Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вы готовы выходить замуж за это?

"Семья и дети женщине нужны, мужику (в среднем) - нет. Или гораздо меньше. Неужели не понятно?
Система брака не работает, цели другие у М и Ж.

Религиоазность тоже понижается, никому это уже так неинтересно в 2018.

Мужик (особенно в России) зарабатывает (в среднем) больше, вступая в брак, он производит транфер бабла женщине.
Ему это невыгодно, ей, соответсвенно - выгодно. Вы действительно не понимаете? 
 Или придуриваетесь? 

Далее, мужику важна не жена/семья/дети, а работа или дело жизни. 
 Тут брак тоже не нужен. Если мне надо лететь, я лечу в другуе страну, а не сиже с детьми. 

Наследство -см выше статистику.
Разводы и трансфер бабла от мужика женщине - см выше статистику.
Много причин.

Ж.рить хочется РАЗНЫХ девушек, а не одну и ту же жену - тоже причина НИКОГДА не женится.

Мужику брак не нужен.
Рисков - миллион.
Плюсов - ноль.
Вот и все.
Это мое мнение, основанное на логике, статистике и опыте."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Просто ЛюбовьВ ответ на Olga
Olga
да ну, на фиг надо ту семью, если муж такой, что терпеть даже иногда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 35 у меня тоже была большая светлая любовь и огромные розовые очёчки.
У первого мужа была депрессия после смерти отца, вследствие чего потеря работы и заливание горя водочкой. На минуточку- 16 лет продолжалось это счастье! Оставила этот чемодан в один миг и без сожаления- свекровь до сих пор на ушах (12 лет прошло).
Сейчас знаю- как только муж (второй) пойдёт на пенсию и засядет дома, тут же переселюсь в другую квартиру.
Русские пословицы и поговорки - кладезь мудрости!
Swetlana Muromskaya
Поменяйте "ОН" на "ОНА" и поймете, что современной нормально работающей (читай зарабатывающей) женщине брак тем более не нужен. ОНА - ухожена, самодостаточна, с ребенком (если оочень вдруг захотелось). Ей никто не трепет нервы. Партнер для удовольствия и положительных эмоций (причем чем дальше, тем моложе. Ибо после 45 в постели редкий мужик смотрится достойно). Ну и зачем женщине брак? Стирать/готовить/убирать? Смотреть на амебообразное "нечто", возлежащее на диване с бутылкой пива? Выбивать ваши копеечные з/п, которые идут на ваше же питание? На сколько среднестатистический мужчина в России больше женщины получает? на 20%? Так продуктов-то потребляет больше. В чем выгода, женщине от штампа, аноним? АУ)))) Уберите глупую зашоренность, что "женщина должна быть замужем"" и все. Вы получите тождество (по вашему посту), в котором ни женщине, ни мужчине брак не нужен. Плюсов в нем для женщины тоже НОЛЬ!
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Поменяйте "ОН" на "ОНА" и поймете, что современной нормально работающей (читай зарабатывающей) женщине брак тем более не нужен. ОНА - ухожена, самодостаточна, с ребенком (если оочень вдруг захотелось). Ей никто не трепет нервы. Партнер для удовольствия и положительных эмоций (причем чем дальше, тем моложе. Ибо после 45 в постели редкий мужик смотрится достойно). Ну и зачем женщине брак? Стирать/готовить/убирать? Смотреть на амебообразное "нечто", возлежащее на диване с бутылкой пива? Выбивать ваши копеечные з/п, которые идут на ваше же питание? На сколько среднестатистический мужчина в России больше женщины получает? на 20%? Так продуктов-то потребляет больше. В чем выгода, женщине от штампа, аноним? АУ)))) Уберите глупую зашоренность, что "женщина должна быть замужем"" и все. Вы получите тождество (по вашему посту), в котором ни женщине, ни мужчине брак не нужен. Плюсов в нем для женщины тоже НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Анним скопировал текст.
Max D
Всем привет!

Во-первых, пост мой.
Оригинал тут
"Почему институт брака переживает сложные времена?"
https://lady.mail.ru/forum/topic/pochemu...

Во-вторых, пост вырван из контекста. В теме "Почему институт брака переживает сложные времена?" мы обсуждали, устарел ли институ брака, нужен ли, и т.д.
Я говорил, что мужику не нужен и приводил статистику и т.д.

В-третьих, что значит
Девушки, вы готовы выходить замуж за это?


Я никому не предлагаю брак, это не моя тема.


Вот и все.
Всем мир.
АнонимВ ответ на Max D
Max D
Всем привет!

Во-первых, пост мой.
Оригинал тут
"Почему институт брака переживает сложные времена?"
https://lady.mail.ru/forum/topic/pochemu...

Во-вторых, пост вырван из контекста. В теме "Почему институт брака переживает сложные времена?" мы обсуждали, устарел ли институ брака, нужен ли, и т.д.
Я говорил, что мужику не нужен и приводил статистику и т.д.

В-третьих, что значит
Девушки, вы готовы выходить замуж за это?


Я никому не предлагаю брак, это не моя тема.


Вот и все.
Всем мир.
СсылкаПожаловаться
С такими взглядами сейчас полно недомужчин.
Max DВ ответ на Аноним
Аноним
С такими взглядами сейчас полно недомужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, больше стало. Подумайте почему.
АнонимВ ответ на Max D
Max D
Да, больше стало. Подумайте почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропаганды и искуственно созданные условия жизни.
Max DВ ответ на Аноним
Аноним
Пропаганды и искуственно созданные условия жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен.
Как раз пропаганда за повышение рождаемости и за то, что бы бедного парня женить.
И церковь туда же, и государство...
Но ничего, рынок все расставит на свои места.
АнонимВ ответ на Max D
Max D
Не согласен.
Как раз пропаганда за повышение рождаемости и за то, что бы бедного парня женить.
И церковь туда же, и государство...
Но ничего, рынок все расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет такой пропаганды. Есть пропаганда, направленная на сокращение населения: а именно: обесценивание традиционного брака, пропаганда гомосексуализма, трансвеститов, чайдфри, вакцинация, карьера для женщин, тогда она в любом случае рожает ментше и т.д.
Max DВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такой пропаганды. Есть пропаганда, направленная на сокращение населения: а именно: обесценивание традиционного брака, пропаганда гомосексуализма, трансвеститов, чайдфри, вакцинация, карьера для женщин, тогда она в любом случае рожает ментше и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть пропаганда, направленная на сокращение населения: а именно: обесценивание традиционного брака, пропаганда гомосексуализма, трансвеститов, чайдфри, вакцинация, карьера для женщин, тогда она в любом случае рожает ментше и т.д.



Так это и есть нормальное течение прогресса, особенно принятие геев, карьера для женщин, вакцинация, и т.д.
Это не пропаганда, а прогресс
АнонимВ ответ на Max D
Max D
Есть пропаганда, направленная на сокращение населения: а именно: обесценивание традиционного брака, пропаганда гомосексуализма, трансвеститов, чайдфри, вакцинация, карьера для женщин, тогда она в любом случае рожает ментше и т.д.



Так это и есть нормальное течение прогресса, особенно принятие геев, карьера для женщин, вакцинация, и т.д.
Это не пропаганда, а прогресс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это искуственно созданная пропаганда жидкой мафией.
Max DВ ответ на Аноним
Аноним
Это искуственно созданная пропаганда жидкой мафией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это искуственно созданная пропаганда жидкой мафией.

Вы действительно думаете, что равноправие, карьера для женщин и снижение количества детей в более развитых странах это пропаганда (кого??), а не прогресс?

хаха
Это нормальный путь развития, а Вы живете в прошлом.
Надо жить в настоящем, и смотреть в будущее, а не верить в теории заговоров, иллюминати и прочую ху$%£.

Вы, наверное, еще религиозны и думаете, что земля плоская может быть? А как к электричеству относитесь? Тоже заговор?
АнонимВ ответ на Max D
Max D
Это искуственно созданная пропаганда жидкой мафией.

Вы действительно думаете, что равноправие, карьера для женщин и снижение количества детей в более развитых странах это пропаганда (кого??), а не прогресс?

хаха
Это нормальный путь развития, а Вы живете в прошлом.
Надо жить в настоящем, и смотреть в будущее, а не верить в теории заговоров, иллюминати и прочую ху$%£.

Вы, наверное, еще религиозны и думаете, что земля плоская может быть? А как к электричеству относитесь? Тоже заговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по настолько развёрнутому комментарию в отвеит на моё одно предложение, ты тоже из жи2.
Не пии мне больше.
Max DВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по настолько развёрнутому комментарию в отвеит на моё одно предложение, ты тоже из жи2.
Не пии мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечай:
Это нормальный путь развития, а Вы живете в прошлом.
Надо жить в настоящем, и смотреть в будущее, а не верить в теории заговоров, иллюминати и прочую ху$%£.

Вы, наверное, еще религиозны и думаете, что земля плоская может быть? А как к электричеству относитесь? Тоже заговор?
КатеринаВ ответ на Max D
Max D
Всем привет!

Во-первых, пост мой.
Оригинал тут
"Почему институт брака переживает сложные времена?"
https://lady.mail.ru/forum/topic/pochemu...

Во-вторых, пост вырван из контекста. В теме "Почему институт брака переживает сложные времена?" мы обсуждали, устарел ли институ брака, нужен ли, и т.д.
Я говорил, что мужику не нужен и приводил статистику и т.д.

В-третьих, что значит
Девушки, вы готовы выходить замуж за это?


Я никому не предлагаю брак, это не моя тема.


Вот и все.
Всем мир.
СсылкаПожаловаться
Согласна в том плане, что вы имеете право на такую позицию, ведь это ваши жизнь - что хотите, то и делайте, только без вреда для других. Хорошо, что вы поняли это до того, как женились, ведь иногда понимание этого к мужчинам приходит уже в браке. Не согласна только с этой фразой: "Я говорил, что мужику не нужен...". Не обобщайте, он не нужен вам и каким-от другим вашим единомышленникам, которые имеют место быть, но многим другим мужчинам он нужен.
Max DВ ответ на Катерина
Катерина
Согласна в том плане, что вы имеете право на такую позицию, ведь это ваши жизнь - что хотите, то и делайте, только без вреда для других. Хорошо, что вы поняли это до того, как женились, ведь иногда понимание этого к мужчинам приходит уже в браке. Не согласна только с этой фразой: "Я говорил, что мужику не нужен...". Не обобщайте, он не нужен вам и каким-от другим вашим единомышленникам, которые имеют место быть, но многим другим мужчинам он нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Жи2?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе рептилии больше подойдут .
Max DВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Мужик ты зачем это здесь, на бапском форуме написал?
Бабы терпеть не могут правду и обожают когда им врут.
Хотя на словах всегда говорят обратное.
И они таки будут правы, если пошлют тебя с твоею правдою.
В пешее эротическое путешествие.
Гешефта не будет, понимаш?


Да, ты прав. Логика у тебя работает



Но я мужикам написал, БРАК ЭТО ЗЛО для мужика.
Может кого спасу.
Комментарий удален.Почему?
Max DВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен!

Мужикам надо голову включать и думать, а не бежать за женщиной как идиот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем