Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки вы все любите кунилингус?

обсудим
Стёпик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ася Мarine
А Вы рассчитываете сегодня всех опросить?)
СтёпикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А Вы рассчитываете сегодня всех опросить?)
СсылкаПожаловаться
А что
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда женщину любят её лобзают всю ухаха Спроси лучше сколько человек меня любило?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Когда женщину любят её лобзают всю ухаха Спроси лучше сколько человек меня любило?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скока тебя лобзало мужикофф???
Комментарий удален.Почему?
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Makcik
Makcik
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодец ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чем выше любовь, тем ниже поцелуииииииии ухахаха
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
а может просто ваши подруги не считают за честь откровенничать с вами на тему секса ухахах
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какая разница сколько вы знакомы, вы же не их любовница, чтобы на тему секса с вами откровенничать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая разница сколько вы знакомы, вы же не их любовница, чтобы на тему секса с вами откровенничать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно с вами согласна. Не каждый человек будет откровенничать на эту тему сколько бы не были знакомы.
Nina Blaunt
Ну я не люблю, а что?
Ася МarineВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну я не люблю, а что?
СсылкаПожаловаться
А почему?
Валерий МельниковВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну я не люблю, а что?
СсылкаПожаловаться
У каждого человека, по дате рождения, есть число сексуальности. От 0 до 8. От холодного, до озабоченного. У вас сексуальность 1. Вам достаточно 1 раза а неделю. Может я неправ?
Валерий Мельников
У каждого человека, по дате рождения, есть число сексуальности. От 0 до 8. От холодного, до озабоченного. У вас сексуальность 1. Вам достаточно 1 раза а неделю. Может я неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, какое у меня число. Когда мужчина рядом со мной - мне нисколько недостаточно. Если его нет - нисколько не нужно.
Nina Blaunt
Не знаю. Всегда ощущение, что язык мужчины холоднее чем я.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не знаю. Всегда ощущение, что язык мужчины холоднее чем я.
СсылкаПожаловаться
а во рту он у тебя бывал когда-нибудь? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а во рту он у тебя бывал когда-нибудь? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не бывал. Это наше с ним дело.
Шона
На фотке - Стёпик уже большой дяденька. Неужели еще "нетронутый мальчоночка", не знающий еще тайн любовных утех? Или значение этого слова Стёпик только вчера в первые  узнал и позволил себе выговорить его вслух?:)
АлексаВ ответ на Шона
Шона
На фотке - Стёпик уже большой дяденька. Неужели еще "нетронутый мальчоночка", не знающий еще тайн любовных утех? Или значение этого слова Стёпик только вчера в первые  узнал и позволил себе выговорить его вслух?:)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::):):)
Александр Ульянов
Любит не любит надо ещё уметь это делать, чувствовать партнёра
Татьяна ГораВ ответ на Александр Ульянов
Александр Ульянов
Любит не любит надо ещё уметь это делать, чувствовать партнёра
СсылкаПожаловаться
:up::up:
:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем