Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вы готовы выходить замуж за это?

"Семья и дети женщине нужны, мужику (в среднем) - нет. Или гораздо меньше. Неужели не понятно?
Система брака не работает, цели другие у М и Ж.

Религиоазность тоже понижается, никому это уже так неинтересно в 2018.

Мужик (особенно в России) зарабатывает (в среднем) больше, вступая в брак, он производит транфер бабла женщине.
Ему это невыгодно, ей, соответсвенно - выгодно. Вы действительно не понимаете? 
 Или придуриваетесь? 

Далее, мужику важна не жена/семья/дети, а работа или дело жизни. 
 Тут брак тоже не нужен. Если мне надо лететь, я лечу в другуе страну, а не сиже с детьми. 

Наследство -см выше статистику.
Разводы и трансфер бабла от мужика женщине - см выше статистику.
Много причин.

Ж.рить хочется РАЗНЫХ девушек, а не одну и ту же жену - тоже причина НИКОГДА не женится.

Мужику брак не нужен.
Рисков - миллион.
Плюсов - ноль.
Вот и все.
Это мое мнение, основанное на логике, статистике и опыте."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Max DВ ответ на Лидия
Лидия
Убогая позиция какая-то.
СсылкаПожаловаться
Кому как.

Логика-то есть.
cтилет 1
понятно
Марина Горбунова
Вот никак не пойму, откуда взялось убеждение, что мужчине не нужны семья и дети? :(
Те, которые по бабам прыгают, беря количеством, - просто с тараканами и кучей комплексов.
КатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот никак не пойму, откуда взялось убеждение, что мужчине не нужны семья и дети? :(
Те, которые по бабам прыгают, беря количеством, - просто с тараканами и кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
Это убеждение взялось на данном форуме, как и многие другие "убеждения", которые здесь активно пропагандируются. Они едва имеют отношение к реалу. Хотя на форуме мужчин с такими убеждениями подавляющее большинстов.
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот никак не пойму, откуда взялось убеждение, что мужчине не нужны семья и дети? :(
Те, которые по бабам прыгают, беря количеством, - просто с тараканами и кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
Да в принципе есть люди, м и ж, которым семья не нужна.
Но они оголтелой пропагандой не занимаются
Кошка, которая сама по себе
Да в принципе есть люди, м и ж, которым семья не нужна.
Но они оголтелой пропагандой не занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно. Я - одиночка, семьей не интересуюсь. Ни разу не общалась на форумах для "нитаких" мужчин, объединяющихся в какие-то движения. Если бы они весь интернет уже навязчивой пропагандой не зас р а ли, и ютьюб их ролики б регулярно не подсовывал в рекомендациях - я могла б и вовсе о существовании таких "движений" ничего не знать :)
Пила Двуручная
Слава Богу ,
я замужем и не за мужиком ,а за мужчиной! И все эти сведения о происхождении , питании и зонах обитания мужика , меня не интересует!)))
Пила Двуручная
Слава Богу ,
я замужем и не за мужиком ,а за мужчиной! И все эти сведения о происхождении , питании и зонах обитания мужика , меня не интересует!)))
СсылкаПожаловаться

Жужа
Девушки, вы готовы выходить замуж за это?


А че с ним делать в этом замуже?
серена
Ана. Только все нормальные мужики официально женаты)))
Olga
ой, подумаешь, ну и сидите сами. такие красавы в принципе размножаться не должны.
1
Для мужчины - животного, все так, как описано, для мужчины - человека все иначе.
Любовь Пяткова
Ну пущай не жениццо, если не хочет. А шо, иво в загс на веревке волокут?
Муся Мусина
Я вот не согласна в принципе с этой фигней типа "семья и дети нужны только женщине". Ага, прям да. Всем-всем женщинам, дыаааа. Запомните. Это подмена понятий. Примитивная. Это семье нужна женщина. Обслуживать эту самую семью. Воспитывать детей, подстраиваться под мужа, готовить, стирать, убирать и прочую грязную работенку выполнять и всем подтирать одно место. Ни одна женщина еще не пропала, будучи свободной от унылого брачного хомута. Брак в России для женщины это кошмар. Особенно для бедной женщины с низкими доходами. Зависимая от настроения мужа терпила. Браки вообще надо запретить. Женщина должна сама зарабатывать, чтобы выбирать - надо ей за тарелку супа горбатиться на семью? или без этого можно прожить припеваючи.
Муся Мусина
Я вот не согласна в принципе с этой фигней типа "семья и дети нужны только женщине". Ага, прям да. Всем-всем женщинам, дыаааа. Запомните. Это подмена понятий. Примитивная. Это семье нужна женщина. Обслуживать эту самую семью. Воспитывать детей, подстраиваться под мужа, готовить, стирать, убирать и прочую грязную работенку выполнять и всем подтирать одно место. Ни одна женщина еще не пропала, будучи свободной от унылого брачного хомута. Брак в России для женщины это кошмар. Особенно для бедной женщины с низкими доходами. Зависимая от настроения мужа терпила. Браки вообще надо запретить. Женщина должна сама зарабатывать, чтобы выбирать - надо ей за тарелку супа горбатиться на семью? или без этого можно прожить припеваючи.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна. в странах бывшего СНГ это прям настоящее ярмо.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я вот не согласна в принципе с этой фигней типа "семья и дети нужны только женщине". Ага, прям да. Всем-всем женщинам, дыаааа. Запомните. Это подмена понятий. Примитивная. Это семье нужна женщина. Обслуживать эту самую семью. Воспитывать детей, подстраиваться под мужа, готовить, стирать, убирать и прочую грязную работенку выполнять и всем подтирать одно место. Ни одна женщина еще не пропала, будучи свободной от унылого брачного хомута. Брак в России для женщины это кошмар. Особенно для бедной женщины с низкими доходами. Зависимая от настроения мужа терпила. Браки вообще надо запретить. Женщина должна сама зарабатывать, чтобы выбирать - надо ей за тарелку супа горбатиться на семью? или без этого можно прожить припеваючи.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Люся Калманович
Правильно, нужна муза, как Влади у Высоцкого, она огого для него муза была, богачка, красавица, а он мачо
Люся Калманович
Он ее брильянтами одаривал, сам в долг жил, а она думаете просила, как вы, нищебродки бесталанные?
Elena V.
Какая разница, готовы мы или нет? "Это" не хочет в брак. И я в целом с ним согласна. Женщина тоже в браке очень сильно проигрывает, особенно после появления детей. Ни карьеры, ни жизни, ни здоровья - всем кругом должна и во всем виновата. Нафиг!
Татьяна Милютина
Здесь нет ни логики . ни статистики ,ни мозга. Вы это написали, наверное. от безысходки и никому не нужности) Ваяйте дальше какой - нибудь бред, вдруг кто - то на вас внимание и обратит.
Злая мачеха
Ну отчасти и для современных женщин это все так, чф много стало..
Просто Любовь
От мужчины нужно бежать теряя тапки в следующих случаях:
1) когда он болеет;
2) когда он без работы;
3) когда он на пенсии.
В остальных можно и перетерпеть постоянные приступы идиотии.
ЕленаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
От мужчины нужно бежать теряя тапки в следующих случаях:
1) когда он болеет;
2) когда он без работы;
3) когда он на пенсии.
В остальных можно и перетерпеть постоянные приступы идиотии.
СсылкаПожаловаться


и еще, 4) когда он пьяный
Просто ЛюбовьВ ответ на Елена
Елена


и еще, 4) когда он пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже медициной признано, что пьянство- болезнь- итого пункт первый.
Просто Любовь
От мужчины нужно бежать теряя тапки в следующих случаях:
1) когда он болеет;
2) когда он без работы;
3) когда он на пенсии.
В остальных можно и перетерпеть постоянные приступы идиотии.
СсылкаПожаловаться
да ну, на фиг надо ту семью, если муж такой, что терпеть даже иногда надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем