Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 15:38, Главная форумов

Девушки, вот так нас делят

Недавно была на свидании с 40-летним высокопоставленным чиновником из администрации. В процессе беседы он мне выдал такую фразу:
"После развода я одинок, потому что всех женщин я делю на три типа: 1) молоденькие до 26 лет, но им не интересен я, 2) "можно попробовать, чё уж" от 27-35 с детьми и без детей; причём бездетные и не побывавшие в этом возрасте замужем были описаны им, как буквально психически нездоровые  и неадекватные особи, 3) от 35 и старше, но они не интересны мне".
Это вообще нормальное отношение к женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
672
НЕСМЕЯНА
сам то он нормальный?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
сам то он нормальный?
СсылкаПожаловаться
вот я не уверена. а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненормальный какой-то! со всеми тремя категориями женщин мутил, раз такие познания
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
ненормальный какой-то! со всеми тремя категориями женщин мутил, раз такие познания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него ещё и две жены было, как выяснилось в процессе диалога, и обе сбежали
СсылкаПожаловаться
Аноним
у него ещё и две жены было, как выяснилось в процессе диалога, и обе сбежали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть что-то поимели от такого высокопоставленного?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
хоть что-то поимели от такого высокопоставленного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кофе за 120 руб. считается ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
кофе за 120 руб. считается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про жён которые сбежали
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особливо 27-35
СсылкаПожаловаться
N
Особливо 27-35
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
абсолютно бездуховный человек,озабоченный материально -телесным существованием
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой, недалекий, ограниченный...
Как же он серьезные решения принимает с такой узостью взглядов?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, поэтому обе жены его и покинули
СсылкаПожаловаться
Аноним
видимо, поэтому обе жены его и покинули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в какой категории раз пригласил на свидание?
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие решения он собирался принимать? Залезть на бабу или нет?! Мужик изначально обозначил своё желание, которое и не пахнет отношениями в смысле ухаживаний и подарков.
На повестке кофе за 120р. и ни к чему не обязывающий секс.
А девушки всех возрастов фантазируют. Печалька.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А какие решения он собирался принимать? Залезть на бабу или нет?! Мужик изначально обозначил своё желание, которое и не пахнет отношениями в смысле ухаживаний и подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Высокопоставленный чиновник из администрации" - руководит и людьми, и какой-то сферой в жизни города...
СсылкаПожаловаться
Александра
"Высокопоставленный чиновник из администрации" - руководит и людьми, и какой-то сферой в жизни города...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы представляете чиновника, как уездную барышню - впечатлительную и с глазами на мокром месте.
Чиновник - это особая каста, которая привыкла вершить (ломать) судьбы одним росчерком пера. И опсанному выше индивидууму вообще плевать на душевную часть женщины, его интересует только его оргазм.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы представляете чиновника, как уездную барышню - впечатлительную и с глазами на мокром месте.
Чиновник - это особая каста, которая привыкла вершить (ломать) судьбы одним росчерком пера. И опсанному выше индивидууму вообще плевать на душевную часть женщины, его интересует только его оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с вами примерно одинаково мыслим, но по-разному это выражаем).
В моем понимании чиновник - это как минимум, гибкий человек, привыкший и умеющий идти на компромиссы.(Уж как чиновникам надо уметь "прогнуться", мы догадываемся).
Вот и интересуюсь, как с такой "твердолобостью" у него это получается...
Слишком зашоренный (если, конечно, правду говорил - может, так, отсебятину, расслабившись).
СсылкаПожаловаться
Александра
Мы с вами примерно одинаково мыслим, но по-разному это выражаем).
В моем понимании чиновник - это как минимум, гибкий человек, привыкший и умеющий идти на компромиссы.(Уж как чиновникам надо уметь "прогнуться", мы догадываемся).
Вот и интересуюсь, как с такой "твердолобостью" у него это получается...
Слишком зашоренный (если, конечно, правду говорил - может, так, отсебятину, расслабившись).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чиновник гибок с начальством, а народ, для него, в виде мусора на его карьерной лестнице.
А говорил он (моё мнение) чистую правду в расслабоне за рюмкой вина.
А знаете, я за правду. Пусть девчонки знают на что подвязываются в таких отношениях. И не фантазируют в плане - я думала, что он думает.....забеременею,жениться. ведь он со мной, значит любит.... и прочая иллюзия.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати про оргазм. У таких мужчин и оргазм-то наверное короткий, запланированный, контролируемый и невероятно скучный. Какой хозяин, такие и чувства;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот хотела поставить ему за правду - 5. Но вот Ваши слова привели в смятение. хотя возможно он имел в виду в преспективе долгоиграющий (на года) дружеский секс. но на года это слишком т.к. у неговозростная планка для дам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорить можно всё,что угодно ;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они все так говорят, чтобы уж точно дали))))))ведь женщина любит ушами))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага-ага... Не расслабляйтесь! Предупрежден значит вооружен!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же плюс в его сторону.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru