Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вы берете с собой презервативы на свидание ?

Заметила,что парни об этом не беспокоятся(кто-то думает ,что девушка принимает ОК,другие считают,что прерванный акт спасет)  , но ведь не поедешь в аптеку в самый щепетильный момент ,когда труселя уже на полу.  Получается в сумочке всегда должны быть  резинки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас рассуждения 50летней женщины ,
секс это не ужин при свечах, его не планируют молодые люди, которые могут потрахаться и в машине и в раздевалке и в гостях и в парке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько парней у вас было? 1000000? Или больше?
Не самая веселая Ангелина
да
Gabriela Sabatini
у меня уже на протяжении нескольких лет один половой партнер. мы предохраняемся по другому
kiss kiss
Они действительно не беспокоятся. Но презервативы у них всегда есть!
FoxRina
Всегда есть, здоровье дороже гендерных предрассудков.
Плохая девочка
не беру ) сами пусть беспокоятся о своем здоровье ) и не стать папашей
Виктория Л
у меня есть)
Honney Pot
получается что если у мужчины презерватива нет - то вы встали и пошли пить чай, без секса, пока он бегает за ними в аптеку
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
получается что если у мужчины презерватива нет - то вы встали и пошли пить чай, без секса, пока он бегает за ними в аптеку
СсылкаПожаловаться

именно так.
raidixs
ниразу не стречал женщин не то что с призервативвами но и вообще вопрос предохранения никогда не стоял,то ли такие безответственные то ли на мужиков надеются
Beladonna@В ответ на raidixs
raidixs
ниразу не стречал женщин не то что с призервативвами но и вообще вопрос предохранения никогда не стоял,то ли такие безответственные то ли на мужиков надеются
СсылкаПожаловаться
здрасьте
raidixsВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
здрасьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьезно сам в шоке слышишь одно а по факту воще никак
Наталья Просветова
Не скажем.
Nina Blaunt
Еще чего.
Elena Ilyhina
а зачем....терять удовольствие....вживую....
Beladonna@
всегда в сумке, я женщина свободная...вдруг накроет, а подвернувшийся мужиг будет не готов к такому повороту событий....
Валерьянка Мурзилкина
Если ты /лядь, то обязательно.
Luchana Luch
Резинки? Я без справки из Инвитро даже валенки не сниму). Про эпидемию ВИЧ слышали?
Ирина Шулятьева
Обязательно нужно иметь.Не всеже расчетливые и холодные как рыбы, а если страсть с головой накроет, а у твоего мужчины нет кондома?!Лучше перебдеть.
Профессор Преображенский
Да оставайтесь дома, так безопаснее
red rosa
вы тут про болячки...неужели не боитесь залететь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем