Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вот так нас делят

Недавно была на свидании с 40-летним высокопоставленным чиновником из администрации. В процессе беседы он мне выдал такую фразу:
"После развода я одинок, потому что всех женщин я делю на три типа: 1) молоденькие до 26 лет, но им не интересен я, 2) "можно попробовать, чё уж" от 27-35 с детьми и без детей; причём бездетные и не побывавшие в этом возрасте замужем были описаны им, как буквально психически нездоровые  и неадекватные особи, 3) от 35 и старше, но они не интересны мне".
Это вообще нормальное отношение к женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
1345678927
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказала бы. Скорее им не интересны те, кто на них обращает внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробрасаются,потом на разведенца с прицепом согласятся)
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Пробрасаются,потом на разведенца с прицепом согласятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я им рассказала ж про слова этого чиновника, так обиделись. Чёрт меня дёргал за язык. Хотя сама-то я с ним не согласна. Не сложилось у этих девочек пока что, вся жизнь впереди же
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Я им рассказала ж про слова этого чиновника, так обиделись. Чёрт меня дёргал за язык. Хотя сама-то я с ним не согласна. Не сложилось у этих девочек пока что, вся жизнь впереди же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если раньше не сложилось, то и потом вряд ли сложится, перестраивать себя в таком возрасте намного тяжелее.
КристинаВ ответ на Матильда
Матильда
Вот видите,чиновнику они не интересны,как и слесарю васе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем чиновник как мужик отличается от слесаря?? слесарь еще может быть ого-го!
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пока 25. У меня две коллеги, одной 28, другой 33, не замужем, детей нет. Они вроде нормальные, но после этой фразы я даже как-то косо на них посматривать стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте местный бред дам с комплексом обручальных колец. Это исключительно ваша жизнь.Мудрые люди говорили : "замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть."
Общество - это точка зрения толпы а она всегда примитивна. Вы живете ля себя а не для окружающих
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Мне пока 25. У меня две коллеги, одной 28, другой 33, не замужем, детей нет. Они вроде нормальные, но после этой фразы я даже как-то косо на них посматривать стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут два варианта-либо они никому нафиг не нужны либо носы позадирали и от того проблемы..
Аноним
Мне пока 25. У меня две коллеги, одной 28, другой 33, не замужем, детей нет. Они вроде нормальные, но после этой фразы я даже как-то косо на них посматривать стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну - это перебор. Ваше поколение другое. Вы выглядите моложе поколения ваших мам. До 30 лет еще детский сад считается. Иногда и не понять если не знаешь, 20 или 25, 25 или 30 лет.
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пока 25. У меня две коллеги, одной 28, другой 33, не замужем, детей нет. Они вроде нормальные, но после этой фразы я даже как-то косо на них посматривать стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А своих мозгоы не хватает? Или, может, к глазному???))) 25 достаточно приличный возраст для того, чтобы научиться думать своей головой..у кажого своя жизнь, а эти дешевые местечковые дела в виде бабьего осуждения тупы глупы и богу противны
ЧиффаВ ответ на Матильда
Матильда
В чем странность?В 35 ни детей,ни разу замужем, это норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне за 30 и я замужем ещё не была. И на учёте у психиатра я не состою при этом. У всех жизнь по разному складывается.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ну мне за 30 и я замужем ещё не была. И на учёте у психиатра я не состою при этом. У всех жизнь по разному складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне так кажется. Мне через 1,5 года будет 27. И что, выходит, если я не выйду замуж, буду считаться психически ненормальным неликвидом?
Аноним
Вот и мне так кажется. Мне через 1,5 года будет 27. И что, выходит, если я не выйду замуж, буду считаться психически ненормальным неликвидом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется он этого и хотел, чтоб у вас такие мысли возникли, так потихоньку в панику вгонял. Бывает девушки начинают паниковать, что в девках засиживаются. Да если еще и родные со знакомыми пристают - когда замуж выйдешь, неприятно. Замуж как я посмотрю в наше время выйти проблема. Мужиков - нет.
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне так кажется. Мне через 1,5 года будет 27. И что, выходит, если я не выйду замуж, буду считаться психически ненормальным неликвидом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня большинство подруг, вышедших замуж, шли по принципу "есть нормальный мужик, надо брать, других всё равно нет". О какой-то любви, или хотя бы сильном интересе там речи не было. Они смогли в процессе брака мужа полюбить, я не смогу, я человек другой. Кстати, был у меня один знакомый, 39 лет, тоже доказывал, что у женщины после 25 лет начинается увядание, а если она до этого возраста не нашла мужа, то и необратимые изменения психики. Вот он и подбирал женщин по этому "гениальному" признаку. Доподбирался, что первая жена его одного с ребёнком бросила, но его это ничему не научило.
ДиНочка
Мужчины делятся на 3 типа. 1- Обнять и поцеловать. 2 - Обнять и плакать. 3 - Отойти и поржать. Ваш относится к типу 3
Екатерина АлдошинаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Мужчины делятся на 3 типа. 1- Обнять и поцеловать. 2 - Обнять и плакать. 3 - Отойти и поржать. Ваш относится к типу 3
СсылкаПожаловаться
да нет...
1 тип...все могу..но боюсь
2 тип все могу...все хочу...и нихрена не боюсь
3 тип...после 50...все хочу...нихрена не могу..но...никому не скажу...я типа виртуальный!!!
Анастасия СолнечнаяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Мужчины делятся на 3 типа. 1- Обнять и поцеловать. 2 - Обнять и плакать. 3 - Отойти и поржать. Ваш относится к типу 3
СсылкаПожаловаться
точно)))))))))))))))))))))))
Honney Pot
а вы не пробовали выяснять такие вопросы еще до свидания и не тратить время на неприятных мужчин?))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы не пробовали выяснять такие вопросы еще до свидания и не тратить время на неприятных мужчин?))
СсылкаПожаловаться
как-то не было возможности. познакомились случайно, обменялись телефонами и потом была встреча.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
как-то не было возможности. познакомились случайно, обменялись телефонами и потом была встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы дали телефон непонятному уродцу лет 40 и пошли на свидание ничего не зная о человеке вообще?
а вдруг он маньяк?
вы вообще себе цените? или только в мат-денежном эквиваленте?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть вы дали телефон непонятному уродцу лет 40 и пошли на свидание ничего не зная о человеке вообще?
а вдруг он маньяк?
вы вообще себе цените? или только в мат-денежном эквиваленте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так иногда риск оправдан..мне правда с этим не повезло! приходили нормальные...а я дурака ждала
Екатерина Алдошина
так иногда риск оправдан..мне правда с этим не повезло! приходили нормальные...а я дурака ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это у нас на генетическом уровне))) как нормальный, так друг, а как полный набор, так любоффф всей нашей жизни)))) парадокс)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Valeriya
Valeriya
Так это у нас на генетическом уровне))) как нормальный, так друг, а как полный набор, так любоффф всей нашей жизни)))) парадокс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во...но сл Богу...попустило...живу с нормальным ...другом
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть вы дали телефон непонятному уродцу лет 40 и пошли на свидание ничего не зная о человеке вообще?
а вдруг он маньяк?
вы вообще себе цените? или только в мат-денежном эквиваленте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он очень эффектно со мной познакомился. решила сделать исключение первый раз в жизни, не быть ханжой и дала телефон, просто так, да) больше не дам)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
он очень эффектно со мной познакомился. решила сделать исключение первый раз в жизни, не быть ханжой и дала телефон, просто так, да) больше не дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы себя берегите, это так то опасненько - непонятно с кем непонятно где встречаться....
Nickеа́В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы себя берегите, это так то опасненько - непонятно с кем непонятно где встречаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как? Заранее попросить выслать на электронку анкету, подробно изучить, а потом принять решение насчет свидания?
Honney PotВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А как? Заранее попросить выслать на электронку анкету, подробно изучить, а потом принять решение насчет свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нууу пообщаться немного) хотя бы "что ты хочешь от женщины" спросить)))
если скажет "чтобы давала регулярно и во всех позах и с женой проблем не создавала" - сразу все ясно))
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем