Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, Вы бы обиделись на хорошего знакомого?

Так получилось, что у приятеля  и у меня дачные товарищества находятся недалеко друг от друга. Совпадение такое. На днях приятель едет туда на своей машине, везет себя и маму свою. Я тоже еду именно в этот день после работы. И возвращаюсь в один день с ними. Но на электричке, к сожалению, это долго и муторно. Я и так и так, но мне он не предложил подбросить меня до поворота. А вроде, типа дружим. Ни туда, ни обратно с сумкой уже. Мне, кажется ему родители не разрешают со мной общаться . Я на него и не претендую вовсе. Вы не поверите нам по 33 года. Родителям, наверное, наличие моего ребенка не нравится. Хотя я очень стройная и тихая, вообще в машине никому не помешала. Что так обидно стало мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тати ***********
у вас еще будет повод отказать ему
АнонимВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
у вас еще будет повод отказать ему
СсылкаПожаловаться
это да
Kaspa Jones
Сочинение на тему "Почему мужики не телепаты"
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сочинение на тему "Почему мужики не телепаты"
СсылкаПожаловаться
говорила, конечно.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
говорила, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой был ответ?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И какой был ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа не вопрос
УльянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сочинение на тему "Почему мужики не телепаты"
СсылкаПожаловаться

Я тоже так подумала.
Дева не хочет толкаться в душной электричке, а спросить прямо, чтобы подвез, у нее корона упадет.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна

Я тоже так подумала.
Дева не хочет толкаться в душной электричке, а спросить прямо, чтобы подвез, у нее корона упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не один едет, мама точно против меня.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не один едет, мама точно против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поезжайте на электропоезде.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Тогда поезжайте на электропоезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется
Ника Валуев
маму можно возить бесплатно, а "приятельниц" только за плату, а уж какая плата это от "приятельницы" зависит, но минет на природе ещё никому не мешал.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
маму можно возить бесплатно, а "приятельниц" только за плату, а уж какая плата это от "приятельницы" зависит, но минет на природе ещё никому не мешал.
СсылкаПожаловаться
ну, конечно, спешу и падаю.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ну, конечно, спешу и падаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. Ищите дальше дураков.
koksi)
Всякое бывает. Возможно, не нравитесь родителям; возможно, у него у самого какие-то предрассудки; возможно, он просто тугодум и вовсе не джентльмен, чтобы самому додуматься подвезти даму до нужного ей пункта назначения.
Мне кажется, что у него именно последний вариант. Просто не задумывается об этом и намеков не понимает.
АнонимВ ответ на koksi)
koksi)
Всякое бывает. Возможно, не нравитесь родителям; возможно, у него у самого какие-то предрассудки; возможно, он просто тугодум и вовсе не джентльмен, чтобы самому додуматься подвезти даму до нужного ей пункта назначения.
Мне кажется, что у него именно последний вариант. Просто не задумывается об этом и намеков не понимает.
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю, посадит меня человек в машину, если я буду идти по трассе или проедет
koksi)В ответ на Аноним
Аноним
Я просто думаю, посадит меня человек в машину, если я буду идти по трассе или проедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ответ на этот вопрос никто не знает. Как покажет ситуация.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто думаю, посадит меня человек в машину, если я буду идти по трассе или проедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побибикает ,с улыбкой помашет рукой в знак приветствия и поедет дальше)Может он вас не берёт,потому что ему не комфортно,когда посторонний человек в машине?Может у него на заднем сиденье сумки,грязно,мама любит сесть вполоборота с вытянутыми ногами,да много может быть причин,может они пукают на пару))Не загоняйтесь,стройнее будете,ну,или сами начните водить машину)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А чего ты ходишь вокруг да около - не замуж же просишься, так прямо и попроси - возьми меня по пути, и назад. Что еще за ужимки
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А чего ты ходишь вокруг да около - не замуж же просишься, так прямо и попроси - возьми меня по пути, и назад. Что еще за ужимки
СсылкаПожаловаться
думаю не возьмет, зачем ему проблемы с родителями. Зачем им чужая девка в автомобиле.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
думаю не возьмет, зачем ему проблемы с родителями. Зачем им чужая девка в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато получите честный ответ, и перестанете дружить с подлецом. Друзья помогают друг другу, а не просто о погоде и огурцах беседуют.
А то сидите тут и гадаете, почему вас не взяли? потому что вы и не просились...
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
думаю не возьмет, зачем ему проблемы с родителями. Зачем им чужая девка в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что за бред, ему 33 года поди сам решает кого возить ему в своей машине
потом не на юг 3 суток едете, чтобы помешать им очень
видимо у вас реально не лучшая репутация сложилась в глаза его родителей, раз вы так уверенны, что его родители против вас что-то имеют
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да что за бред, ему 33 года поди сам решает кого возить ему в своей машине
потом не на юг 3 суток едете, чтобы помешать им очень
видимо у вас реально не лучшая репутация сложилась в глаза его родителей, раз вы так уверенны, что его родители против вас что-то имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то обмолвился, что с дитем не хотят, хотят юную совсем.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
как то обмолвился, что с дитем не хотят, хотят юную совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы замуж за него собираетесь и до дачи доехать?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так вы замуж за него собираетесь и до дачи доехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доехать до дачи.
Иванова
Зато вы можете вычеркнуть его сразу в своей книжке потенциальных женихов, как непригодного)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем