она терпеть не может брюнеток. Как вы считаете, это нормально, когда подруга навязывает свои вкусы, и как бы вы поступили на месте невесты и подружки невесты?
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кисуля
Не пришла на свадьбу.
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
Не пришла на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
ну еще платья одинаковые для подружек переживу, но не перекраситься.
Долорес КлейборнВ ответ на Кисуля
Кисуля
ну еще платья одинаковые для подружек переживу, но не перекраситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да платья-то - фигня, тем более, я так понимаю, платьишки за счет невесты))) А волосы перекрашивать - нет уж, нет уж...
Влюбленная в жизньВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да платья-то - фигня, тем более, я так понимаю, платьишки за счет невесты))) А волосы перекрашивать - нет уж, нет уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда подруга послал невесту, все остальные ТАК возмущались, особенно маман, мол какая она сука. Типа эта неделя в полном распоряжении невесты, и она имеет право делать что хочет. А забастовка подруги ей типа давление поднимает))
Влюбленная в жизнь
когда подруга послал невесту, все остальные ТАК возмущались, особенно маман, мол какая она сука. Типа эта неделя в полном распоряжении невесты, и она имеет право делать что хочет. А забастовка подруги ей типа давление поднимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда подруга послал невесту, все остальные ТАК возмущались, особенно маман, мол какая она сука. Типа эта неделя в полном распоряжении невесты, и она имеет право делать что хочет. А забастовка подруги ей типа давление поднимает))
невеста сама виновата. Не фиг приставать к подружкам с лишними причудами.
Вторая тень!
Я бы не пошла. Чувствовать себя в роли декорации не приятно ))))))
Наталья
У меня таких подруг просто не может быть, не по моему характеру...)) Да это и не дружба, когда кто-то кому-то что-то навязывает))
detka***
вы про перис хилтон щас?да?
КисуляВ ответ на detka***
detka***
вы про перис хилтон щас?да?
СсылкаПожаловаться
она замуж выходит?
detka***В ответ на Кисуля
Кисуля
она замуж выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем черт не шутит
Влюбленная в жизньВ ответ на detka***
detka***
чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы! та невеста еще страшнее Пэрис раз в 10
Елена
ну перекрасится это конечно невеста рассмешила) глупышку надо было сподвигнуть на покупку блондовых париков непременно из натуральных волос за ее счет )
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
точно! ))
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и как оно прошло?
Василиса ПупкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
согласна!
все веселей, когда все приходят кто в чем, и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
согласна!
все веселей, когда все приходят кто в чем, и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я конечно с подругами платья обсуждала, чтоб никто не пришел в похожем на свадебное, но они у меня и так умницы-красавицы, все такие лапочки были! у меня вообще на свадьбе почти все в красном были - так получилось. Со стороны выглядело как тематическая по цвету свадьба (щас модно одевать всех в определенные цвета)
Василиса Пупкина
согласна!
все веселей, когда все приходят кто в чем, и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))

хм...можно подумать, что вы присутствовали на мордовском фестивале?
Василиса ПупкинаВ ответ на угу
угу
и свадьба похожа на мордовский фестиваль)))

хм...можно подумать, что вы присутствовали на мордовском фестивале?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы!
Узнать, откуда взялась эта поговорка)))
Василиса Пупкина
Хотелось бы!
Узнать, откуда взялась эта поговорка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))откуда взялась я не знаю, впервые её слышу. видимо дело в наших национальных костюмах-многослойные, яркие, красочные, сверкающие бусами, гайтаном из серебряных монет и бисера, кисточками, позвякивающие ракушками и монетами.))
Василиса ПупкинаВ ответ на угу
угу
)))откуда взялась я не знаю, впервые её слышу. видимо дело в наших национальных костюмах-многослойные, яркие, красочные, сверкающие бусами, гайтаном из серебряных монет и бисера, кисточками, позвякивающие ракушками и монетами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего)) Они еще и разноцветные, наверное.
Никогда не видела, если честно, у нас вроде бы проходят подобные фестивали, при случае обязательно посетим!
Герда Герда
попросила-бы невесту перекраситься в брюнетку..так-как блонд не люблю)))
Вторая тень!В ответ на Герда Герда
Герда Герда
попросила-бы невесту перекраситься в брюнетку..так-как блонд не люблю)))
СсылкаПожаловаться
Ай, красава))))))))))))))
Герда ГердаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ай, красава))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что??Ей можна выеп****а а мне нет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем