Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вот представьте вы стали стали встречаться с молодым человеком. вн

Он заботиться о вас, хорошо относиться, собой хорош, в постели отменный...НО в скором времени вы узнаете, что он сидел в тюрьме несколько лет(к примеру 6 лет). Ваши действия? Сбежите?
Солнышко ненаглядное;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Герда Герда
1
Елена
За непредномеренное убийство или за махинации- разные весчи.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
За непредномеренное убийство или за махинации- разные весчи.
СсылкаПожаловаться
АА....я посмотрела и испугалась...там внешность маньяка...
НЮШАВ ответ на Елена
Елена
АА....я посмотрела и испугалась...там внешность маньяка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да капец, токо для триллера
Light @@@
...я встану...встану...и как побегу...
1 2
Сбегу, особенно если за убийство сидел или за изнасилование
Солнышко ненаглядное;)В ответ на 1 2
1 2
Сбегу, особенно если за убийство сидел или за изнасилование
СсылкаПожаловаться
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят)))
Солнышко ненаглядное;)
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажу: только замуж не торопитесь за него выходить
Евгения********В ответ на Солнышко ненаглядное;)
Солнышко ненаглядное;)
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят))) Сидят, сидят!Если сели по малолетке..(на момент совершения было без 2х дней 18 лет)
дали 10, больше не дают и при применении одной статьи половина срока т. е. 5 лет. А по УДО за изнасилование вообще уходят по 1 /3 срока
Солнышко ненаглядное;)
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за убийство или изнасилование 6 лет не сидят)))

Сидят. В юности знакомого мальчика зарезал мужик, мальчик после школы подрабатывал, машины в сельском гараже охранял, в армию должны были его скоро забрать. Этот мужик попросил у него машину покататься, мальчик не дал, и тот его ножом в живот. 5 лет дали, всего 5!!!
Neli Zirulnik
До того как лечь в постель , надо б как-то познакомицца...Ну так , на всяк случай , чтоб потом не бежать.
Crazy BabyВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
До того как лечь в постель , надо б как-то познакомицца...Ну так , на всяк случай , чтоб потом не бежать.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а известно ли вам что ваш муж курил на крыше дома..в 6 классе? А в 8 когда просыпался по утрам....что он делала.. вы узнавали?
Neli ZirulnikВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Скажите, а известно ли вам что ваш муж курил на крыше дома..в 6 классе? А в 8 когда просыпался по утрам....что он делала.. вы узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами то хоть поняли какую чушь снесли ? :)
Crazy BabyВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Сами то хоть поняли какую чушь снесли ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..ваше снесенное яичечко....
___До того как лечь в постель , надо б как-то познакомицца...Ну так , на всяк случай____ моему.. снесенному вопросу....не чета.. даааа
PerlВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Скажите, а известно ли вам что ваш муж курил на крыше дома..в 6 классе? А в 8 когда просыпался по утрам....что он делала.. вы узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас 6 лет отсидки равнозначно курению на крыше, такой же незначительный факт биографии, который и не припоминается сразу?
ЛианушкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
До того как лечь в постель , надо б как-то познакомицца...Ну так , на всяк случай , чтоб потом не бежать.
СсылкаПожаловаться
Вы всех своих партнеров перед пастелью через базы ФСБ, МВД etc... проверяли?
PerlВ ответ на Лианушка
Лианушка
Вы всех своих партнеров перед пастелью через базы ФСБ, МВД etc... проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех! Не через базы конечно, но обсудить биографию до постели для меня в порядке вещей. И тогда или возникает вопрос, а куда выпали 6 лет жизни, или такой вопрос не возникает, но тогда, когда все открывается, скрывший однозначно идет в пешее эротическое за ложь, и вопроса "Сбежать или не сбежать?" не возникает.
Neli ZirulnikВ ответ на Лианушка
Лианушка
Вы всех своих партнеров перед пастелью через базы ФСБ, МВД etc... проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете :) , я не бл*ять :) , в отличии :)))). И в постель , я укладываюсь , так сказать, после глубокого :) , духовного :) , знакомства , которое естественно подрзумевает и банальные знания о человеке.
ЛианушкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вы понимаете :) , я не бл*ять :) , в отличии :)))). И в постель , я укладываюсь , так сказать, после глубокого :) , духовного :) , знакомства , которое естественно подрзумевает и банальные знания о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я - то понимаю, вопрос в другом, ну вот влюбленность у автора, очки розовые и т.п. Они может и знакомились "глубоко и духовно", но выводов правильных сделать автор не сумела...
Neli ZirulnikВ ответ на Лианушка
Лианушка
я - то понимаю, вопрос в другом, ну вот влюбленность у автора, очки розовые и т.п. Они может и знакомились "глубоко и духовно", но выводов правильных сделать автор не сумела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа , ясно. Ну так чего бежать уже "после того как" ? :) Теперь разобрацца - за чё сидел , за как , и почему :) , хотя конечно , всё оооочень не однозначно.
Жужа
Можно я просто посижу-попредставляю? Про тюрьму как-нидь в следующий раз.
Изабелла Корн
Сидел за финансовые махинации?останусь и подожду, когда провернет и ежели не посадят, можно и о замужестве подумать....:)))))
А так сбегу, "сверкая тапками"
Ирина*
а что такое ВН . а?
Солнышко ненаглядное;)В ответ на Ирина*
Ирина*
а что такое ВН . а?
СсылкаПожаловаться
это в смысле смотрите "Внутри" ))
Солнышко ненаглядное;)
это в смысле смотрите "Внутри" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа....
иииии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем