Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки! ваша реакция на такое...

мужику 35 лет , текст с сайта знакомст

Познакомлюсь со стройной адекватной девушкой...

Девушки,, помните что стройность это вес менее =55= кг... все что
больше уже упитанность и полнота... так что если у вас грудь 4 размера и
вы жуть как ею гордитесь ...не забывайте то ,что под ней имеет еще
большое значение ...еще раз повторяю СТРОЙНОЕ ТЕЛО....для всех кто
встал на весы... потерял сознание и в итоге понимает что вес подходит
под категорию полноты... поясняю... только общение... если есть мозг
конечно ...

Для милых особ у которых все случается только по
любви....прошу зарубить на носу....не мое,не для меня,не ко мне....все
мы взрослые люди так давайте ими и останемся...

Для девушек,у
которых расписано,какой им нужен взрослый состоявшийся мужчина и как он
должен их добиваться тоже есть пояснения...свободный и состоявшийся
мужчина,в принципе свободен...по жизни...и по какой такой причине,вы
решили,что он будет что то делать,чтобы свою свободу потерять? Это к
разговору,кому больше надо и про Ваши заблуждения об инициативе...

Уважаемые Мадам с возрастом за 32...пора бы уже включать в список по
обольщению ,не только фотку сомнительной свежести Вашей филейной части
на пляжах ...но еще и голову,а точнее ее содержимое...давайте будем
честными...если уж выбирать только по этим критериям,то у Вас
конкуренток полно... они просто моложе ...

Категория девушек
-"я сразу на свиданку"... списались,встретились..и это я понимаю...я не
против...только... где логика таких встреч,если Вы и пяти сообщений тут
сформулировать не можете???.думаете в кафе у взрослого дяди не хватит
наглости встать и уйти почти сразу после Вашего эффектного появления и
очаровательного щебетания ни о чем?..поверьте хватит..дабы не ставить
самих себя в неловкое положение и не тратить попусту общее
время...подумайте...оно Вам надо?

И теперь для Особ,которые
решили,что тут полно имбициллов...согласен..хватает всякой нечисти и
здесь...но поверьте..АДЕКВАТНЫХ и РЕАЛЬНЫХ людей полно... девушки с
фразами "сиди и жди,когда тебе напишут";))...не жду и не сижу...задайте
себе вопрос...почему Вы,не в списке реальных???.

Для тех кто
хочет подискутировать на тему моей звездности и прочей
офигенности....тоже поясню....рад всегда большой компании поэтому всех
вас объединяю в удаленке...там вам всем и место...я точно не достоин
вас)))

Дочитали????Теперь с криками хам можете плюнуть в меня,потому как мне абсолютно плевать на то,что вы там подумали ))))

Хочется произвести на вас хорошее впечатление, - говорит Новосельцев. -
Вам это удалось, - отвечает удивленная Людмила Прокофьевна. - Усилить
хочется.
нет псевдонима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
boukhiar noureddineВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Понравился чем ? :) Просто интересно ваше мнение , если не лень. Мне не понравился : ощущение зажравшегося , в начальной стадии импотенции возрастного профурсета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
je demande la connaissace avec vous slt
Neli Zirulnik
Понравился чем ? :) Просто интересно ваше мнение , если не лень. Мне не понравился : ощущение зажравшегося , в начальной стадии импотенции возрастного профурсета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!!!!согласна на все 100%
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Осторожно: вредность повышена)
Никакой реакции, так как считаю, что на сайтах знакомств, нормальные мужчины не сидят.
Осторожно: вредность повышена)
Никакой реакции, так как считаю, что на сайтах знакомств, нормальные мужчины не сидят.
СсылкаПожаловаться
Очень правильное мнение. Только не все услышат.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень правильное мнение. Только не все услышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу я не слушала вот таких вот умников в свое время, иначе сейчас бы так и не встретила моего обожаемого мужа
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
слава богу я не слушала вот таких вот умников в свое время, иначе сейчас бы так и не встретила моего обожаемого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да просто тебе повезло. Пойди в церковь и свечку по этому поводу поставь. Поблагодари. Услышал.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да просто тебе повезло. Пойди в церковь и свечку по этому поводу поставь. Поблагодари. Услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Вы прямо почти мысли читаете. Был у меня такой посыл так сказать в пространство, ровно за год до того как встретила, отдыхала в Болгарии, были с подругой на двухдневной экскурсии в Рильском монастыре ( мужской ) с ночевкой в гостинице при монастыре, и вот тогда то и просила. И вот ровно через год, день в день, нате получите :))
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
:))) Вы прямо почти мысли читаете. Был у меня такой посыл так сказать в пространство, ровно за год до того как встретила, отдыхала в Болгарии, были с подругой на двухдневной экскурсии в Рильском монастыре ( мужской ) с ночевкой в гостинице при монастыре, и вот тогда то и просила. И вот ровно через год, день в день, нате получите :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А некоторые ещё и в проруби на рождество зимой купаются. Жених ещё на прорубь хорошо идёт.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А некоторые ещё и в проруби на рождество зимой купаются. Жених ещё на прорубь хорошо идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю что звучит смешно, но все как то совпало :))
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
я понимаю что звучит смешно, но все как то совпало :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звучит то как раз не смешно. Некоторые это за чудо принимают. Просто так должно было случится. У меня знакомая в очереди в сберкассу познакомилась. Больше 10 лет счастлива. Другая дала воды попить рабочему который по соседству ремонт делал....На всех на нас план у Бога существует. Это нельзя ни учитывать. Просто ждать этот момент надо и голове своей руками помогать.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Звучит то как раз не смешно. Некоторые это за чудо принимают. Просто так должно было случится. У меня знакомая в очереди в сберкассу познакомилась. Больше 10 лет счастлива. Другая дала воды попить рабочему который по соседству ремонт делал....На всех на нас план у Бога существует. Это нельзя ни учитывать. Просто ждать этот момент надо и голове своей руками помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, сидеть на попе ровно не нужно, нужно судьбе подмахивать :))
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это точно. Люблю море с берега а корабль на картинке. Пусть приколисты в интернете лучше сидят.
Осторожно: вредность повышена)
Никакой реакции, так как считаю, что на сайтах знакомств, нормальные мужчины не сидят.
СсылкаПожаловаться
точно!
Комментарий удален.Почему?
Саша ИвановаВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, а вот и так называемый "нормальный" мужчина с сайта знакомств , по-видимому, подтянулся
Incognito ergo sumВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
О, а вот и так называемый "нормальный" мужчина с сайта знакомств , по-видимому, подтянулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, а вот и так называемый "нормальный" мужчина с сайта знакомств , по-видимому, подтянулся
Для особо интересующихся, вроде Вас, могу прокомментировать свои слова по поводу тех дур, которые болтают всякий вздор о сайтах знакомств.
Первое. На сайте знакомств был. Познакомился там с будущей женой. После знакомства с нею ушел оттуда, поскольку моей целью был именно поиск женщины, а не сидения на сайте. Предупреждая Ваш возможный вопрос, почему искал женщину именно через сеть, могу ответить, что я работаю в такой профессии, где женщин можно по пальцам пересчитать.
Второе. Общался в процессе поиска со многими женщинами. Могу утверждать на личном опыте, что на сайтах знакомств среди женщин как и среди мужчин имеется некоторое количество тех, для кого важен сам процесс пребывания на сайте. Не могу говорить как велика эта часть. Про всех прочих могу сказать, что это были нормальные женщины вне зависимости от того, нравились ли они мне или нет.
Третье. Те, кто говорит штампами, где самыми главными являются слова ВСЕ, ВСЕГДА, НИКТО, НИКОГДА не заслуживают другой характеристики в свой адрес, кроме ИДИОТКИ.
Саша ИвановаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
О, а вот и так называемый "нормальный" мужчина с сайта знакомств , по-видимому, подтянулся
Для особо интересующихся, вроде Вас, могу прокомментировать свои слова по поводу тех дур, которые болтают всякий вздор о сайтах знакомств.
Первое. На сайте знакомств был. Познакомился там с будущей женой. После знакомства с нею ушел оттуда, поскольку моей целью был именно поиск женщины, а не сидения на сайте. Предупреждая Ваш возможный вопрос, почему искал женщину именно через сеть, могу ответить, что я работаю в такой профессии, где женщин можно по пальцам пересчитать.
Второе. Общался в процессе поиска со многими женщинами. Могу утверждать на личном опыте, что на сайтах знакомств среди женщин как и среди мужчин имеется некоторое количество тех, для кого важен сам процесс пребывания на сайте. Не могу говорить как велика эта часть. Про всех прочих могу сказать, что это были нормальные женщины вне зависимости от того, нравились ли они мне или нет.
Третье. Те, кто говорит штампами, где самыми главными являются слова ВСЕ, ВСЕГДА, НИКТО, НИКОГДА не заслуживают другой характеристики в свой адрес, кроме ИДИОТКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Так выражаться в адрес незнакомых женщин-точно признак настоящего мужчины))
Incognito ergo sumВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Класс! Так выражаться в адрес незнакомых женщин-точно признак настоящего мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс! Так выражаться в адрес незнакомых женщин-точно признак настоящего мужчины))
Давайте называть вещи своими именами, это упрощает дело.
Прошу Вас, дайте определение, что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Я много раз слышал это выражение, но никто внятно не может сказать, что оно обозначает. Поэтому каждый раз употребляющий его вкладывает тот смысл, который ему УДОБЕН В ДАННОМ СЛУЧАЕ, как это сейчас делаете Вы. Буду очень Вам признателен за исчерпывающий ответ, что значит НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Осторожно: вредность повышена)
Никакой реакции, так как считаю, что на сайтах знакомств, нормальные мужчины не сидят.
СсылкаПожаловаться
....естессно... ток нормальные женщины))))))
Синий волчара
....естессно... ток нормальные женщины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее одни врачи-диагносты ))))
скорее всего у мужчин точно такое же мнение..)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
....естессно... ток нормальные женщины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нормальные женщины не ищут в инете знакомств, так поболтать на форумах могут и пообщаться со знакомыми , которые сейчас далеко
Осторожно: вредность повышена)
и нормальные женщины не ищут в инете знакомств, так поболтать на форумах могут и пообщаться со знакомыми , которые сейчас далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а где тогда ищут знакомств нормальные жнщины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем