Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вот так нас делят

Недавно была на свидании с 40-летним высокопоставленным чиновником из администрации. В процессе беседы он мне выдал такую фразу:
"После развода я одинок, потому что всех женщин я делю на три типа: 1) молоденькие до 26 лет, но им не интересен я, 2) "можно попробовать, чё уж" от 27-35 с детьми и без детей; причём бездетные и не побывавшие в этом возрасте замужем были описаны им, как буквально психически нездоровые  и неадекватные особи, 3) от 35 и старше, но они не интересны мне".
Это вообще нормальное отношение к женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
НЕСМЕЯНА
сам то он нормальный?
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
сам то он нормальный?
СсылкаПожаловаться
вот я не уверена. а вы как считаете?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
вот я не уверена. а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненормальный какой-то! со всеми тремя категориями женщин мутил, раз такие познания
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ненормальный какой-то! со всеми тремя категориями женщин мутил, раз такие познания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него ещё и две жены было, как выяснилось в процессе диалога, и обе сбежали
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
у него ещё и две жены было, как выяснилось в процессе диалога, и обе сбежали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть что-то поимели от такого высокопоставленного?
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
хоть что-то поимели от такого высокопоставленного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кофе за 120 руб. считается ))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
кофе за 120 руб. считается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про жён которые сбежали
НЕСМЕЯНА
ненормальный какой-то! со всеми тремя категориями женщин мутил, раз такие познания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особливо 27-35
ольгаВ ответ на N
N
Особливо 27-35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно бездуховный человек,озабоченный материально -телесным существованием
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
вот я не уверена. а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой, недалекий, ограниченный...
Как же он серьезные решения принимает с такой узостью взглядов?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Тупой, недалекий, ограниченный...
Как же он серьезные решения принимает с такой узостью взглядов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, поэтому обе жены его и покинули
Аноним
видимо, поэтому обе жены его и покинули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в какой категории раз пригласил на свидание?
Ольга В ответ на Александра
Александра
Тупой, недалекий, ограниченный...
Как же он серьезные решения принимает с такой узостью взглядов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие решения он собирался принимать? Залезть на бабу или нет?! Мужик изначально обозначил своё желание, которое и не пахнет отношениями в смысле ухаживаний и подарков.
На повестке кофе за 120р. и ни к чему не обязывающий секс.
А девушки всех возрастов фантазируют. Печалька.
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
А какие решения он собирался принимать? Залезть на бабу или нет?! Мужик изначально обозначил своё желание, которое и не пахнет отношениями в смысле ухаживаний и подарков.
На повестке кофе за 120р. и ни к чему не обязывающий секс.
А девушки всех возрастов фантазируют. Печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Высокопоставленный чиновник из администрации" - руководит и людьми, и какой-то сферой в жизни города...
Ольга В ответ на Александра
Александра
"Высокопоставленный чиновник из администрации" - руководит и людьми, и какой-то сферой в жизни города...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы представляете чиновника, как уездную барышню - впечатлительную и с глазами на мокром месте.
Чиновник - это особая каста, которая привыкла вершить (ломать) судьбы одним росчерком пера. И опсанному выше индивидууму вообще плевать на душевную часть женщины, его интересует только его оргазм.
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
Вы представляете чиновника, как уездную барышню - впечатлительную и с глазами на мокром месте.
Чиновник - это особая каста, которая привыкла вершить (ломать) судьбы одним росчерком пера. И опсанному выше индивидууму вообще плевать на душевную часть женщины, его интересует только его оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с вами примерно одинаково мыслим, но по-разному это выражаем).
В моем понимании чиновник - это как минимум, гибкий человек, привыкший и умеющий идти на компромиссы.(Уж как чиновникам надо уметь "прогнуться", мы догадываемся).
Вот и интересуюсь, как с такой "твердолобостью" у него это получается...
Слишком зашоренный (если, конечно, правду говорил - может, так, отсебятину, расслабившись).
Ольга В ответ на Александра
Александра
Мы с вами примерно одинаково мыслим, но по-разному это выражаем).
В моем понимании чиновник - это как минимум, гибкий человек, привыкший и умеющий идти на компромиссы.(Уж как чиновникам надо уметь "прогнуться", мы догадываемся).
Вот и интересуюсь, как с такой "твердолобостью" у него это получается...
Слишком зашоренный (если, конечно, правду говорил - может, так, отсебятину, расслабившись).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чиновник гибок с начальством, а народ, для него, в виде мусора на его карьерной лестнице.
А говорил он (моё мнение) чистую правду в расслабоне за рюмкой вина.
А знаете, я за правду. Пусть девчонки знают на что подвязываются в таких отношениях. И не фантазируют в плане - я думала, что он думает.....забеременею,жениться. ведь он со мной, значит любит.... и прочая иллюзия.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы представляете чиновника, как уездную барышню - впечатлительную и с глазами на мокром месте.
Чиновник - это особая каста, которая привыкла вершить (ломать) судьбы одним росчерком пера. И опсанному выше индивидууму вообще плевать на душевную часть женщины, его интересует только его оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку!!!
Алла ЧелядинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы представляете чиновника, как уездную барышню - впечатлительную и с глазами на мокром месте.
Чиновник - это особая каста, которая привыкла вершить (ломать) судьбы одним росчерком пера. И опсанному выше индивидууму вообще плевать на душевную часть женщины, его интересует только его оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати про оргазм. У таких мужчин и оргазм-то наверное короткий, запланированный, контролируемый и невероятно скучный. Какой хозяин, такие и чувства;)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А какие решения он собирался принимать? Залезть на бабу или нет?! Мужик изначально обозначил своё желание, которое и не пахнет отношениями в смысле ухаживаний и подарков.
На повестке кофе за 120р. и ни к чему не обязывающий секс.
А девушки всех возрастов фантазируют. Печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот хотела поставить ему за правду - 5. Но вот Ваши слова привели в смятение. хотя возможно он имел в виду в преспективе долгоиграющий (на года) дружеский секс. но на года это слишком т.к. у неговозростная планка для дам.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорить можно всё,что угодно ;)
Андрей ЛарионовВ ответ на Аноним
Аноним
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они все так говорят, чтобы уж точно дали))))))ведь женщина любит ушами))))
Алла ЧелядинаВ ответ на Аноним
Аноним
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага-ага... Не расслабляйтесь! Предупрежден значит вооружен!
Ксения КочминаВ ответ на Аноним
Аноним
во время свидания он говорил, что его интересуют только отношения с перспективой. на потра*аться он может и снять без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же плюс в его сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем