Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, Главная форумов

Девушки, вот представьте вы стали стали встречаться с молодым человеком. вн

Он заботиться о вас, хорошо относиться, собой хорош, в постели отменный...НО в скором времени вы узнаете, что он сидел в тюрьме несколько лет(к примеру 6 лет). Ваши действия? Сбежите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Герда
1
СсылкаПожаловаться
Елена
За непредномеренное убийство или за махинации- разные весчи.
СсылкаПожаловаться
Елена
За непредномеренное убийство или за махинации- разные весчи.
СсылкаПожаловаться
АА....я посмотрела и испугалась...там внешность маньяка...
СсылкаПожаловаться
Елена
АА....я посмотрела и испугалась...там внешность маньяка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да капец, токо для триллера
СсылкаПожаловаться
Light @@@
...я встану...встану...и как побегу...
СсылкаПожаловаться
1 2
Сбегу, особенно если за убийство сидел или за изнасилование
СсылкаПожаловаться
1 2
Сбегу, особенно если за убийство сидел или за изнасилование
СсылкаПожаловаться
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас за что хош можно получить и маленький срок и большой )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажу: только замуж не торопитесь за него выходить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят))) Сидят, сидят!Если сели по малолетке..(на момент совершения было без 2х дней 18 лет)
дали 10, больше не дают и при применении одной статьи половина срока т. е. 5 лет. А по УДО за изнасилование вообще уходят по 1 /3 срока
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сидят. В юности знакомого мальчика зарезал мужик, мальчик после школы подрабатывал, машины в сельском гараже охранял, в армию должны были его скоро забрать. Этот мужик попросил у него машину покататься, мальчик не дал, и тот его ножом в живот. 5 лет дали, всего 5!!!
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
До того как лечь в постель , надо б как-то познакомицца...Ну так , на всяк случай , чтоб потом не бежать.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
До того как лечь в постель , надо б как-то познакомицца...Ну так , на всяк случай , чтоб потом не бежать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скажите, а известно ли вам что ваш муж курил на крыше дома..в 6 классе? А в 8 когда просыпался по утрам....что он делала.. вы узнавали?
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Скажите, а известно ли вам что ваш муж курил на крыше дома..в 6 классе? А в 8 когда просыпался по утрам....что он делала.. вы узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами то хоть поняли какую чушь снесли ? :)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Сами то хоть поняли какую чушь снесли ? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ага..ваше снесенное яичечко....
___До того как лечь в постель , надо б как-то познакомицца...Ну так , на всяк случай____ моему.. снесенному вопросу....не чета.. даааа
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас 6 лет отсидки равнозначно курению на крыше, такой же незначительный факт биографии, который и не припоминается сразу?
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы всех своих партнеров перед пастелью через базы ФСБ, МВД etc... проверяли?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех! Не через базы конечно, но обсудить биографию до постели для меня в порядке вещей. И тогда или возникает вопрос, а куда выпали 6 лет жизни, или такой вопрос не возникает, но тогда, когда все открывается, скрывший однозначно идет в пешее эротическое за ложь, и вопроса "Сбежать или не сбежать?" не возникает.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете :) , я не бл*ять :) , в отличии :)))). И в постель , я укладываюсь , так сказать, после глубокого :) , духовного :) , знакомства , которое естественно подрзумевает и банальные знания о человеке.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вы понимаете :) , я не бл*ять :) , в отличии :)))). И в постель , я укладываюсь , так сказать, после глубокого :) , духовного :) , знакомства , которое естественно подрзумевает и банальные знания о человеке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я - то понимаю, вопрос в другом, ну вот влюбленность у автора, очки розовые и т.п. Они может и знакомились "глубоко и духовно", но выводов правильных сделать автор не сумела...
СсылкаПожаловаться
Лианушка
я - то понимаю, вопрос в другом, ну вот влюбленность у автора, очки розовые и т.п. Они может и знакомились "глубоко и духовно", но выводов правильных сделать автор не сумела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа , ясно. Ну так чего бежать уже "после того как" ? :) Теперь разобрацца - за чё сидел , за как , и почему :) , хотя конечно , всё оооочень не однозначно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно я просто посижу-попредставляю? Про тюрьму как-нидь в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
Сидел за финансовые махинации?останусь и подожду, когда провернет и ежели не посадят, можно и о замужестве подумать....:)))))
А так сбегу, "сверкая тапками"
СсылкаПожаловаться
Ирина*
а что такое ВН . а?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
а что такое ВН . а?
СсылкаПожаловаться
это в смысле смотрите "Внутри" ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru