Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вот так нас делят

Недавно была на свидании с 40-летним высокопоставленным чиновником из администрации. В процессе беседы он мне выдал такую фразу:
"После развода я одинок, потому что всех женщин я делю на три типа: 1) молоденькие до 26 лет, но им не интересен я, 2) "можно попробовать, чё уж" от 27-35 с детьми и без детей; причём бездетные и не побывавшие в этом возрасте замужем были описаны им, как буквально психически нездоровые  и неадекватные особи, 3) от 35 и старше, но они не интересны мне".
Это вообще нормальное отношение к женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
Night Fury
Ну, хотя бы адекватное)
Матильда
Со 2ым пунктом полностью согласна
Night FuryВ ответ на Матильда
Матильда
Со 2ым пунктом полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Да и первый пункт вполне самокритичен для мужчины)
МатильдаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да и первый пункт вполне самокритичен для мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и 3-ий вполне.Я б от 40 поставила)
Night FuryВ ответ на Матильда
Матильда
Да и 3-ий вполне.Я б от 40 поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче вполне адекватный мужчина)))))
ValeriyaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Короче вполне адекватный мужчина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апсекссолютно)))))
ЧиффаВ ответ на Матильда
Матильда
Со 2ым пунктом полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Странно для женщины. Ладно ещё мужик со своими тараканами...
МатильдаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Странно для женщины. Ладно ещё мужик со своими тараканами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем странность?В 35 ни детей,ни разу замужем, это норм?
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ненормальнось,что против природы,природа ее забраковала)Но есть исключения,единицы
Комментарий удален.Почему?
Эмма КляйнВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вам нет? И поэтому надо полить даму грязью.
Комментарий удален.Почему?
Эмма КляйнВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Печально.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Есть классное выражение по этому поводу))) замуж выходят одни и те же))) а вообще согласна с вами полностью. Это личное дело каждого, как жить и реализовываться..
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что ни говорите, а это показатель. Еще говорят если до 35 никому не нужна была, то и мне не надо. У м-н стадное чувство развито.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рыли, рыли))) мужское мнение - такая хорошая и любовники хорошие были, а что не взяли то замуж? Наверное что-то не то. Я не утверждаю, что все так думают. Но большинство - да. Вспомните школу и первую школьную красавицу. Вот стоит ей обзавестись парочкой обожателей, как все остальные мальчишки толпой ходят или тайно воздыхают о ней же. А почему? Потому что раз все пацаны так считают - значит точно - красавица. Вот это мужское стадное поведение. Во взрослой жизни то же самое. Как сделают из кого-нибудь секс-символ -типа Анджелина Жоли или Жанна Фриске- ( мы то, девочки знаем, что это не так, что символы эти не такие уж и сексапильные, на любителя) а у мужиков стадное чувство опять побеждает. Начинают искать себе похожих на таких, а дуры-бабы подделываться под таких, а вдруг замуж сходу возьмут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Уважаю вашу позицию!
NВ ответ на N
N
Рыли, рыли))) мужское мнение - такая хорошая и любовники хорошие были, а что не взяли то замуж? Наверное что-то не то. Я не утверждаю, что все так думают. Но большинство - да. Вспомните школу и первую школьную красавицу. Вот стоит ей обзавестись парочкой обожателей, как все остальные мальчишки толпой ходят или тайно воздыхают о ней же. А почему? Потому что раз все пацаны так считают - значит точно - красавица. Вот это мужское стадное поведение. Во взрослой жизни то же самое. Как сделают из кого-нибудь секс-символ -типа Анджелина Жоли или Жанна Фриске- ( мы то, девочки знаем, что это не так, что символы эти не такие уж и сексапильные, на любителя) а у мужиков стадное чувство опять побеждает. Начинают искать себе похожих на таких, а дуры-бабы подделываться под таких, а вдруг замуж сходу возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати вы сама пример тому- третий раз замужем! Значит очень востребована у мужского пола!
КристинаВ ответ на Матильда
Матильда
Ненормальнось,что против природы,природа ее забраковала)Но есть исключения,единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
природа тут при чем?? про осознанный выбор вы не слышали?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
В чем странность?В 35 ни детей,ни разу замужем, это норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пока 25. У меня две коллеги, одной 28, другой 33, не замужем, детей нет. Они вроде нормальные, но после этой фразы я даже как-то косо на них посматривать стала...
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пока 25. У меня две коллеги, одной 28, другой 33, не замужем, детей нет. Они вроде нормальные, но после этой фразы я даже как-то косо на них посматривать стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите,чиновнику они не интересны,как и слесарю васе
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Вот видите,чиновнику они не интересны,как и слесарю васе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сказала бы. Скорее им не интересны те, кто на них обращает внимание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем