Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вот так нас делят

Недавно была на свидании с 40-летним высокопоставленным чиновником из администрации. В процессе беседы он мне выдал такую фразу:
"После развода я одинок, потому что всех женщин я делю на три типа: 1) молоденькие до 26 лет, но им не интересен я, 2) "можно попробовать, чё уж" от 27-35 с детьми и без детей; причём бездетные и не побывавшие в этом возрасте замужем были описаны им, как буквально психически нездоровые  и неадекватные особи, 3) от 35 и старше, но они не интересны мне".
Это вообще нормальное отношение к женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
124252627
s1 s1
Это не нормально, поэтому улыбнитесь и пошлите его в жопу)
Лора
да ладно)) Прямо услышали новое удивительное)) А то Вы не знали, что именно так мужчины относятся к женщинам- цинично и расчетливо. А женщины, можно подумать , по-другому-точно так же выгадывают, высматривают. Одни только книжечки типа- как выйти замуж за олигарха чего стоят. Так что за что боролись, на то и напоролись)) И все эти бла-бла-бла, ах какие они ( мужчины) негодяи- ханжество и лицемерие в большей части случаев.Можете сейчас говорить мне - типа не судите по себе и проч. Бесполезно и мне безразлично)). Могу только еще добавить, что одной гребенкой всех нельзя, каждые отношения уникальны и Бог пошлет вам того мужчину,которого Вы достойны.
Я
прям с Вами этот высокопоставленный чиновник так и встретился) не фантазируйте)
АнонимВ ответ на Я
Я
прям с Вами этот высокопоставленный чиновник так и встретился) не фантазируйте)
СсылкаПожаловаться
не очень понимаю, а в чём проблема?
Татьяна Равновесие
Вполне нормальное,он правильно сказал,что молодые им не интересуются,стар,второй вариант тоже норма,если женщина до 35 не была замужем,и не имеет детей,может и не стоит начинать,А старше 35 ,ему не интересны,староваты для него,мужчина должен быть старше своей спутницы не меньше 5лет. Что вас удивило? Что не ищет 18лет,не ищет одиноких ,бездетных,не бывавших замужем,и 40-летних?Ему нужна женщина 30лет,бывшая замужем,вдова или разведенная,и с ребенком,желательно одним,что бы еще и ему родила. Вот и все!Ну не страдает он по моделям и Пугачевым ,это что плохо?
Александра Вебер
о.... я б ему подошла, 32, двое детей, значит нормальная)) один минус люблю мужа!
Нэлли Васильевна
Цинично-нормальное ранжирование.Он же чинуша, все по-"полочкам". Соответствует сегодняшней действительности, к сожалению.
Неизвестно
Разделил я женщин на три типа:
Первый тип - красотка молодая
Личико смазливое такое, милая головка, но пустая
С ней покувыркаться на постели верх блаженства,
Только сей типаж посылает прямо меня на ... й,
Даже не взглянув на антураж!(
Тип второй - мадама средних лет
Не пройдет с ней пресловутый "нофелет",
Глаз наметан и в беседе зыбкой
Буду послан с милою улыбкой..(
Третий - те, что "ягодки опять"
Обхожу я третьих стороною,
Потому, что трудно мне признать,
Что для них я тоже ничего не стОю!(
Ton Reve
А что тут такого обидного-то?))
Если женщина до 30 не была замужем и не родила, то она вообще становится неуравновешенной и истеричной до крайней степени, зачем ему заморочки такие?))
Вот странно, что ему молодые неинтересны - может, не хочет отношений доча-папа, может, не просто не нравятся молодухи)
АнонимВ ответ на Ton Reve
Ton Reve
А что тут такого обидного-то?))
Если женщина до 30 не была замужем и не родила, то она вообще становится неуравновешенной и истеричной до крайней степени, зачем ему заморочки такие?))
Вот странно, что ему молодые неинтересны - может, не хочет отношений доча-папа, может, не просто не нравятся молодухи)
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласна. Только возраст ваш чиновник определил 35 - и это верно.
Swetlana Muromskaya
Нормально, трезвое отношение у мужика. Он четко понимает, кому он может быть интересен или не интересен. Зачем ему в 40 отношения без перспективы. тем более, что он занимает определенное положение. Абсолютно нормальный подход. "Розовые сопли" хороши в 20. Но если он в своем возрасте будет "под луной ахать", то вы сами от него сбежите скоро. Вопрос в том, подходят ли вам такие взгляды или нет. Человек сегментировал "рынок", выделил свою категорию... Чувствуется подход целенаправленного человека. Респект ему за честность. Если вас это смущает или не устраивает - не тратьте свое и его время. В 40 лет реально начинаешь это время очень ценить
Мария Соколова
Вот и останется он в старости или один,или найдется на его голову такая стерва,которая научит его боготворить женщин.
Наталия Смирнова
Нормально. Ничего криминального в суждениях не вижу.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем