Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вопрос вам

По любому были случаи, когда встречались с клёвым парнем, но в итоге он оказался *овном... хотели вернуться обратно? Если он вам подходит и вообще (как вы там говорите) :) и если он меняется ради вас
Анатолий aka Moroz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Анатолий aka Moroz
А может просто надо забЫть и новую поискать ?
Просто МарияВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
А может просто надо забЫть и новую поискать ?
СсылкаПожаловаться
Так легко готовы сдаться???
Не любите ни фига в таком случае
Анатолий aka MorozВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Так легко готовы сдаться???
Не любите ни фига в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не факт что получится вернуть
УльянаВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
просто не факт что получится вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы даже не попытались вернуть! только скулеж о том, как бы было неплохо чтобы она меня овно простила, без цветов и прочих поступков.
шли бы вы мимо и не мешали жить.
Просто МарияВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
просто не факт что получится вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто из нас двоих сейчас мужчина?)
Вы попробуйте!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть от того, что не сделал
Анатолий aka MorozВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Кто из нас двоих сейчас мужчина?)
Вы попробуйте!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть от того, что не сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но я побаиваюсь всё же...
Просто МарияВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
Согласен, но я побаиваюсь всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая строчка из моего поста выше не теряет своей актуальности и остаётся в силе!))))
Анатолий aka MorozВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Первая строчка из моего поста выше не теряет своей актуальности и остаётся в силе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я полностью согласен, что все в моих рука-словах-и чёмтоеще ))
Просто МарияВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
я полностью согласен, что все в моих рука-словах-и чёмтоеще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДЕЛАХ.....Анатолий)))) последним словом должно было быть слово ДЕЛАХ.
Она будет ориентироваться только на них, а не на слова))))
Просто МарияВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
Согласен, но я побаиваюсь всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы теряете? Чувство собственного достоинства??
Вы боретесь за свои чувства. Всеми доступными способами. Потому как только сильный человек на это способен.
Слабый.....просто тихо сопьётся или уйдёт в новые отношения, где его ещё пока не знают))
Анатолий aka MorozВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Что Вы теряете? Чувство собственного достоинства??
Вы боретесь за свои чувства. Всеми доступными способами. Потому как только сильный человек на это способен.
Слабый.....просто тихо сопьётся или уйдёт в новые отношения, где его ещё пока не знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю как на это верное мнение адекватно ответить ) мммм...я боюсь отрицательного ответа
Просто МарияВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
я не знаю как на это верное мнение адекватно ответить ) мммм...я боюсь отрицательного ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, Вы тут же узнаете правду, и Вам станет легче жить - правда есть правда)
Во-вторых,....чувства так легко и просто не исчезают. Я про неё.
В-третьих, вы получите отказ от близкого Вам человека, а не от посторонней тетеньки в паспортном столе, от которой зависит Ваша регистрация
ШколаВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
А может просто надо забЫть и новую поискать ?
СсылкаПожаловаться
Это вернее.....я бы к такому никогда не вернулась.....такого уже мало что исправит и не надо обманывать себя и других.
Анатолий aka Moroz
У Вас же были такие темы (по любому, хоть раз в жизни, в плане с ДРУГОЙ стороны)...
keri-77
Знаете... Я заметила, часто согласие на возврат потерянных отношений со стороны обиженной стороны обусловлено желанием мстить за обиды свои нещадно. Так что подумайте. На деле мой знакомый ооочень старался вернуть свою пассию после разрыва. Не получилось. Т.к. если косяк был косячный, то отношения прежними не будут. Ваша леди будет на вечном стреме, не будет ли очередного косяка. А Вы если бы хотели измениться, то изменились бы раньше. Так что будьте собой и живите дальше.
Анатолий aka MorozВ ответ на keri-77
keri-77
Знаете... Я заметила, часто согласие на возврат потерянных отношений со стороны обиженной стороны обусловлено желанием мстить за обиды свои нещадно. Так что подумайте. На деле мой знакомый ооочень старался вернуть свою пассию после разрыва. Не получилось. Т.к. если косяк был косячный, то отношения прежними не будут. Ваша леди будет на вечном стреме, не будет ли очередного косяка. А Вы если бы хотели измениться, то изменились бы раньше. Так что будьте собой и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Это я понимаю как раз.. а если я свю "пассию" вижу как мать моего ребенка и именно ОЧЕНЬ хочу от нее этого ?)
Анатолий aka Moroz
Это я понимаю как раз.. а если я свю "пассию" вижу как мать моего ребенка и именно ОЧЕНЬ хочу от нее этого ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво сказано. Тогда тем более не понятно, откуда при таком раскладе взялся Ваш косяк?
Анатолий aka MorozВ ответ на keri-77
keri-77
Красиво сказано. Тогда тем более не понятно, откуда при таком раскладе взялся Ваш косяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешние факторы повлияли...и невозможность с ними разбираться
Анатолий aka Moroz
внешние факторы повлияли...и невозможность с ними разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам, Анатолий. Может быть все получится. Особенно, если вам обоим это понастоящему нужно.
Просто МарияВ ответ на keri-77
keri-77
Красиво сказано. Тогда тем более не понятно, откуда при таком раскладе взялся Ваш косяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё более не понятно, как при таком раскладе можно говорить " а может забыть и новую поискать"??
Катя
нет... не хотела бы...
Анатолий aka MorozВ ответ на Катя
Катя
нет... не хотела бы...
СсылкаПожаловаться
О, первый негатив ))
КатяВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
О, первый негатив ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это, негатив? вы задаете конкретный вопрос, получаете конкретный ответ... или я должна была сюси-пуси развести тут по этому поводу?
Анатолий aka MorozВ ответ на Катя
Катя
с чего это, негатив? вы задаете конкретный вопрос, получаете конкретный ответ... или я должна была сюси-пуси развести тут по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно, что у вас имя как раз то что надо ))))
КатяВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
Забавно, что у вас имя как раз то что надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имя? а теперь, будь так любезен, разъясни...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем