Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки Весы

Самые красивые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
*А*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а про остальных будет? давай про Рыб штоли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины-Рыбы – одни из самых красивых представительниц зодиакального пантеона. Они притягивают к себе не только своей внешностью, но и загадочностью, непостижимостью, внешней холодностью. Их хочется отогреть, окружить любовью и заставить улыбаться.

Многие стремятся их разгадать, но под силу это исключительно избранным – тем, кто умеет так же тонко чувствовать, сопереживать, проявлять милосердие. Ведь Рыбы только выглядят равнодушными и отстраненными. На самом деле в них бушует пожар страстей, просто проявляется он редко – эти дамы умеют контролировать свои эмоции.
А еще у них превосходный вкус. Они (за редким исключением) никогда не позволят себе кричащих или нелепых нарядов, их стиль всегда выверен, а вещи составляют искусно подобранный ансамбль.
Бастет_BȝsttВ ответ на *А*
*А*
Женщины-Рыбы – одни из самых красивых представительниц зодиакального пантеона. Они притягивают к себе не только своей внешностью, но и загадочностью, непостижимостью, внешней холодностью. Их хочется отогреть, окружить любовью и заставить улыбаться.

Многие стремятся их разгадать, но под силу это исключительно избранным – тем, кто умеет так же тонко чувствовать, сопереживать, проявлять милосердие. Ведь Рыбы только выглядят равнодушными и отстраненными. На самом деле в них бушует пожар страстей, просто проявляется он редко – эти дамы умеют контролировать свои эмоции.
А еще у них превосходный вкус. Они (за редким исключением) никогда не позволят себе кричащих или нелепых нарядов, их стиль всегда выверен, а вещи составляют искусно подобранный ансамбль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот. ну другое жж дело
Полупроводница с картинойВ ответ на *А*
*А*
Женщины-Рыбы – одни из самых красивых представительниц зодиакального пантеона. Они притягивают к себе не только своей внешностью, но и загадочностью, непостижимостью, внешней холодностью. Их хочется отогреть, окружить любовью и заставить улыбаться.

Многие стремятся их разгадать, но под силу это исключительно избранным – тем, кто умеет так же тонко чувствовать, сопереживать, проявлять милосердие. Ведь Рыбы только выглядят равнодушными и отстраненными. На самом деле в них бушует пожар страстей, просто проявляется он редко – эти дамы умеют контролировать свои эмоции.
А еще у них превосходный вкус. Они (за редким исключением) никогда не позволят себе кричащих или нелепых нарядов, их стиль всегда выверен, а вещи составляют искусно подобранный ансамбль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,точно про меня.
Regina LitvinovaВ ответ на *А*
*А*
Женщины-Рыбы – одни из самых красивых представительниц зодиакального пантеона. Они притягивают к себе не только своей внешностью, но и загадочностью, непостижимостью, внешней холодностью. Их хочется отогреть, окружить любовью и заставить улыбаться.

Многие стремятся их разгадать, но под силу это исключительно избранным – тем, кто умеет так же тонко чувствовать, сопереживать, проявлять милосердие. Ведь Рыбы только выглядят равнодушными и отстраненными. На самом деле в них бушует пожар страстей, просто проявляется он редко – эти дамы умеют контролировать свои эмоции.
А еще у них превосходный вкус. Они (за редким исключением) никогда не позволят себе кричащих или нелепых нарядов, их стиль всегда выверен, а вещи составляют искусно подобранный ансамбль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это про меня. Везде ко мне много мужского внимания
Наталья В ответ на *А*
*А*
Львицы признанные красотки, причем удивительно то, что они привлекают к себе внимание даже в том случае, если их внешность, мягко говоря, далека от идеальной. Есть в них что-то такое, что делает их красивыми и при отсутствии этой самой красоты. Солнце – их небесный покровитель, наделило представительниц этого знака невероятным шармом. Особенно он проявляется тогда, когда женщина-Лев улыбается. Ее лицо разительно меняется, и из обычной, ничем не примечательной особы она превращается в Царевну-Лебедь или в богиню Баст.
Львицы умеют очаровывать, у них этого не отнимешь. Вот только порой они устают от постороннего внимания и маскируются, прячутся, перестают излучать свет. Впрочем, ненадолго. Ведь для них обожание окружающих – необходимое условие существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Козероги будут
*А*В ответ на Наталья
Наталья
А Козероги будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки-Козероги обладают нестандартной внешностью. Про таких говорят «на любителя». Но представительниц этого знака совершенно не заботит, как их воспринимают окружающие. Они слишком целеустремленны, чтобы обращать внимание на такие мелочи, как чужое мнение об их наружности. У них другие приоритеты.

И при этом они умудряются создавать свой неповторимый стиль, элегантность – их второе имя. Именно поэтому часто бывает так, что их якобы небрежное отношение к своему облику становится новой модой. Им невольно подражают, так как даже мужскую одежду дамы-Козероги умеют носить с непередаваемым шиком, а в деловом костюме выглядят порой гораздо лучше, чем многие дамы в вечерних платьях. Так что они завоевывают любовь не смазливым личиком, а своими личностными качествами и умением грамотно преподнести себя.
Наталья В ответ на *А*
*А*
Девушки-Козероги обладают нестандартной внешностью. Про таких говорят «на любителя». Но представительниц этого знака совершенно не заботит, как их воспринимают окружающие. Они слишком целеустремленны, чтобы обращать внимание на такие мелочи, как чужое мнение об их наружности. У них другие приоритеты.

И при этом они умудряются создавать свой неповторимый стиль, элегантность – их второе имя. Именно поэтому часто бывает так, что их якобы небрежное отношение к своему облику становится новой модой. Им невольно подражают, так как даже мужскую одежду дамы-Козероги умеют носить с непередаваемым шиком, а в деловом костюме выглядят порой гораздо лучше, чем многие дамы в вечерних платьях. Так что они завоевывают любовь не смазливым личиком, а своими личностными качествами и умением грамотно преподнести себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Как показывают исследования различных модных журналов, самые красивые девушки рождаются под знаком Льва. Некоторые астрологи самыми привлекательными называют Водолеев и Весов. А на форумах в Интернете можно часто встретить заявления, что первыми красавицами являются Скорпионы.
Однако, кто бы ни держал «пальму первенства», это так несправедливо по отношению к представительницам других знаков! Ведь мужчины тают от загадочного взгляда Рыб, их тонизирует неординарность Стрельцов и манит непредсказуемость Близнецов. В общем, в каждой представительнице зодиакального пантеона есть нечто такое, что привлекает противоположный пол.
СсылкаПожаловаться
про весы давай
*А*В ответ на Аноним
Аноним
про весы давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки-Весы невероятно притягательны. Как правило, они обладают особой статью, которая привлекает к ним внимание окружающих. У них фигура древних богинь, красивые руки, выразительное лицо. В общем, природа потрудилась на славу, создавая этих женщин.

Правда иногда они сами все портят, выбирая одежду, которая им не идет, или цвет волос, который активно выбивается из их гармоничного облика. И это при том, что Весы обладают тонким врожденным вкусом! Иногда создается впечатление, что они сами пугаются или стесняются своей красоты и пытаются от нее избавиться. Впрочем, рано или поздно, они понимают, что вредят сами себе, и возвращают свое великолепие. А еще женщины-Весы очень артистичны.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Девушки-Весы невероятно притягательны. Как правило, они обладают особой статью, которая привлекает к ним внимание окружающих. У них фигура древних богинь, красивые руки, выразительное лицо. В общем, природа потрудилась на славу, создавая этих женщин.

Правда иногда они сами все портят, выбирая одежду, которая им не идет, или цвет волос, который активно выбивается из их гармоничного облика. И это при том, что Весы обладают тонким врожденным вкусом! Иногда создается впечатление, что они сами пугаются или стесняются своей красоты и пытаются от нее избавиться. Впрочем, рано или поздно, они понимают, что вредят сами себе, и возвращают свое великолепие. А еще женщины-Весы очень артистичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я же говорила
oi
фото будет?
а то и уродин
много тоже
КнягиняВ ответ на oi
oi
фото будет?
а то и уродин
много тоже
СсылкаПожаловаться
Так покажи нам свое фото)
oiВ ответ на Княгиня
Княгиня
Так покажи нам свое фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я разве хвастался
своею красотой?
КнягиняВ ответ на oi
oi
я разве хвастался
своею красотой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и хвастался,а я не видела)
oiВ ответ на Княгиня
Княгиня
Может и хвастался,а я не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в рекламе))
не видела,
значит и не было
Я тебя съемВ ответ на oi
oi
как в рекламе))
не видела,
значит и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пались так явно
oiВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
не пались так явно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это изменит?
меня арестуют,
заберут имущество,
лишат здоровья?
Я тебя съемВ ответ на oi
oi
что это изменит?
меня арестуют,
заберут имущество,
лишат здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно, приходи обратно, не дури
black soul
Да.. есть что то в этом
Лоля Разли
Писят на писят.
Ужасный Нечеловек
я страшная )
Ужасный Нечеловек
я страшная )
СсылкаПожаловаться
Весы?
Ужасный НечеловекВ ответ на Клер
Клер
Весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Ужасный Нечеловек
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады нас уже двое)
Ужасный НечеловекВ ответ на Клер
Клер
Тады нас уже двое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нельзя, сломаем систему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем